загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Ну пусть он тогда (мужчина) перед приходом домой жены хоть яичницу приготовит, ...... Она пришла-.... сразу в постель!
согласен. но она после второго раза заявит. что плохо готовлю lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
согласен. но она после второго раза заявит. что плохо готовлю
Заявителя что она в прошлый раз лучше была в постели. Вы же старались-пусть она тоже старается
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Заявителя что она в прошлый раз лучше была в постели.
заявить женщине, что она деревенеет what_rt_40.png , вы в своём уме lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Единственное что я могу сказать так это что ради бабы я меняться не буду
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
заявить женщине, что она деревенеет , вы в своём уме
Если сказать мужчине, при его заботе и старания что он плохо готовит (если он конечно не шеф повар).... Тот же вопрос
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Единственное что я могу сказать так это что ради бабы я меняться не буду
РАДИ БАБЫ.... этим уже всё сказано
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
РАДИ БАБЫ.... этим уже всё сказано
думаешь надо было всё большими буквами написать?
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
думаешь надо было всё большими буквами написать?
Согласна. Вы привыкли ко всему маленькому. Мои извинения
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Согласна. Вы привыкли ко всему маленькому. Мои извинения
Нее..у меня большой
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
РАДИ БАБЫ.... этим уже всё сказано
Люди здесь разные... со своими судьбами и обидами...
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нее..у меня большой
Я вас поздравляю! Но моё мнение, не столько уж и большой ваш интеллект, чтоб называть женщин! - бабами. При всех ваших обидах и разочарования. У меня тоже есть причины нелюбви к мужчинам, тем не менее я не пишу на весь форум - что все мужики -..... И к вам обращаюсь на Вы, хоть вы и Вовка
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
на Вы, хоть вы и Вовка
hm_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
не столько уж и большой ваш интеллект
hmm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Я вас поздравляю! Но моё мнение, не столько уж и большой ваш интеллект, чтоб называть женщин! - бабами. При всех ваших обидах и разочарования. У меня тоже есть причины нелюбви к мужчинам, тем не менее я не пишу на весь форум - что все мужики -..... И к вам обращаюсь на Вы, хоть вы и Вовка
Как называл так и буду называть
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
запрещено
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.
помыться может надо?
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 16:14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Я вас поздравляю! Но моё мнение, не столько уж и большой ваш интеллект, чтоб называть женщин! - бабами. При всех ваших обидах и разочарования. У меня тоже есть причины нелюбви к мужчинам, тем не менее я не пишу на весь форум - что все мужики -..... И к вам обращаюсь на Вы, хоть вы и Вовка
Лена... Не заводитесь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Меняются, если хотят. Натура то остаётся, ну если в ней много каках. Но силой воли можно придержать это, для конструктивного общения с социумом
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думаю не меняются. Просто долго играли роль, а потом расслабились и сняли масочку
Есть такое наблюдение.
Коллегу "повысили" условно. Премию ей больше доплачивали за обязанности ведущего. Хотя объективно она не дотягивала. Просто умела бисер метать перед руководством. Вовремя понемногу поддакивала, но вела себя тихо.
А после повышения стала поучать других, вела себя надменно-снисходительно. Со стороны вывыглядело комично. Мне кажется, что человек, который хорошо знает свою работу не будет самоутверждаться за счёт коллег.
Не зря говорят - дай человеку власть, и ты узнаешь его истинное лицо.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Не меняются, изменяется отношение к ним
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
не меняются.
Может меняться отношение к жизни и к окружению,но сами человеческие качества остаются неизменными всю жизнь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр