загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Вроде не критично, жизни не мешает, всякое конечно бывает, но.
Человек делает орфографические ошибки в тексте. Хуже того, в повседневных выражениях, я понимаю что не все грамотеи. Не могу просто пропускать это, в глаза бросается и минусик сразу о человеке формируется. А в реале вполне себе, при живом общении.
Да, я тоже леплю иной раз ошибки в тексте, потому и спрашиваю: формируется у вас отрицательное мнение о человеке, пишущем неграмотно?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не формируется. Была замужем за дисграфиком.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Перед что запятую пропустили haha_rt_56.gif

Да, безусловно режет глаз четыре ошибки в слове ещё и желание продолжать дальнейшее общение стремится к нулю.

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Перед что запятую пропустили Да, безусловно режет глаз четыре ошибки в слове ещё и желание продолжать дальнейшее общение стремится к нулю. Доброе утро всем
Со знаками у меня беда) тотальный диктант однажды написал на 2, знаки препинания не туда расставил))
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Неприятно - если уж ,там всё - ужасно запущено. Но ,зато понятно, как человек знает русский язык.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Да, я тоже леплю иной раз ошибки в тексте, потому и спрашиваю: формируется у вас отрицательное мнение о человеке, пишущем неграмотно?
Не особо важно, мычит и мычит. Главное,что ... мычит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 18.08.2023 07:13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Одни влюбляются в машины,
В битком набитый кошелёк,
А я влюбляюсь в запятые,
Расставленные по местам.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Вроде не критично, жизни не мешает, всякое конечно бывает, но. Человек делает орфографические ошибки в тексте. Хуже того, в повседневных выражениях, я понимаю что не все грамотеи. Не могу просто пропускать это, в глаза бросается и минусик сразу о человеке формируется. А в реале вполне себе, при живом общении. Да, я тоже леплю иной раз ошибки в тексте, потому и спрашиваю: формируется у вас отрицательное мнение о человеке, пишущем неграмотно?
А меня раздражают слишком правильные😂 иногда сама себя бешу... Потом просыпается внутренняя Маша и всё становится на свои места😂
Тоде надо темку создать
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Вроде не критично, жизни не мешает, всякое конечно бывает, но. Человек делает орфографические ошибки в тексте. Хуже того, в повседневных выражениях, я понимаю что не все грамотеи. Не могу просто пропускать это, в глаза бросается и минусик сразу о человеке формируется. А в реале вполне себе, при живом общении. Да, я тоже леплю иной раз ошибки в тексте, потому и спрашиваю: формируется у вас отрицательное мнение о человеке, пишущем неграмотно?
Не скажу что у меня складывается прям отрицательное мнение, но заметку для себя сделаю. В основном это касается систематических орфографических ошибок, пунктуационные меня в меньшей степени смущают
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, формируется и отсеивается. Можно только поговорить, но никаких отношений. У меня аллергия на безграмотность людей. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одни влюбляются в машины, В битком набитый кошелёк, А я влюбляюсь в запятые, Расставленные по местам.
Казнить, нельзя помиловать)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Тут матами писать нельзя,плохо.
В жизни я только так общаюсь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, формируется и отсеивается. Можно только поговорить, но никаких отношений. У меня аллергия на безграмотность людей.
А если человек вполне успешен и надежен при этгм?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
А если человек вполне успешен и надежен при этгм?
Отправлю его на курсы. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тут матами писать нельзя,плохо. В жизни я только так общаюсь.
Знаю 2 языка: русский и русский матерный sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Вроде не критично, жизни не мешает, всякое конечно бывает, но. Человек делает орфографические ошибки в тексте. Хуже того, в повседневных выражениях, я понимаю что не все грамотеи. Не могу просто пропускать это, в глаза бросается и минусик сразу о человеке формируется. А в реале вполне себе, при живом общении. Да, я тоже леплю иной раз ошибки в тексте, потому и спрашиваю: формируется у вас отрицательное мнение о человеке, пишущем неграмотно?
Если пару,- другую ошибок и , бывает, опечатки, когда человек спешит, допустимо. Когда больше ошибок , уже режет глаз, хочется меньше общаться с этим человеком
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Казнить, нельзя помиловать)
Казнить нельзя, помиловать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Знаю 2 языка: русский и русский матерный
Причем без запятых)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Вроде не критично, жизни не мешает, всякое конечно бывает, но. Человек делает орфографические ошибки в тексте. Хуже того, в повседневных выражениях, я понимаю что не все грамотеи. Не могу просто пропускать это, в глаза бросается и минусик сразу о человеке формируется. А в реале вполне себе, при живом общении. Да, я тоже леплю иной раз ошибки в тексте, потому и спрашиваю: формируется у вас отрицательное мнение о человеке, пишущем неграмотно?
Формируется, если в слоае три ошибки. Такое бывает, к сожалению. Считпю,что это показатель интеллекта. Да, могут быть сложные случаи написания. Или редко встречающееся слово. Ну, запятую пропкстил и это не нарушает смысла написаного. Но, когда в элементарных словах, тогда кровь из глаз
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Причем без запятых)
И без повторений grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр