загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
С чего такие прогнозы?
Личные ощущения, интуиция.
Причем вот они начнут вследствие природных данных и наглости уводить мужиков из брака - для них это никогда не было табу.
Их, в возрасте от 18 до 40 лет свободных стало(нет) больше примерно на миллион - наглых, нахрапистых, с уверенностью что им должны.
Не поедут они туалеты мыть в Польшу или собирать клубнику в Финляндию - нет, гражданство РФ и билет в Москву.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С коз можно начать Ангорских. Длинными зимними вечерами Саша будет читать тебе поэмы, а ты вязать из мохера
А потом нарядим его поярче и на трассу, платки пуховые продавать girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Странно что первый раз слышите, там такие дворцы стоят=) Сборище коррупционеров=)
Рублёвка — неофициальное название территории к западу от Москвы вдоль Рублёво-Успенского, Подушкинского, 1-го и 2-го Успенских шоссе, включающей часть территории Одинцовского района Московской области..

И поверьте ,тут и обычные люди живут...
обычные 5-ти этажки стоят , школыч магазины и прочее ..
Не только "блатные ")))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Личные ощущения, интуиция. Причем вот они начнут вследствие природных данных и наглости уводить мужиков из брака - для них это никогда не было табу. Их, в возрасте от 18 до 40 лет свободных стало(нет) больше примерно на миллион - наглых, нахрапистых, с уверенностью что им должны. Не поедут они туалеты мыть в Польшу или собирать клубнику в Финляндию - нет, гражданство РФ и билет в Москву.
Ну, возможно, примут какие-то меры...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы с БМ одно время под Евпаторией жили (у него там дом был), рядом его тетя жила, через участок сразу её калитка. С сыном ходили каждый день помогать. Огород то большой был, и у нее были козочки, молоденькие. Такие милые, одна постоянно ластилась к сыну, гладил её. Жаль фото нет

У меня вот такие обнимашки есть
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну, возможно, примут какие-то меры...
Нет, наоборот дадут зеленый свет как "носителям русского языка и культуры".
Больше писать не буду - чревато закрытием темы.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, наоборот дадут зеленый свет как "носителям русского языка и культуры". Больше писать не буду - чревато закрытием темы.
В личку напишите, пож. На самом деле очень интересно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, наоборот дадут зеленый свет как "носителям русского языка и культуры". Больше писать не буду - чревато закрытием темы.
Да так и будет, к сожалению (
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В личку напишите, пож. На самом деле очень интересно.
Ничего такого, это личные ощущения, а оракул я еще так себе. Поживем-увидим.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины москвичи делом заняты, им некогда болтать на форуме
Прям в точку 💯
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В личку напишите, пож. На самом деле очень интересно.
Вот так Сашу и прибрали к рукам sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
С другой стороны это естественный отбор. Норм умного мужика не уведешь из семьи.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот так Сашу и прибрали к рукам
Вообще, даже и не думала.... На самом деле интересно. Предупрежден, вооружён.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
С другой стороны это естественный отбор. Норм умного мужика не уведешь из семьи.
Это рекламный ход. Чтобы всех, и косых, и кривых разбирали sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рублёвка — неофициальное название территории к западу от Москвы вдоль Рублёво-Успенского, Подушкинского, 1-го и 2-го Успенских шоссе, включающей часть территории Одинцовского района Московской области.. И поверьте ,тут и обычные люди живут... обычные 5-ти этажки стоят , школыч магазины и прочее .. Не только "блатные ")))
Про именно Рублёво-Успенское шоссе, я ничего не писал, это больше стереотип для Россиян.
Я писал про наш регион, о котором у меня есть достоверная информация.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Про именно Рублёво-Успенское шоссе, я ничего не писал, это больше стереотип для Россиян. Я писал про наш регион, о котором у меня есть достоверная информация.
Простите ,🙊комментарии выше не прочла (

Думала вы про "нашу" Рублевку пишете )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 18:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Тему не читала.

А что не так-то? ты ведь только писателей посчитал. А как же читатели? и прочие обитатели сайта)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
О как. Самозванки замкадышные
girl-cray_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вообще, даже и не думала.... На самом деле интересно. Предупрежден, вооружён.
Да нам то чего переживать? Это ж надо сначала мужа завести, чтоб увести было кого. А это практически нереально horror_rt_60.gif глядя на контингент свободных мужчин.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.08.2023 18:37
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Москвичи не здесь. Не пользуется сайт популярностью у московских мужчин.
В датинге)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр