загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот я знала, что видно будет только рассказ о плохих моментах. Но это не была жизнь 24/7, это были моменты. Это важно.
Нееее, так дело не пойдёт. Я понимаю, что меня ударить- это момент. Изменить- тоже, чай не сутки там пыхтел. Пардон. Есть то, что я не прощу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот я знала, что видно будет только рассказ о плохих моментах. Но это не была жизнь 24/7, это были моменты. Это важно.
Да не, Свет, не обижайся. Если они чувствуют себя счастливыми, то ради бога. У них есть ДОМ который их объединяет, общие аювоспоминания, дети, будущее. Пусть были трудные времена, тем более венчались. Значит пришла вера. Это многое значит.

У меня вот сейчас нет такое ощущения. Ну дома, ни близкого человека рядом. Не вижу направления куда двигаться...
Хорошо хоть что есть дети и родители.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня вот сейчас нет такое ощущения. Ну дома, ни близкого человека рядом. Не вижу направления куда двигаться... Хорошо хоть что есть дети и родители.
У меня чувство, что я всю жизнь одна и была. Может, поэтому мне норм.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А полагать не надо,надо говорить набрала столько то килограммов.
С одной стороны, приятно встретить грамотного человека, но, с другой, возможно, это разговорное, но многие в таких случаях говорят что набрали X литров ягод.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня чувство, что я всю жизнь одна и была. Может, поэтому мне норм.
Ну значит ты освободилась от лишнего.
Меня сильно ломало и в первый раз и во второй. Я привыкла, что можно положиться на супруга во всех ситуациях. Чувствовать себя самостоятельной было некомфортно. Поэтому и побежала замуж сразу во второй раз. Сейчас уже понимаю что не дано уже стать семьёй на все сто. Жизнь прожита, состыковаться будет сложно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Так и сейчас замуж выходят и женятся по любви, в основном, а разводится половина, если не больше...
Менталитет поменялся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Абсолютно согласна. Всегда считала, что любовь и страсть должны во что-то перерасти и трансформироваться, если этого не случилось, то увы... или разойдутся или будут жить как кошка с собакой...
Когда любовь проходит - люди расходятся, либо у каждого начинается своя жизнь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, бывает! Не знаешь, кто кому на пути встретится. Если по-настоящему ценна семья, все, что вместе было, то не развалится..хотя уж такие хитрецы бывают: поживи для себя на старости лет..аргумент, против которого не каждый устоит
Правильный аргумент biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувство долга и ответственность, а не вотэтовотвсе: " я пойду а Машке , потому что у неё трусы кружевные и костюм медсестры...."
Может мужчина любит ролевые игры smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, он же не постоянно пил, бил и гулял. Это были разовые выступления)) а все время между этими выступлениями он очень любящий и заботливый отец, жену баловал. Но и она тоже выкладывалась. Внешне, кто не знал нюансов, были уверены, что идеальная семья.
Если мужчина действительно любит - то он никогда жене не изменяет и руку на жену не поднимает smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понятно что ведро было пятилитровое.Тогда надо было сказать -собрала пятилитровое ведро смородины.Но сказать-собрала пять литров смородины-это не грамотно.
Переживите как-нибудь мою безграмотность, пожалуйста
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше девушек воспитывали без идей равноправие и феминизм и жена шла за мужем. Не было этой дури что называют саморазвитие и прочей хрень. Вот и была семья которая умела радоваться тому что есть, а не тому как надо в уме женщины. Мои родители тоже вместе прожили 55 лет и прошли через все невзгоды и лишения и были счастливы. Сейчас таких женщин единицы остались
Да, да, да!!! Давайте у женщин паспорта отнимем!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше девушек воспитывали без идей равноправие и феминизм и жена шла за мужем. Не было этой дури что называют саморазвитие и прочей хрень. Вот и была семья которая умела радоваться тому что есть, а не тому как надо в уме женщины. Мои родители тоже вместе прожили 55 лет и прошли через все невзгоды и лишения и были счастливы. Сейчас таких женщин единицы остались
Не знаю насколько получится правильно донести свою мысль, но у меня такое ощущение,что мужчины женский феминизм, о котором они кричат на каждом углу приравняли к отсутствию ( автоматом) ответственного за женщину, за семью, за детей
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Так возьмите на себя больше ответственности. И не надо будет кричать о женском равноправии, если женщина чувствует, что ща ней крепкое мужское плечо, не будет упираться так.У меня знакомые женщины кто есть с детьми, единицы получают алименты, " ответственные отцы" или прячутся не имея официальной работы или просто не платит. А, пофиг, мать прокормит. Пусть пашет на двух трех работах,чтоб дите голодное не сидело и чтоб можно было яблок купить раз в неделю, она ж феминистка, мать ее.....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 17.08.2023 06:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше девушек воспитывали без идей равноправие и феминизм и жена шла за мужем. Не было этой дури что называют саморазвитие и прочей хрень. Вот и была семья которая умела радоваться тому что есть, а не тому как надо в уме женщины. Мои родители тоже вместе прожили 55 лет и прошли через все невзгоды и лишения и были счастливы. Сейчас таких женщин единицы остались
И мужчин.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А в чем секрет сохранения таких семей, как вы считаете?)
У каждой - свой. Позавчера с одним дедком разговорился. Он мне с гордостью говорил, что они с женой уже 35 лет душа в душу и ни о каких разводах даже и не помышляют.
Позже, основательно подвыпив, поведал, что гулял он от своей благоверной, да и она тоже не отставала в этом плане. И разъезжались-съезжались, и снова сходились... А потом, по его инициативе, начали свинговать. И вот уже 15 лет они заядлые свингеры, и в семейных отношениях у них тишь да гладь. Всём рекомендует.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У каждой - свой. Позавчера с одним дедком разговорился. Он мне с гордостью говорил, что они с женой уже 35 лет душа в душу и ни о каких разводах даже и не помышляют. Позже, основательно подвыпив, поведал, что гулял он от своей благоверной, да и она тоже не отставала в этом плане. И разъезжались-съезжались, и снова сходились... А потом, по его инициативе, начали свинговать. И вот уже 15 лет они заядлые свингеры, и в семейных отношениях у них тишь да гладь. Всём рекомендует.
Люди под 60 ещё и свингеры? Какая прелесть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раньше девушек воспитывали без идей равноправие и феминизм и жена шла за мужем. Не было этой дури что называют саморазвитие и прочей хрень. Вот и была семья которая умела радоваться тому что есть, а не тому как надо в уме женщины. Мои родители тоже вместе прожили 55 лет и прошли через все невзгоды и лишения и были счастливы. Сейчас таких женщин единицы остались
Раньше было неприлично разводиться.Терпели и жили.Единицы подавали на развод,а разговоров было на полжизни.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ездила я сегодня в гости к своей тетушке, позвали меня ягод пособирать, набрала 5литров смородины, 5 литров вишни, но речь не об этом. Прожила она с мужем своим около 40 лет. Смотрю я на них и душа радуется. Так у них все славно, ладно и слажено. Между собой живут дружно, вме бывает, конечно, как у всех. В доме хороший ремонт, , домик -игрушечка и снаружи и внутри. В огороде все грядки огорожены, на дорожках брусчатка, огород идеальный, кустарниуи все плодоносят, курочки квохчут, теплица... в эт
Откуда вы знаете, какие у них отношения?
В каждой избушке свои погремушки.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Раньше было неприлично разводиться.Терпели и жили.Единицы подавали на развод,а разговоров было на полжизни.
Да было неприлично, но и стремления менять супругов не было такого и идеал семьи культивировали и налоги с холостых брали дополнительно, потому что не иметь семьи тоже было неприлично. Но самое главное если мужчина брал ответственность за семьи жена следовал заним и на Крайний Север и в столицу и вместе с мужем преодолевали все трудности, а не искали что им удобнее)) В этом плане очень показателей фильм старый Офицеры. А сейчас чаще от женщин можно услышать, что делаю что люблю, а ты должен нести за меня ответственность и создавать условия чтобы ей было комфортно и ещё стремиться всеми силами обеспечить растущие потребности))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр