загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы знаете, когда цель у женщины просто выйди замуж, чтобы не быть одной, или чтоб утереть бывшему кому-то нос, ну много такого разного, обычно так и получается...хотеть семью и замуж для женщины это естественно и нормально. А семья это не букеты и рестики, вот такая вот неприятность А кто из вас счастливей, как думаете? Вы или она? ну только честно
Очень правильный вопрос! Спасибо. Совсем недавно я тоже была в отношениях. И взгляды на жизнь были другие. Сейчас я одна (в плане отношений), и много поменялось в моей жизни. Мы очень хорошо отметили выпускной сына(при отношениях, такие встречи не приветствовались, по причине ревности), у нас была замечательная встреча одноклассников. Вторая работа дала мне возможность знакомиться и общаться с другими людьми. Теперь смотрю на подругу, в какой-то мере вижу себя со стороны. Сама себе задаю вопрос-кто из нас счастливый?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Меняются, когда по макушке им судьба настучит и произойдет переоценка ценностей, но как правило бывает поздно, обратно никто никого вернуть не может, заранее мыслить, размышлять и не гадить, могут единицы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Не меняются, просто притворяются какое-то время.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сущность взрослого человека не меняется,меняется только степень эгоизма)...
Мне кажется, не только эгоизмаwink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Зависит от человека. Некоторых жизнь меняет. А вообще много зависит от желания.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это опять спекуляция на ребенке. Вот была независимая - любил, появился ребенок - изменился. Везде надо крайнего найти. Вообще то нормальный человек после появления ребенка становится лучше.
Это не спекуляция - это факт. Ребенок плачет ночами, мужчина не высыпается и становится нервным. А еще ребеноку нужны памперсы, молочные смеси и тд и тп...Это расходы, которые не покрываются декретными выплатами. И о ужас - оказывается мама ребенка тоже хочет кушать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Всем доброго дня! Интересно услышать мнение, о том меняются ли люди, с возрастом, с обстоятельствами? 1 вариант : живет пара в браке, он(а) начинает изменять, ну или какие-то другие причины (нехорошие) - разошлись, через время но(а) - я изменился(лась) всё будет хорошо... Но в итоге тоже самое. Как говорят в одну реку дважды..... 2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах
Могут, если сами хотят:
1. Измениться для самоулучшения/саморазрушения,
2. Подстроиться под кого-то, чтоб быть вместе.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один.
не правильный пример. если бы он оставался жить один и всё похерил, вот изменения, а в примере он не один живёт уже, но требует порядка как раньше
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 14:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
2 вариант - конкретная история. Подруга вышла замуж за человека, который несколько лет после развода жил один. Типичный чистоплюй-золушок! Всё строго на своих местах - инструменты в идеальном порядке, вещи аккуратно сложены, кухня блестит. После работы стирка, готовка, даже свой небольшой огород... После года-полтора человека как подменили:-дай носки, где молоток, что поесть.... Будет сидеть голодный целый день, до прихода жены, посуда не мытая. Гвоздь не забьёт без неё. Огород вообще "не е
Мне кажется она по началу всё делала сама) ну и решил что так и должно быть))
Либо демо режим кончился)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
разводятся, как правило, с ужасным.
Хз мне бж сказала при разводе.
Ты бил хорошим мужем, просто я хочу другого. Лет в 40+ может быть и пожалею.
По разному оно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Выходят замуж за самого прекрасного мужчину, разводятся, как правило, с ужасным. Думаете он в браке с вами изменился? И все изменяются? Что же вы с ними делаете тогда в браке? Изменилось ваше отношение к нему. Вот возьмем КБП. Цветы, конфеты, рестораны и вам кажется, что это будет вечно. Потом начали жить вместе и нет больше ни ресторанов ни цветов. Что изменилось? Просто нельзя бегать на длинную дистанцию, со скоростью спринтера. Организм человека не позволит так себя изматывать. Мужик пе
Не согласен что перешёл в щадящий режим. Просто когда живёшь вместе деньги уходят на другое. Женщинам внезапно надо очень много всякой фигни sarcastic_rt_50.gif и деньги которые раньше тратились на КБП начинают тратиться именно на это) а КБП и рад бы продолжить но уже бюджет освоен)
А женщина как правила этих нюансов не понимает sarcastic_rt_50.gif да твои бабки мы на дом потратили но цветы и рестораны гони sarcastic_rt_50.gif завёл бабу мучайся rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Так почему нет, ресторанов и цветов? И почему раньше по 5раз а сейчас голова болит? Может потому что придя с работы нужно придумать что сварить, чем накормить, не забыть постирать ему штаны и собрать носки, погладить рубашку и не забыть заплатить, ну допустим за интернет, а то ночью отключат и любимый не сможет поиграть. Может, что-то сделать, чтоб у неё не так сильно голова болела?
Сами таких выбираете sarcastic_rt_50.gif у меня я за всё всегда платил) носки лет с 25 сразу в грязное sarcastic_rt_50.gif готовить тоже умею и готовлю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все не так. Просто мы выходим замуж не имея детей от этого мужчины и будучи независимыми от него материально. А вот когда появляется ребенок и женщина попадает в зависимость - и начинается пи. ц
Какой?)
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сами таких выбираете у меня я за всё всегда платил) носки лет с 25 сразу в грязное готовить тоже умею и готовлю
Это замечательно. Лишь бы со временем так бы и осталось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Это замечательно. Лишь бы со временем так бы и осталось.
Весь брак первый ьак было лет 16-18 не помню точно sarcastic_rt_50.gif привык так жить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семейные пары, прожившие много лет вместе, часто даже внешне похожи становятся, как брат с сестрой)) чего уже говорить про привычки и правила))
Да с бж не знакомые за брата с сестрой часто принимали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Где та грань, когда люди перестают стремиться к счастливым отношениям? Для чего тогда так рваться в отношения?
С-с двигает мужчин) и для хорошего с-са мужики идут даже на отношения haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За мужчин ничего говорить не буду не знаю, может и так-же хают) За себя сказать могу бывшая жена хороший человек, общаямся нормально, хоть и редко! Ну не получилось, не сложилось в жизни всякое бывает!
Зависит от причин.
Я с бж нормано общался +- после развода пока не выплыло что творилось за моей спиной года 3-4 брака последние.
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс двигает мужчин) и для хорошего секса мужики идут даже на отношения
Ну пусть он тогда (мужчина) перед приходом домой жены хоть яичницу приготовит, приберет дома. Она пришла-не за плиту, а сразу в постель!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Ну пусть он тогда (мужчина) перед приходом домой жены хоть яичницу приготовит, приберет дома. Она пришла-не за плиту, а сразу в постель!
Не помогает это проверено периодами по месяцу и больше я готовлю. И прибираюсь.
Опять же у каждого свой опыт wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр