загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в этом году тандыр сами сделали. Никого не нанимали.
Общие дети, общие внуки, имущество сохраненили. Одним словом всё по- человечески. Порадовалась,что удалось людям прожить такую долгую жизнь рука об руку, сохранить уважение друг к другу и сохранить семью. А не разводы, разделы, алименты и вот это вот всё
А в чем секрет сохранения таких семей, как вы считаете?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 16.08.2023 17:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Раньше поломанные вещи чинили, а сейчас выбрасывают.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Вот и я не знаю...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь. Все очень просто.
Так и сейчас замуж выходят и женятся по любви, в основном, а разводится половина, если не больше...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А в чем секрет сохранения таких семей, как вы считаете?)
В терпении и мудрости. И абсолютная любовь.
У меня кумовья те же эмоции вызывают. Смотрю на них и плакать хочется от радости за подругу мою любимую. Но так было не всегда, и я помню иные времена.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В терпении и мудрости. И абсолютная любовь. У меня кумовья те же эмоции вызывают. Смотрю на них и плакать хочется от радости за подругу мою любимую. Но так было не всегда, и я помню иные времена.
Вот они чего то и шуршат и делают, но все вместе, я больше половины дня у них протолклась. Она то огурцы собирала, то курочек накормила, обед сварила, дядюшка грядки перекапывал в осень уже. За лето тандыр сделалм, душ на улице, площадку забетонировали перед гаражом....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 16.08.2023 17:37
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот они чего то и шутшат и делают, но все вместе, я больше полови5ы дня у них протолклась. Она то огурцы собирала, то курочек накормила, обед сварила, дядюшка грядки перекапывал в осень уже. За лето тандыр сделалм, душ на улице, площадку забетонировали перед гаражом....
А чего им воевать на старости лет? Дети выросли, и они могут полностью посвятить себя друг другу и дому. Совет да любовь))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена:

В коммуникации:
Сейчас люди живут в больших городах, где мало кого знают.
Могут вести себя, как им захочется, прекрасно понимая, что с этим человеком, больше можешь и не увидеться за всю жизнь.
(Раньше жили в менее большом обществе)
Также появилась возможность быстро менять свой круг общения, также, как возможность общаться с неограниченным кругом лиц.
И тем самым считать выбор безграничным.

За много лет вместе: научились ценить друг друга.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 17:40
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раньше поломанные вещи чинили, а сейчас выбрасывают.
И с отношениями так же...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Я думаю, что просто пазл сложился, им комфортно вместе, вот и живут счастливо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Так и сейчас замуж выходят и женятся по любви, в основном, а разводится половина, если не больше...
По какой такой любви? По страсти.
Это раньше девственницами замуж выходили.
А сейчас, кроме денег, других ценностей нет.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Страха у людей нет.
Можно всё.
Можно ломать, обижать, врать.
А потом попробовать всё сначала.

Нужно уважение к другому, трепет к его душе, уникальной и неповторимой.

Трудно это. Надо чтобы ценности были одинаковые.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
набрала 5литров смородины, 5 литров вишни
Не литры,а килограммы).
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не литры,а килограммы).
Пятилитровые банки, надо полагать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 17:47
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пятилитровые банки, надо полагать
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И с отношениями так же...
Именно. Сейчас чуть что не так, развод.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
На днях в своём блоге О. Савельева написала про свой развод. Несколько строк прям запали в душу. А ведь действительно так. Время сейчас такое. Каждый сам за себя.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
А почему, собственно? Она набрала две пятилитровые банки. А пять литров ягод, вряд ли, будут равны пяти килограммам. Плотность не та.
Так, что - пять литров смородины.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А в чем секрет сохранения таких семей, как вы считаете?)
Надо было спросить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр