загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ответ сообщил сколько у ней в тексте ошибок и каких.
У неЁ в тексте. А вы о каком тексте? Об анкете? Или о ее сообщении вам? Потому как в ее сообщении вам "большой возрасте", конечно, режет глаз, но это, видимо, просто спешка. Ну, а начало предложений с маленькой буквы - это мелочь, это ж не издается для общественности.
Подобных мелочей и в вашей анкете полно:
Запах хороших сигарет даже нравиться,
Оптимальных отдых:
ну и многое другое. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только один вопрос: Костя пишет, что хочет женщину в рваных джинсах, а Леша хочет наоборот в целых, считает в рваных бомжихами, какие джинсы покупать чтобы всем угодить?)
girl-dance_rt_72.gif с двумя разными штанинами smile_rt_40.png)) одна целая, другая - рваная smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне анкета понравилась, особенно про свадьбу - на мотике с банками, креативненько очень и то, что генералит раз в полгода и лёжа зарабатывает!)))
И хочет дом!
для меня мужчина, который дом хочет, это просто герой!))
И тарелки по росту тоже очень удобно..
А как я люблю мужчину у плиты, а если он ещё торты печёт..
Мужчина моей мечты просто
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.08.2023 06:32
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Немного не так. Надо было исключить поток писем от женщин, ищущих мужчину, чтобы было с кем встретить старость
Хм...
А чем плохо встретить старость вместе dntknw_rt_60.gif
Мы все здесь уже наигрались в отношения, хочется уже своего, одного единственного, чтобы "любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас.".
Что в этом плохого? )

С фильтром понятно.
А если простыми словами. Кого Вы ищете? )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
У меня у одной ощущение, что тс - гусь лапчатый, а по прочтении анкеты так и вовсе отврат - он решит, когда ругаться, шашечки, алкоголизм и прочее...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Пойти посмотреть его анкету чтоле ...
sarcastic_rt_50.gif


Посмотрела анкету sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Креативненько
Я тут сейчас наверное многих шокирую... Но мне понравились многие пункты sarcastic_rt_50.gif
Но, вы мне не подходите. И я вам тоже sarcastic_rt_50.gif
Хотя... Прям замечталась о мужчине, который сделает генеральную уборку вместо меня sarcastic_rt_50.gif
Матерюсь на шашечников, хотя не совсем- больше на дебилов, которым "нужнее чем всем остальным"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.08.2023 07:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нужно выбрать женсовет и все мужские анкеты пропускать через модерацию. Особо бестолковым женсовет сам анкету составит и выдаст. Кого в женсовет включим? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужно выбрать женсовет и все мужские анкеты пропускать через модерацию. Особо бестолковым женсовет сам анкету составит и выдаст. Кого в женсовет включим?
А зачем? Каждому свое...
Цветов огромное множество, у всех свои предпочтения...
А есть такие цветы что воняют тухлым, выглядят страшно и питаются мелкими животными... Но! Эти животные приходят к ним сами - на запах и вид.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы сейчас с кем разговариваете
Не волнуйтесь, это она с коллегой!
Нам, простым смертным, её глубины не постичь.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только один вопрос: Костя пишет, что хочет женщину в рваных джинсах, а Леша хочет наоборот в целых, считает в рваных бомжихами, какие джинсы покупать чтобы всем угодить?)
Пытаться всем угодить - дело неблагодарное и бессмысленное.

Свой образ и индивидуальность должны быть такими, чтобы мужчина напрочь забыл чего он хотел до встречи с тобой sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только один вопрос: Костя пишет, что хочет женщину в рваных джинсах, а Леша хочет наоборот в целых, считает в рваных бомжихами, какие джинсы покупать чтобы всем угодить?)
good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только один вопрос: Костя пишет, что хочет женщину в рваных джинсах, а Леша хочет наоборот в целых, считает в рваных бомжихами, какие джинсы покупать чтобы всем угодить?)
Купи себе красивое платье и туфли на шпильке)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А зачем? Каждому свое... Цветов огромное множество, у всех свои предпочтения... А есть такие цветы что воняют тухлым, выглядят страшно и питаются мелкими животными... Но! Эти животные приходят к ним сами - на запах и вид.
Заявка принята. Ещё кто? biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Очень похож на тематика. И скольких я знаю из них, все они уже более 10 лет одиноки. Меняют домин: одна выкинет, другая возьмет и пока не выкинет. Так и кочуют. И ничто их отношение к себе и людям не изменит - уперто превозносятся, громко и многословно о себе заявляют. За годы пребывания в Теме они глубоко девиантны. Там их убеждают считать себя такими, какими позиционируют себя с бравадой. Там они укореняются в своих девиациях до такой степени, что классические отношения их не могут удовлетв
Серьезно проанализировали. Вы-профи?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анкета только имеет вид саморекламы. Это фильтр
Скопипастил себе 19 пункт!

Прямо сегодня на совещании совета его озвучу. Как ни странно, данным пунктом Вы помогли решить проблему целого коллектива!
Спасибо!

Надеюсь Вы не будете претендовать на авторские права и требовать ссылки на источник, а то меня не поймут.)))

ПС
По-моему, как фильтр не плохо...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оказывается бывают люди, которые после работы специально заходят в заведения вроде «Вкусно и точка», чтобы устроить скандал на кассе ребятам. Таким образом они снимают стресс Я была удивлена
Ужасно..... я порой очень сочувствую всем девочкам и мальчикам таких заведений, ресепшенов и т.п. Сколько на них выливается.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня у одной ощущение, что тс - гусь лапчатый, а по прочтении анкеты так и вовсе отврат - он решит, когда ругаться, шашечки, алкоголизм и прочее...
Ирина! Это-десятка.
Вы удивительно честны и прямолинейны. Уважаю mishka.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Скопипастил себе 19 пункт! Прямо сегодня на совещании совета его озвучу. Как ни странно, данным пунктом Вы помогли решить проблему целого коллектива! Спасибо! Надеюсь Вы не будете претендовать на авторские права и требовать ссылки на источник, а то меня не поймут.))) ПС По-моему, как фильтр не плохо...
П,19 " помогаю одеть и снять сапоги"?)
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
П,19 " помогаю одеть и снять сапоги"?)
Прошу прощения.
Не могу корректно ответить, так как не распознал контекст Вашей колкости.
Не могли бы Вы пояснить?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прошу прощения. Не могу корректно ответить, так как не распознал контекст Вашей колкости. Не могли бы Вы пояснить?
В анкете автора два 19- х пункта))

П.С. не нужно всё подряд принимать за колкость....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр