загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть)
Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не допустить появления Мышкиных друзей … раньше никогда не было)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 14.08.2023 09:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Фобии от роста и веса не зависят, на то и фобии)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Что-то много у нас мышей на форуме sarcastic_rt_50.gif
А чо, дядечки до 40 лет как дети. Чего уж и фобий нельзя иметь ?
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Точно с Челябинска? Да нее, наверное с Питера, некондиционный biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фобии от роста и веса не зависят, на то и фобии)
Ну да… от пола и вероисповедания тоже
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Водоёмы тоже боюсь. В них не захожу, кроме бассейна. И то с трудом. С каждым годом страх к воде всё сильнее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Ну девочки и мальчики. Давайте фобии на стол. Мериться будем! tongue_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Точно с Челябинска? Да нее, наверное с Питера, некондиционный
Кто? Мышк? Вряд ли недоедал бы))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
Фигово
Стыдно как то
Не должен мужчина и юноша выдавать испуг .. позорно как то
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то много у нас мышей на форуме А чо, дядечки до 40 лет как дети. Чего уж и фобий нельзя иметь ?
Как оказалось и после сорока тоже))). Вот блин только про мышей писали… мы тут почти 20 лет живет, никогда никого… а тут вот мышатник откуда то… отраву не вариант, собакен дома, мышеловку и куда то спрятать… а потом забыть и залезть самой в это»куда то»
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Точно с Челябинска? Да нее, наверное с Питера, некондиционный
В Челябинске все -бруталы?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фигово Стыдно как то Не должен мужчина и юноша выдавать испуг .. позорно как то
Соглашусь… сама удивилась, великовозрастный дитеныш и махонький мышонок вообще бред
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сын собак боится...меня это не веселит.
У клиентки дочь взрослая,панически боится паутину.
У меня нет фобий и страхов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Соглашусь… сама удивилась, великовозрастный дитеныш и махонький мышонок вообще бред
Я бабочек в детстве боялась вообще, не знаю почему sarcastic_rt_50.gif так что норм
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Водоёмы тоже боюсь. В них не захожу, кроме бассейна. И то с трудом. С каждым годом страх к воде всё сильнее.
А я рыбка, ну почти… воду люблю любую, озера океаны
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
У меня всегда была боязнь эскалаторов в метро и пауков. И вот в этом году появилась боязнь грибов lol_rt_40.png
Вот он такой красивый в траве растет, дотрагиваюсь до него и неприятно. А в руки взять даже страшно. Боязнь грибов, дожила… facepalmm_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сын собак боится...меня это не веселит. У клиентки дочь взрослая,панически боится паутину. У меня нет фобий и страхов.
Были на озере( я с собой собакена везде вожу) дама из компании неподалёку постоянно подходила к нам лечить свою боязнь собак… я тоже не из боязливых… потому мне как то странно все
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У дядечек фобий больше и они такие мимимишные… Сыночка оказалось боится мышей… хотя маленький все время таскал всякую живность домой… подбитых голубей, брошенных щенков, хомяка откуда то уже не помню… даже как то раз гусеницу спасали от наступающих морозов…. А большой 190 см и стописят в кг… дядечка боится плавать( хотя хорохорится и говорит что просто боится утонуть) Пришлось ночью помогать ловить мышку вьюношше, который выше меня на голову…. Гыыыы … ( чьерт надо ещё что то придумать как не д
После 30 начал бояться электричества, хотя работаю с ним постоянно.
Боюсь высоты, свыше 27 метров.
Есть боязнь утонуть, хотя плаваю не как топор.
Главная фобия, остаться одному (хотя интроверт как бэ).
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня всегда была боязнь эскалаторов в метро и пауков. И вот в этом году появилась боязнь грибов Вот он такой красивый в траве растет, дотрагиваюсь до него и неприятно. А в руки взять даже страшно. Боязнь грибов, дожила…
Очень удивительная фобия
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А я рыбка, ну почти… воду люблю любую, озера океаны
Я тоже рыбка. Стерлядь. Но судя по фобии, головастик- лягушка.
Насекомых, высоту, скорость, - всё люблю. Воду- нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр