загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Навеяно предыдущими темами. Про жертвенность
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ничего не случилось, просто позволили каждому обнажить свою сущность. А люди все те же....
Тогда конец света уже близко.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Скорее окончательно запутались.
Че не удалите тему?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Тогда конец света уже близко.
Нет, все так же как и было тысячи лет
Просто есть времена, когда можно вывалить все свое дерьмо и ничего за это не будет, а иногда бывает когда этого делать нельзя. Но это не означает, что этого не делается , втихуюsarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Любовь , кроме плюшек - это ответственность
Даже может преданность
Надёжность
А сейчас по дружбе (с-с, свободное время, быт) все решают , а не по совести
А тот кто все отдаст - время деньги - семье - еще и дурачок или дурочка могут посчитаться сейчас
Типа лохи
Я так не щитаю если что
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 19:58
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любовь , кроме плюшек - это ответственность Даже может преданность Надёжность А сейчас по дружбе (секс, свободное время, быт) все решают , а не по совести А тот кто все отдаст - время деньги - семье - еще и дурачок или дурочка могут посчитаться сейчас Типа лохи Я так не щитаю если что
Золотые слова!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мне всё больше кажется, что мир начинает переворачиваться. То что раньше считалось помощью, заботой. Сейчас это называется жертвовать собой.
Слова я никому ничего не должен. Вообще меня передергивает. А эта новая мода одиночества.
Или надо вначале полюбить себя.
Что это вообще за Хрень такая? Полюбить себя. Я без штанов в мороз не пойду попу морозить.Я же о себе забочусь, соответственно люблю. А то что вкусный кусочек могу отдать ребёнку или близкому человеку, так мне и самому приятно это делать. И я не жертвую.
Одиночество. С собой должно быть интересно.
Мне одной хорошо. Конечно хорошо. Потому что достали все и хочется спокойно отдохнуть что бы не кто не трогал. Уроки, готовка, работа, стирка.Конечно хочется что бы все отвалились. И побыть в тишине.
Но такого кайфа от одиночества как все говорят я не получаю. Одному шашлык делать. Вот кайф. Или в кино, прогулка, кофе пить в кафе.
Но все топят за это.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Золотые слова!
А толку то smile_rt_40.png все равно все попадаемся в перебор таким «надежным» тетенькам и дяденькам
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А толку то все равно все попадаемся в перебор таким «надежным» тетенькам и дяденькам
Да и пускай)Зато мы хорошие,а они плохие smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да и пускай)Зато мы хорошие,а они плохие
Это да!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне всё больше кажется, что мир начинает переворачиваться. То что раньше считалось помощью, заботой. Сейчас это называется жертвовать собой. Слова я никому ничего не должен. Вообще меня передергивает. А эта новая мода одиночества. Или надо вначале полюбить себя. Что это вообще за Хрень такая? Полюбить себя. Я без штанов в мороз не пойду попу морозить.Я же о себе забочусь, соответственно люблю. А то что вкусный кусочек могу отдать ребёнку или близкому человеку, так мне и самому приятно это дел
Большинство не обладает выдающимися умственными способностями)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это да!
Жизнь бумеранг)Не думаю что они сильно счастливы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр