загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А про стакан? Ну про тот, с которым Вы не согласны. Терь мне понятно почему Вам не до моих помидор.😄
Отпомидорилась я лет ...надцать назад. А стакан наполовину полон, хоть тресни! girl-haha_rt_70.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпомидорилась я лет ...надцать назад. А стакан наполовину полон, хоть тресни!
Я то Ваше бинго, к тому стакану доганял через поисковик, но так и не догнал.
За вами молодыми не угнаться.
У меня в приоритете преф.
Думается, что соответствует Виктории!
Хороших Вам выходных.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 11.08.2023 22:31
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я Ваше бинго к тому стакану доганял через поисковик, но так и не догнал. У меня в приоритете преф. Думается, что соответствует Виктории! Хороших Вам выходных.
Спасибо! А Вам богатых урожаев!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Со своей стороны скажу, что если женщина придёт ко мне на свидание как попало, без предварительной договорённости об этом, то максимум её ждёт короткая прогулка и мой срочный отъезд по делам. Женщина тем самым мне показала как ей важна и интересна встреча со мной
Задело. Решила показать иное мнение по данному поводу - со своей колокольни... mosking_rt_50.gif Написааааалааааа мноооооогоо.... Но потом передумала и сократила до минимума ибо Вы человек далеко не глупый - надеюсь поймёте всё и в таком виде. wink_rt_40.gif
"Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории.
Станиславский ответил: ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ..."

Иногда для женщины и короткая прогулка очень важна и интересна, когда интересен и важен сам человек...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 12.08.2023 00:11
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Озеро под сосновым Бором?) там такой мостик канатный есть)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Озеро под сосновым Бором?) там такой мостик канатный есть)
Неа, пруд, но как озеро в Ломоносове находится. А мостик из моей поездки в дальние дали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр