загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень хочется серьезный вопрос задать...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но они тоже не помогают. Только цикл с мужчиной в конце))
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не факт
Не факт, но у многих так. Цель, если ее разбить на этапы, не кажется такой уж ужасной. Автору бы год продержаться, а дальше решит, вкусно ему или нет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.09.2023 20:53
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Буду благодарен, за название
Пишет, что не может найти название, но похоже их уже не продают в РФ, но Табекс основаны на тех же принципах. Аналогов тоже много этого Табекса.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Начала читать, тоже поржала и всё))) Когда увидела две полоски- тут да не имею права рисковать здоровьем ребенка- бросила в одним момент, но вернулась к привычке года через три Теперь всем тоже говорю, что я бросала ради мужчины))) Я его родила и вскормила))))
Ну, тут даже возразить нечего.
Про риск и шампанское... не тот случай wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Мой отец пробовал бросить курить. Ну никак не получалось - а потом случились серьезные проблемы со здоровьем ( лёгкие) и врачи сказали или сигареты или жизнь - сразу бросил, как отрезало. )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Кому-то Ален Кар помогает. Я лично раз 5 бросал в этой жизни. В последний раз удачно. Кроме силы воли тебе ничего не поможет.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 20.09.2023 22:10
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мой отец пробовал бросить курить. Ну никак не получалось - а потом случились серьезные проблемы со здоровьем ( лёгкие) и врачи сказали или сигареты или жизнь - сразу бросил, как отрезало. )
Как сейчас себя чувствует ваш папа? Тоже слышала случаи когда люди бросали курить именно когда врачи напугали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр