загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень хочется серьезный вопрос задать...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Больше года ,это не дай бох ,удачи вам ,конечно !
Я их сделал уже. Неделю назад все закончилось
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Айкос вонючий 😬 Тягу к курению не снимает - будете так же курить, только айкос 🤷‍♀️
Ты, куришь? Вай вай вай
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я их сделал уже. Неделю назад все закончилось
Мои поздравления smile_rt_40.gif
Эх, мне б хоть в год уложиться ) пойду тоже в спорт !!))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я их сделал уже. Неделю назад все закончилось
Когда идём отсуженное тратить? 💃🥂😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ты, куришь? Вай вай вай
Я не курю. Вай вай вай
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Айкос вонючий 😬 Тягу к курению не снимает - будете так же курить, только айкос 🤷‍♀️
Как страшно жить umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не курю. Вай вай вай
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тяжело бросать. Я ходил стрелял на работе, всех достал, но количество сигарет уменьшил. Или куплю пачку, три сигареты возьму,пачку выкидываю.. Так года два тянулось. Дети заставили бросить и здоровье.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
ха-ха! уже четвертый раз бросила в июне, сама не заметила как- настолько легко получилось... таблетки пила никозам по схеме, да полфлакона не допила. Ну очень нравится курить ...но все равно года 3-4 и надоедает, я бросаю. Первые разы бросала без таблеток было тяжело. Рекомендую с таблетками.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Делюсь опытом. Курил лет 20. По две пачки в день. Иногда 2.5. Задолбало. Вся одежда провоняла, в машине куришь , кругом искры, в салоне остаются следы от угольков. Куртки, ветровки, пуховики ... вечно дыры на груди . Кашель, желтые пальцы, желтые зубы. Край в общем...и главное смысла ноль. Решил бросить. Стою в курилке с мужиками, одного прошу - дай докурить, он мне целую дает. Нет, говорю, именно бычок добить. Добил. Постоял и всё, больше ни разу. Никаких сокращений, плавных переходов. Если очень тянуло, то леденец . Или в машине имитирую курение с незажженной сигаретой . Проезжающий народ пялится с удивлением, да и всё. Семь лет прошло. Не хочу и не снится. Кашель пропал, обоняние улучшилось. Да, смолой с легких плевался года полтора. Прямо черная.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем? Заменить одну зависимость другой?
Вот-вот! И тот же никотин. Ещё чтобы помимо химозы лёгкие глицерином затянулись grin-ast_rt_40.gif
Согласна, в общем)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Никогда не курила.

Озабочена здоровьем старшего сына
Ну очень много курит
Поэтому информацию об этом читаю.

Из последнего :
Основатель Технониколь Игорь Рыбаков
Перепробовал куча попыток бросить курить
Безрезультатно.. Зацепила его информация о том, что в момент курения сигареты мозгу отправляется сигнал в центр удовольствия.Можно заменить приятным воспоминанием отправляя тот же сигнал.
Мозг получает свою дозу удовольствия и со временем курение становится не важным.
Сработало.

Думаю если связать сигареты с отвращением тошнотворным- вонизм блевотины- должно сработать horror_rt_60.gif

Самое важное - желание бросить - уже у Вас есть good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то пробовал бросить курить? Ну никак не получается - по максимуму ограничиваюсь-ограничиваюсь а потом кааак сорвусь и всё заново Может есть какие-то установки кто для себя использовал?
Пробовала. Бросила. Просто стиснув зубы.
Главный мотив был: не хочу зависеть..
Еще несколько лет снилось, что курю.
Знакомым помогал пластырь
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2023 11:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Делюсь опытом. Курил лет 20. По две пачки в день. Иногда 2.5. Задолбало. Вся одежда провоняла, в машине куришь , кругом искры, в салоне остаются следы от угольков. Куртки, ветровки, пуховики ... вечно дыры на груди . Кашель, желтые пальцы, желтые зубы. Край в общем...и главное смысла ноль. Решил бросить. Стою в курилке с мужиками, одного прошу - дай докурить, он мне целую дает. Нет, говорю, именно бычок добить. Добил. Постоял и всё, больше ни разу. Никаких сокращений, плавных переходов. Если оче
Молодец что бросили
Описали так как будто это вам нелегко далось - но вы дожали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пробовала. Бросила. Просто стиснув зубы. Главный мотив был: не хочу зависеть.. Еще несколько лет снилось, что курю. Знакомым помогал пластырь
Вот да «не хочу зависеть» хороший стимул
Ты же не слабое существо .. а цельный человек
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пробовала. Бросила. Просто стиснув зубы. Главный мотив был: не хочу зависеть.. Еще несколько лет снилось, что курю. Знакомым помогал пластырь
Я до сих пор во сне иногда курю)...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я до сих пор во сне иногда курю)...
Понимаю.
И курильщиков понимаю, как трудно им. Но когда дым каждый час ощущаю в комнате, потому что курильщики на балконе кайфуют, не могу сдержаться, чтоб не сказать:"А чтоб вы...бросили курить" grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я до сих пор во сне иногда курю)...
Понимаю. У меня машиной так. Уже 10 лет как не вожу, а нет-нет, да приснится, что я -Шумашер на соревнованиях yahoo_rt_84.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молодец что бросили Описали так как будто это вам нелегко далось - но вы дожали
Именно дожать-труднее всего. Тоже иногда через год-два как бросила, к знакомым присоединялась: они, и я стрельну...у них. Но потом все же удалось.
Сестра не смогла. И уже не думает об этом, увы
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2023 13:00
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр