загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень хочется серьезный вопрос задать...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А кто про толстеть про жир? Мышцы набирать в спортзал!!! 😂😂😂😂
У меня всё норм с мышцами)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Не бросила. С электронной сигаретой начала курить намного меньше. И запаха нет. Я думаю с декретом эта проблема решится. Таблетки говорят помогают из аптеки, специальные.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В общем, держу в кармане экспандер вместо сигарет. Иногда правда срываюсь. Но дальше за волосы себя. И заставляю не курить. Думаю айкос попробовать или нет.
О, а про эспандер , это идея hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Посоветовали с сигарет перевести человека на самокрутки , потом постепенно съехать . Может и сработает , как думаете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Бросила. Были попытки какие то - снизить количество, заменить на жевачку или орешки, выкинуть все зажигалки, купить пачку покурить 1 сигу и выкинуть пачку …
В итоге поняла что это всё уловки, изврат - бросила просто и всё
Не курить хорошо
Бросайте и не придумывайте что это сложно
Это легко
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..выкуриваю одну сигару в неделю. Подумываю бросить - мешает ежедневной утренней гимнастике. Никаких рецептов - только сила воли. Наркотик, конечно, так и жизнь - наркотик. Мозг загружать не нужно - сами придете. Ключевое- осознанно.
Хоть одного такого б как вы на район, и все было б ОК ...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разберитесь в психологических причинах курения, что это: уход от проблем или способ общаться. Разберитесь с первопричиной, это поможет процессу. Помогает смена места работы. Прям одним днём.
Кстати да! Есть работы где не покуришь - так многие у нас бросили. Курить неудобно проблемно - а курение процесс регулярный помыкались и вообще отказались
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О, а про эспандер , это идея Посоветовали с сигарет перевести человека на самокрутки , потом постепенно съехать . Может и сработает , как думаете ?
Сам щас бросаю. В стрессе точно экспандер мне помогает. Но я и спортом занялся паралельно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем? Заменить одну зависимость другой?
Тут зависимости от спорта надо каждому второму прививать - это хорошая зависимость
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Сам щас бросаю. В стрессе точно экспандер мне помогает. Но я и спортом занялся паралельно.
Спорт какой
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати да! Есть работы где не покуришь - так многие у нас бросили. Курить неудобно проблемно - а курение процесс регулярный помыкались и вообще отказались
Какие ? Где иностранные работодатели ? Наши по- моему все с пониманием к курению относятся.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Спорт какой
Ну я начинал с банальной зарядки, пресса, и гантелей. Начинал как помню 7-8 июля. Как раз сигареты отказ. И зарядка. Ограничил себя в калориях. Убрал углеводы почти. Итогом было 105.9 вес. С утра 88.8 сегодня. Но я уже на протеине чтобы вес не терять. В данный момент годовая подписка в качалку. Курить пару раз срывался на всяких встречах, там с, друзьями. И да прогулки и вечером по 4-5 км
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какие ? Где иностранные работодатели ? Наши по- моему все с пониманием к курению относятся.
В закрытых помещениях, без свободного выхода долгое время
Начальство может и не против - но того кто тебя заменит пока ты сосешь вдыхаешь , а ой куришь - тебе искать самостоятельно, дергать коллег .. ну и как бы проще отказаться выходит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 08:42
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну я начинал с банальной зарядки, пресса, и гантелей. Начинал как помню 7-8 июля. Как раз сигареты отказ. И зарядка. Ограничил себя в калориях. Убрал углеводы почти. Итогом было 105.9 вес. С утра 88.8 сегодня. Но я уже на протеине чтобы вес не терять. В данный момент годовая подписка в качалку. Курить пару раз срывался на всяких встречах, там с, друзьями. И да прогулки и вечером по 4-5 км
Неплохо )) smile_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
А какая зависимость от экспандера? Спортивная? Выделение молочной кислоты? Ну да каждому бы такую зависимость. Моё мнение когда бросаем курить мы всё равно заедаем. Убираем углеводы, и дальше спортом выдавливаем из себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А какая зависимость от экспандера? Спортивная? Выделение молочной кислоты? Ну да каждому бы такую зависимость. Моё мнение когда бросаем курить мы всё равно заедаем. Убираем углеводы, и дальше спортом выдавливаем из себя.
Ну у вас блестящий план… более чем
Удачи!
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну у вас блестящий план… более чем Удачи!
Прост, человек попал в тему в которой я щас. Тяжело, верюsmile_rt_40.png но мне было тяжелее, стресс жёсткий суды с работодателем больше года, вот плюнул и начал менять вокруг себя всё...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Табэкс в помощь. С 3-го дня приёма вообще ни куришь, месяц пропьешь и все. Тут главное через 3 месяца не сорваться. Когда понимаешь, что бросил и можно выкурить ОДНУ сигарету. Вот рут нужна чёткая установка, что бы не начать.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..выкуриваю одну сигару в неделю. Подумываю бросить - мешает ежедневной утренней гимнастике. Никаких рецептов - только сила воли. Наркотик, конечно, так и жизнь - наркотик. Мозг загружать не нужно - сами придете. Ключевое- осознанно.
Прям в точку!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Прост, человек попал в тему в которой я щас. Тяжело, верю но мне было тяжелее, стресс жёсткий суды с работодателем больше года, вот плюнул и начал менять вокруг себя всё...
Больше года ,это не дай бох ,удачи вам ,конечно !
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В общем, держу в кармане экспандер вместо сигарет. Иногда правда срываюсь. Но дальше за волосы себя. И заставляю не курить. Думаю айкос попробовать или нет.
Айкос вонючий 😬 Тягу к курению не снимает - будете так же курить, только айкос 🤷‍♀️
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр