загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Привет всем! girl-dance_rt_72.gif
Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде.
Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. umnik2_rt_46.gif
Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! girl-blum_rt_68.gif
Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё равно, щаззз на озере буду фигнёй страдать: плавать, спать, читать и на форуме тусить! beach_rt_68.gif

Интерьер и экстерьер


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Тут не обсуждали))) только там mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Даже незнаю что ответить. biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Да, вот тоже...
Вечно ненакрашенный прихожу, без каблучков и т.п. dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде
У меня так же. Если про начало. Но потом я наряжаюсь 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 09:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
естественно или при полном параде.
Почему или?
От ситуации ведь зависит.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, вот тоже... Вечно ненакрашенный прихожу, без каблучков и т.п.
Оть, молодец! Так держать, а то ишь!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, вот тоже... Вечно ненакрашенный прихожу, без каблучков и т.п.
И че, не помогает? 😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И че, не помогает? 😁
Помогает grin-ast_rt_40.gif вон выше даже хвалят)))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Помогает вон выше даже хвалят)))
unsure_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Говорят в бассейне лучше всего знакомиться, или в бане, там все не накрашенные и без каблуков.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ну я всегда на каблуках и платюшках. А вот макияжем , кроме конечно туши и помады, и так не пользуюсь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Говорят в бассейне лучше всего знакомиться, или в бане, там все не накрашенные и без каблуков.
И без корректирующего белья mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
естественно или при полном параде.
Я - середнячок. Не люблю крайностей в том, что касается внешности.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде
Это говорит о том, что мужикам ваши наряды и боевая раскраска пофиг. Это вы для себя делаете и наряжаетесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
или в бане,
Ага. Там все классные, аппетитные и товар лицом)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 17:56
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
никаких туфелек и юбочек
unsure_rt_40.gif а для меня это не при параде, а обычная обежда. Каблуки я не ношу, хотя раньше только они и были. А платья, юбки просто с детства обожаю flirt_rt_70.gif Мне бабушка такую красоту шила, когда я малой была girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
На лето платьев/юбок много, ношу каждый день. Обувь без каблука, мне так удобнее. Крашу ресницы и всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А мне понравилось путешествовать в юбках, платьях) Сейчас это так редко встречается)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Говорят в бассейне лучше всего знакомиться, или в бане, там все не накрашенные и без каблуков.
Для тех, кто ну никак не может без парада можно посоветовать
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр