загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень хочется серьезный вопрос задать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей Москва, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 19.09.2023 23:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Просто Город писала:
Самый лучший способ, сама так бросала. Но боюсь Сергею не подойдёт такой вариант😂, лучше книгу.
А книгу куда? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда уж лучше мужчину попробовать
Сначала мужчину, если не поможет, то пусть беременеет. beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Бросила. Сигареты-айкос-электронные испарители - мужчина. Последнее - самое важное. Попробуйте!)
мужчину попробовать?? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А книгу куда?
Почитать, или послушать.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо забеременеть. Я так бросила, реально способ работает.
Ну што вы начинаете - у человека может жизненноважный вопрос - а вы все шутки шутите blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может посвятите в эти приколы с плюсиками - а то такое впечатление что я вас не понимаю
Почитайте темы Юрия)
Юрий - оплот совести и добродетели нашего форума. Следит за моральным обликом участников и отзывах о нашем сайте. Ему не понравилась поддержка курения с моей стороны. Он отметил минусом мою шутку как пропаганду курения))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Кури пока не сдохнешь. Наталья Грейс.
Передай ей sarcastic_rt_50.gif


Жанна Луиза Кальман, французская сверхдолгожительница, старейшая из когда-либо живших на Земле людей, чьи даты рождения и смерти документально подтверждены. Жанна Кальман — единственный человек, чей документально подтверждённый возраст на момент смерти превышает 120 лет. Жанна Кальман удерживала титул «самого старого живого человека на Земле» дольше, чем любой другой долгожитель до неё — более 9,5 лет. Всю жизнь прожила в родном городе и его окрестностях.
В 110-летнем возрасте переехала в дом престарелых, где и умерла, прожив в общей сложности 122 года и 164 дня
Исследователи отмечали, что Кальман не вела здоровый образ жизни: в течение 95 лет она курила, а завязала с этой пагубной привычкой лишь в 117-летнем возрасте, после операции. По её словам, она сделала это, так как из-за почти полной потери зрения не могла прикурить самостоятельно, а просить кого-то ей было неудобно
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.09.2023 22:54
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Долго пыталась - больше года не выдерживала. Много чего пробовала: и мармеладных мишек вместо сигарет, и Алена Кара (Лёгкий способ бросить курить), и снижала количество сигарет, и не покупала сигареты - всё было временно до определённого момента. Три года назад лежала в больнице в разгар противоковидных мер. На улицу не выпускали, а прятаться под лестницами и по туалетам как-то не хотелось. Три недели не курила, но как только вышла из больницы, тут же рука потянулась за сигаретой, и такая досада на себя была... В общем, третий год не курю. Иногда снятся кошмары, что опять закурила.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
БМ тоже так бросил. После книги. 16 лет не курит. Сотрудник на работе книгу не читал. Он её слушал. Тоже бросил)))
Читал. Смеялся. Не бросил sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А книгу куда?
А книгу я читать буду, на перекурах , за кружкой ароматного кофе и трубкой в зубах
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что Вы имеете против мужчин?)
Ничего, просто я их не хочу sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А книгу я читать буду, на перекурах , за кружкой ароматного кофе и трубкой в зубах
Я и слушала, и читала. С сигаретами)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, вот всё больше склоняюсь к такому вприанту - тем более что были пробы на неделю - две , но что то дальше не выдерживал
Попробуй семки) только один минус, можешь поправится от них.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Почитайте темы Юрия) Юрий - оплот совести и добродетели нашего форума. Следит за моральным обликом участников и отзывах о нашем сайте. Ему не понравилась поддержка курения с моей стороны. Он отметил минусом мою шутку как пропаганду курения))
Спасибо smile_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Знакомый на работе с помощью каких-то таблеток бросил, могу узнать если надо.

Есть ещё книга Алена Кара, кажется, о том, как бросить, говорят - тоже помогает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ничего, просто я их не хочу
Бывает...это либидо такое непредсказуемое dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Передай ей Жанна Луиза Кальман, французская сверхдолгожительница, старейшая из когда-либо живших на Земле людей, чьи даты рождения и смерти документально подтверждены. Жанна Кальман — единственный человек, чей документально подтверждённый возраст на момент смерти превышает 120 лет. Жанна Кальман удерживала титул «самого старого живого человека на Земле» дольше, чем любой другой долгожитель до неё — более 9,5 лет. Всю жизнь прожила в родном городе и его окрестностях. В 110-летнем возрасте
Забавно umnik2_rt_46.gif , видимо она курила нормальный табак - а не то что сейчас в сигареты забивают rofl_rt_56.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я пробовал, чисто из спортивного интереса... Не курил девять месяцев.
Марк Твен: "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!"
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 23:05
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Читал. Смеялся. Не бросил
Ну не всем же быть внушаемыми. Должны быть и исключения))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр