загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень хочется серьезный вопрос задать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Похудеть по просьбе мужчины я б смогла… Толстеть не согласна
А кто про толстеть про жир? Мышцы набирать в спортзал!!! 😂😂😂😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кстати слышал от парикмахеров что подстригаться надо на убывающей луне
umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
скорее уход от проблем
Скорее маленький передых и награда. Что-то поделал, передохнул, покурил и дальше.
Папа рассказывал, что в армии у них так было, копают например и тут старший говорит "Кто курит - перекур, остальные работаем дальше!" biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Свою женщину никогда не стал бы просить о таком, а тем более с условиями
А чужую, значит, можно, да..?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не капризничайте
Да чтож это такое, ... Мне теперь, - что дракона на аватарке с радугу раскрасить? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 23:43
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Если хотите бросить,настройте себя сначала.
Очень хорошо помогают баклажаны в любом виде. И ещё сыр. Я использовала косичку и обычный резала кусочками,подсушивала и складировала в пачку сигарет. Под язык ложила и рассасывала.
Семечки,карамель фигня.
Можете и А.Карра почитать. Он правда сам умер от рака лёгких,но вдруг вас успеет предостеречь.
Напишите список плюсов и минусов,повести на холодильник. Это будет,как психологический ход. ( Анна права,выше написано)
Нужно конечно иметь спокойствие и возможно пить успокоительное. Нервничаешь и наорать можешь на тарелку с едой..
Мне необходим был вдох никотина и я купила электронную сигарету. Что бы подстраховать себя и не сорваться.
Табекс отзывы 50*50. Может и вам поможет.
Но самое важное,все у вас в голове. Пока осознание не придет,не мужчина,не кузнец вам не помогут.
Пробовать надо. И сразу все перечисленное. Не сдавайтесь ,порадуйте нас. Сейчас курить не модно и опасно и дорого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это химическая зависимость. Ты ещё к психиатру его отправь, ага Когда куришь больше половины жизни, как я например, то уже организм требует эту заразу. Я сейчас чуть меньше стал курить, лет пять назад пачки не хватало, сейчас ещё и остаются. Но в любом случае это гадость конечно.
Я в курсе, что это) смена обстановки способна вылечить за один день, повторюсь)
Хотя верю, что многим сложно бросить. И фырканья окружающих вообще никак не мотивируют. Пока сам с собой не разберёшься, будет так.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чужую, значит, можно, да..?
конечно, без проблем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но они тоже не помогают. Только цикл с мужчиной в конце))
Надо Сергею мужика искать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Если хотите бросить,настройте себя сначала. Очень хорошо помогают баклажаны в любом виде. И ещё сыр. Я использовала косичку и обычный резала кусочками,подсушивала и складировала в пачку сигарет. Под язык ложила и рассасывала. Семечки,карамель фигня. Можете и А.Карра почитать. Он правда сам умер от рака лёгких,но вдруг вас успеет предостеречь. Напишите список плюсов и минусов,повести на холодильник. Это будет,как психологический ход. ( Анна права,выше написано) Нужно конечно иметь спокойств
Спасибо огромное mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо Сергею мужика искать
Вдвоем легче бросать курить good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот мимо моих сообщений сложно пройти, Царь?) если надо - скину или наберу… для своего мужчины все сделаю.
У нас и с вами война?))) Забыл вероятно. Прям сейчас в игнор поставлю))
По теме .... Бросать какие то привычки, появившиеся до вас, он может по своей инициативе после услышанного от вас, что плохо, мешает, вредит вашему здоровью и т.д. сам, чтоб остаться рядом.
Но точно не из-за условий.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо Сергею мужика искать
Ну, по крайней мере, подыскивать. Если этапы до этого не помогут...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
На днях смотрела видео. Никотин - сильнейший наркотик.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вот оно где.... А всегда как раз радовал себя сигаретами - продержался - молодец - теперь можно покурить
Лучше вообще о сигаретах не думать. Выработать вместо этого новый приятный рефлекс, привычку. Захотел покурить - отжался. Это я импровизирую.
Многие бросают, когда "припрет", ситуация называется "приехали". Например, сердечный приступ, спазм сосудов, страх, очень липкий животный страх умереть. Идёт связь с курением. И все, как отрезает. А ведь вам есть ради кого жить. И кому подавать положительный пример.
Знакомый бросил после того, как стал медосмотры проходить в новой компании. Порекомендовали бросить, показатели были не очень. Деньги хорошие, терять не хотелось.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.09.2023 23:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты ещё к психиатру его отправь, ага
Мы тут сами психиатры через одного sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, по крайней мере, подыскивать. Если этапы до этого не помогут...
Нормальный такой выход из зоны комфорта sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше вообще о сигаретах не думать. Выработать вместо этого новый приятный рефлекс, привычку. Захотел покурить - отжался. Это я импровизирую. Многие бросают, когда "припрет", ситуация называется "приехали". Например, сердечный приступ, спазм сосудов, страх, очень липкий животный страх умереть. Идёт связь с курением. И все, как отрезает. А ведь вам есть ради кого жить. И кому подавать положительный пример. Знакомый бросил после того, как стал медосмотры проходить в новой к
О! Ещё интересная тема - пока тут в поисках работы лазил натыкался на компании у которых идет доплата некурящим smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
О! Ещё интересная тема - пока тут в поисках работы лазил натыкался на компании у которых идет доплата некурящим
Вот, хорошая мысль) слышала, многие это практикуют)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ну что, вроде дочитал всё, всем огромное спасибо, надеюсь без внимания никого не оставил, если что извините girl-angel_rt_62.gif

Подведем итоги -
Лучше сразу бросать без всяких суррогатов - изучаем книгу - добавим семки для фигуры, если совсем не в моготу - трубка за кружкой кофе с книгой и успокоительным - пластырь и таблетки пока отметаем, мужиков тоже не охота, ну и конечно надо наверно причину найти зачем вообще бросать umnik2_rt_46.gif

Пошел работать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр