загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
Я набрала 5 литров, потому что ведерко пятилитровое, на дне написано 5л
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Секрет, что на женщине всё держится. Она шея. А сейчас половина ш-в.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Разные поколения, вот и весь ответ!
Нравы, ценности совершенно другие.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секрет, что на женщине всё держится. Она шея. А сейчас половина ш-в.
Потому что головы пустые... Было бы в голове что-то - имело бы значение куда шея поворачивается. А когда голова пустая, то какая разница, в какую сторону шея повернёт? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
в чем секрет сохранения таких семей, как вы считаете?)
В терпении. В способности прощать и готовности к компромиссу. Без этого невозможно построить долгие отношения, какая бы любовь ни была сначала.
Она хозяйственная, он рукастый и домовитый- а это общие ценности и интересы, супруги смотрят в одном направлении, значит.
Элемент везения, что всё совпало
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чего им воевать на старости лет? Дети выросли, и они могут полностью посвятить себя друг другу и дому. Совет да любовь))
Чего воевать, а дурь порой на старости так прет, так прет!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
У нас принято говорить так, дабы обьем отличается от веса и порой кардинально
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях в своём блоге О. Савельева написала про свой развод. Несколько строк прям запали в душу. А ведь действительно так. Время сейчас такое. Каждый сам за себя.
Ну и где тут Я, кроме эгоизма?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секрет, что на женщине всё держится. Она шея. А сейчас половина ш-в.
Держалось, пока женщина держалась за семью, а не за бабки и ништяки)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Уступки
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
Бред. Набирают в ёмкости, а взвешивают если надо взвесить. А если не надо- то набрала допустим пятилитровое ведерко… какие килограммы… килограммы это в магазине или на базаре
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чего им воевать на старости лет? Дети выросли, и они могут полностью посвятить себя друг другу и дому. Совет да любовь))
Ну не скажите, у меня у двоюродной сестры сват и сватья тоже жили отлично, всё есть, дом свой здоровенный, в доме всё есть, машина даже две, он бывший военный пенсия отличная + своя фирма в такси, двое детей, одного женили (на сестре) другую замуж отдали все дети выросли живите в радости, ан нет он в свои года нашёл другую по моложе которая была в фирме диспечером, а эту бросил оставил ей машину и дом со всем имуществом, забрал только свою машину и бизнес и теперь как бы с ней счастлив, и это на старости лет))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Назарово:

В житейской мудрости.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Ну не скажите, у меня у двоюродной сестры сват и сватья тоже жили отлично, всё есть, дом свой здоровенный, в доме всё есть, машина даже две, он бывший военный пенсия отличная + своя фирма в такси, двое детей, одного женили (на сестре) другую замуж отдали все дети выросли живите в радости, ан нет он в свои года нашёл другую по моложе которая была в фирме диспечером, а эту бросил оставил ей машину и дом со всем имуществом, забрал только свою машину и бизнес и теперь как бы с ней счастлив, и это на
Таких историй полно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Когда любовь перерастает в уважение а страсть во взаимопонимание,тогда живут вместе долго и счастливо)...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
Ржу в голос)))))) Запомни, бро:
Только у русских два раза пр пятьсот грамм будет литр!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда любовь перерастает в уважение а страсть во взаимопонимание,тогда живут вместе долго и счастливо)...
Абсолютно согласна. Всегда считала, что любовь и страсть должны во что-то перерасти и трансформироваться, если этого не случилось, то увы... или разойдутся или будут жить как кошка с собакой...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях в своём блоге О. Савельева написала про свой развод. Несколько строк прям запали в душу. А ведь действительно так. Время сейчас такое. Каждый сам за себя.
Не может один из членов семьи откусывать, причинять боль. Это-не семья.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секрет, что на женщине всё держится. Она шея. А сейчас половина ш-в.
А можно пополам ? Тяжело все на себе все таки держать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В терпении. В способности прощать и готовности к компромиссу. Без этого невозможно построить долгие отношения, какая бы любовь ни была сначала. Она хозяйственная, он рукастый и домовитый- а это общие ценности и интересы, супруги смотрят в одном направлении, значит. Элемент везения, что всё совпало
Да терпение хорошее слово
Блин , я им не страдаю
Не терпеливая и не хочу терпеть ничего
Даже не знаю что делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр