загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сколько раз ты был женат...говоришь?
Ну официально 2. Хочешь третьей женой стать?
tongue_rt_40.png Тогда сразу предупреждаю, я ни когда не вру. Меня нужно просто слушать и слышать и будет понятна моя позиция. А там уж или принимай, или нет))) tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
1) Человек изменял в браке, разошлись, пообещал больше не изменять, начали жить вместе и человек снова начал изменять?
Так я понимаю?
2) Мужчина до брака сам за собой ухаживал, в браке перестал за собой ухаживать, хочет чтобы жена ухаживала? Правильно?

Какие изменения должны произойти?
Вопрос вроде меняется ли человек?
Примеры не про изменения в человеке, а о его поступках и образе жизни.
Чтобы менять себя, необходимо для начала свое желание, мотивация и т.д. и т.п.....
Судя по примерам, там только есть желание других, а не человека.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Так почему нет, ресторанов и цветов? И почему раньше по 5раз а сейчас голова болит? Может потому что придя с работы нужно придумать что сварить, чем накормить, не забыть постирать ему штаны и собрать носки, погладить рубашку и не забыть заплатить, ну допустим за интернет, а то ночью отключат и любимый не сможет поиграть. Может, что-то сделать, чтоб у неё не так сильно голова болела?
А муж безрукий и немощный штоля?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Где та грань, когда люди перестают стремиться к счастливым отношениям? Для чего тогда так рваться в отношения?
Если у вас брак, то каждый человек развивается от
- Холостой, жених, муж, отец, когда дети вырастут, снова муж.
- Свободная, невеста, жена, мать, когда дети вырастут, снова жена.
В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у девушек.
Как раз переход от каждой фазы развития и требуются знания, знания здоровых-счастливых отношений, что большинство людей игнорируют и поэтому много разводов.

Так вот - грань находится в переходах фаз развития.
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну то есть у вас свое мнение ИМХО по данному вопросу есть. Чего вы его в топике тогда не написали? Зачем тогда этот опрос, если мнение других, отличное от вашего, вас не интересует?
Мне очень интересно мнение других! Тем более ваше.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Смотрела очень интересную передачу, о психически больных людях, так вот там показывали одного мужчину, он в первом браке избил свою жену до инвалидности, провел 11 лет в психиатрической больнице ( лечился), сейчас он счастливо женат и воспитывает 2 дочерей, любит свою жену, психиатр сказал, что это всё до какого - нибудь провоцирующего фактора, что если заложено в человеке что- то, он не меняется, всё зависит от окружающих обстоятельств
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это опять спекуляция на ребенке. Вот была независимая - любил, появился ребенок - изменился. Везде надо крайнего найти. Вообще то нормальный человек после появления ребенка становится лучше.
Так каждая второя говорит! Я больше скажу я после развода раз 20 - 25 ходил на свидания и отношения были 2 раза! Так вот, что я вам скажу Олег процентов 80-90 хают бывших мужей, либо нене платит алименты, либо мало платит, либо еле вытащить из него) Женщин которые нормально отзывались о бывших ну дай Бог 4 - 5 из общей массы)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так каждая второя говорит! Я больше скажу я после развода раз 20 - 25 ходил на свидания и отношения были 2 раза! Так вот, что я вам скажу Олег процентов 80-90 хают бывших мужей, либо нене платит алименты, либо мало платит, либо еле вытащить из него) Женщин которые нормально отзывались о бывших ну дай Бог 4 - 5 из общей массы)
Проведи статистику про мужчин, забт ли они своих бывших жён или нет?))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так каждая второя говорит! Я больше скажу я после развода раз 20 - 25 ходил на свидания и отношения были 2 раза! Так вот, что я вам скажу Олег процентов 80-90 хают бывших мужей, либо нене платит алименты, либо мало платит, либо еле вытащить из него) Женщин которые нормально отзывались о бывших ну дай Бог 4 - 5 из общей массы)
Не к тем ходите
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну официально 2. Хочешь третьей женой стать? Тогда сразу предупреждаю, я ни когда не вру. Меня нужно просто слушать и слышать и будет понятна моя позиция. А там уж или принимай, или нет)))
Воздержусь,дорогой))
Слушать и даже слышать умею biggrin_rt_40.png
Но почему-то уверена... то,что я услышу будет противоречить моему счастью и желаниям.))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Проведи статистику про мужчин, забт ли они своих бывших жён или нет?))
Да, всё одинаковые)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Смотрела очень интересную передачу, о психически больных людях, так вот там показывали одного мужчину, он в первом браке избил свою жену до инвалидности, провел 11 лет в психиатрической больнице ( лечился), сейчас он счастливо женат и воспитывает 2 дочерей, любит свою жену, психиатр сказал, что это всё до какого - нибудь провоцирующего фактора, что если заложено в человеке что- то, он не меняется, всё зависит от окружающих обстоятельств
Каждого здорового человека можно довести до нервного срыва или психоза. На таких методах построены и современные пытки в тюрьмах в разных странах, в том числе и "демократических".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так каждая второя говорит! Я больше скажу я после развода раз 20 - 25 ходил на свидания и отношения были 2 раза! Так вот, что я вам скажу Олег процентов 80-90 хают бывших мужей, либо нене платит алименты, либо мало платит, либо еле вытащить из него) Женщин которые нормально отзывались о бывших ну дай Бог 4 - 5 из общей массы)
Ну мы то же не очень то к бывшим лояльны. Все зависит от того, как расстались. Если нет детей или понятно с кем они живут и ни кто не препятствует общению, а он еще и квартиру БЖ с ребенком оставляет, спокойно решили и разошлись. Вот если развод тяжелый, да с удами, да с адвокатами, да с разделами, да с мордобоями и полицией, естественно человек во врага превращается, чего к ему лояльность то проявлять?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меняются. Но очень редко. При каких условиях: 1. Сам должен захотеть 2. При поддержки окружающих У меня подруга школьная, в жизни прошла через наркотики, алкоголь, там ещё много всего, на эзотерике и астрологии какое-то время была повернута, даже училась на астролога. Теперь православная барышня, в церкви в хоре поет, и по ней заметно что не для видимости, внутреннее состояние поменялось. Она говорит, как опору внутри себя нашла. И всё, не хочу как раньше. Далее, изменилась она, и это повл
Ничего у нее не изменилось .
Завтра произойдет очередной толчок. Появится новая вера, наркотик или посетят инопланетяне во сне и опять кинется в новую хрень с головой nono_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждого здорового человека можно довести до нервного срыва или психоза. На таких методах построены и современные пытки в тюрьмах в разных странах, в том числе и "демократических".
Конечно, можно, тогда вопрос к здоровому человеку, почему он позволяет с собой так обращаться?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но почему-то уверена... то,что я услышу будет противоречить моему счастью и желаниям.))
Опытная блин)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Проведи статистику про мужчин, забт ли они своих бывших жён или нет?))
За мужчин ничего говорить не буду не знаю, может и так-же хают) За себя сказать могу бывшая жена хороший человек, общаямся нормально, хоть и редко! Ну не получилось, не сложилось в жизни всякое бывает!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опытная блин)))
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ничего у нее не изменилось . Завтра произойдет очередной толчок. Появится новая вера, наркотик или посетят инопланетяне во сне и опять кинется в новую хрень с головой
Ну лет 10 уже без толчков, не надо фантазировать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мы то же не очень то к бывшим лояльны. Все зависит от того, как расстались. Если нет детей или понятно с кем они живут и ни кто не препятствует общению, а он еще и квартиру БЖ с ребенком оставляет, спокойно решили и разошлись. Вот если развод тяжелый, да с удами, да с адвокатами, да с разделами, да с мордобоями и полицией, естественно человек во врага превращается, чего к ему лояльность то проявлять?
Возможно, все в этой жизни отнасительно! Я просто пишу из личного опыта!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр