загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно, все в этой жизни отнасительно! Я просто пишу из личного опыта!
Видимо выбор всегда на один тип женщин.Нужно поменять.Мне вот раньше одни алкоголики встречались,видимо я их ,гдет то там ,глубоко внутри ,очень любила mosking_rt_50.gif и притягивала к себе,поэтому казалось ,что все такие.....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не имею права учить жизни взрослых дядек. Думаю, он итак все прекрасно знает)) И ему нужно только найти в себе силы на преодоление диванной тяги))


dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо выбор всегда на один тип женщин.Нужно поменять.Мне вот раньше одни алкоголики встречались,видимо я их ,гдет то там ,глубоко внутри ,очень любила и притягивала к себе,поэтому казалось ,что все такие.....
Вы знаете я уже ничего не хочу менять! Сейчас с возрастом все больше и больше убеждаюсь в том, что одному лучше, спокойней! Вряд ли уже смогу поменять свою зону комфорта на отношения, отношения это большой труд и уже не хочется вкладываться в это, я имею в виду морально! Ничего нового я там не увижу это я знаю точно!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну лет 10 уже без толчков, не надо фантазировать
Это не фантазии, а опыт. Достаточно повидал и наркошь, и сектантов, и тех и тех одновременно sarcastic_rt_50.gif
Это люди такие.
В молодости комсомолка активистка, а теперь типа глубоко верующая. И все это на полном серьезе, это не маски.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 08.08.2023 11:49
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Так вот, очень интересно, кто что думает по этому поводу. Меняются ли люди? И от чего это зависит?
Конечно меняются. Жизнь заставляет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете я уже ничего не хочу менять! Сейчас с возрастом все больше и больше убеждаюсь в том, что одному лучше, спокойней! Вряд ли уже смогу поменять свою зону комфорта на отношения, отношения это большой труд и уже не хочется вкладываться в это, я имею в виду морально! Ничего нового я там не увижу это я знаю точно!
Придет время и не заметите ,как вы в отношениях biggrin_rt_40.gif И ,все будет легко и просто amur.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Придет время и не заметите ,как вы в отношениях И ,все будет легко и просто
Не) Я хочу спокойно встретить старость на огороде с котиками в тишине)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это не фантазии, а опыт. Достаточно повидал и наркошь, и сектантов, и тех и тех одновременно Это люди такие. В молодости комсомолка активистка, а теперь типа глубоко верующая. И все это на полном серьезе, это не маски.
Ну так изменилась же. Тема же об этом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не) Я хочу спокойно встретить старость на огороде с котиками в тишине)
Котиков завел уже?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Люди не меняются. Носят маски, играют роли, переобуваются в прыжке, но не меняются.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Котиков завел уже?
Ага)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так изменилась же. Тема же об этом.
Нет, не изменилась. Поменялись атрибуты вокруг, а сущность та же.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Однозначно меняются. Взять меня в 17 лет, в 30 и сегодня - три разных человека.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Меняются ли люди? И от чего это зависит
Меняются и это факт. И это происходит на протяжении всей жизни, зависит от её течения, обстоятельств и окружения человека.
Достаточно вспомнить себя в 18 лет и сравнить с нынешним вариантом. Не поверю, что все черты характера остались в неизменном виде.
Насколько помню врождённым является темперамент, а характер это приобретенные особенности.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не) Я хочу спокойно встретить старость на огороде с котиками в тишине)
Фсееее,поздно метаться, biggrin_rt_40.gif как сказала ,так и будет....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Так вот, очень интересно, кто что думает по этому поводу. Меняются ли люди? И от чего это зависит?
Меняются при условии что сами этого действительно хотят.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Обычная. Как многие. Просто очень уж замуж хотела, чтоб прям семья, долго выбирала. Вот выбрала принца. Теперь замотанная, уставшая-зато замужем.
вы знаете, когда цель у женщины просто выйди замуж, чтобы не быть одной, или чтоб утереть бывшему кому-то нос, ну много такого разного, обычно так и получается...хотеть семью и замуж для женщины это естественно и нормально. А семья это не букеты и рестики, вот такая вот неприятность biggrin_rt_40.png А кто из вас счастливей, как думаете? Вы или она? ну только честно
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Думаю не меняются, по разному проявляют свои качества. В зависимости от ситуации, от людей. Но если злой, добрым уже не станет, как и скупой щедрым и тп.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Сущность взрослого человека не меняется,меняется только степень эгоизма)...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, не изменилась. Поменялись атрибуты вокруг, а сущность та же.
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр