загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сообщения от незарегистрированных пользователей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вы правда такой наивный? Служба безопасности крупных предприятий не дремлет. О каком фото речь? А тем более, если человек в органах работает. Им вообще запрещено в соц.сетях регистрироваться.
Они ставят ’ типажную’, ну максимально похожего подбирают по комплекции и по лицу.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Меня одолела девушка, пишет и скидывает информацию от имени мужчины. В итоге позвонила, оказался талантливым врачом хирургом, оказалось, что у него украли пароли и телефонные контакты, лежит заявление в полиции. И всех с кем когда пересекался, или ставил лайк достают через соц сети. Итог довели до того, что он отправился на СВО, разрушили семью. Жаль очень врача, дай бог выживет.
А так мужчинам зарегистрированным на сайте пишешь -итог ни ответа ни привета. Так и будут годами сидеть на сайте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Меня одолела девушка, пишет и скидывает информацию от имени мужчины. В итоге позвонила, оказался талантливым врачом хирургом, оказалось, что у него украли пароли и телефонные контакты, лежит заявление в полиции. И всех с кем когда пересекался, или ставил лайк достают через соц сети. Итог довели до того, что он отправился на СВО, разрушили семью. Жаль очень врача, дай бог выживет. А так мужчинам зарегистрированным на сайте пишешь -итог ни ответа ни привета. Так и будут годами сидеть на сайте.
И вы поверили? ohmy_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вы поверили?
Доктору или девушке которая писала?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Доктору или девушке которая писала?
Доктору
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Доктору
Доктору да. И заявление в полицию видела, и действительно кто украл контакты тоже уволили. А также знаю, что врач сейчас на СВО.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вы правда такой наивный? Служба безопасности крупных предприятий не дремлет. О каком фото речь? А тем более, если человек в органах работает. Им вообще запрещено в соц.сетях регистрироваться.
Увы да, наивный по всем пунктам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр