загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могут, особенно когда часто) но с деньгами и когда не приходится их считать - уверенности больше, это правда. Путешествия меня лично напрягают, если из поездки в поездку не успеваешь приехать- опять уезжать. Мне нужно время переварить впечатления, разложить вещи, набыться дома, наготовиться домашней еды, а не какой-то готовой, пусть и в хорошем ресторане, запланировать какие-то дела и реализовать то, о чем думала, когда возвращалась т.д. Если мотаться без остановки, начинается хаос и это начин
Такси удобно, одному машина и не нужна в принципе. Это если семья и дети то другой разговор. А еще, если на поезде, то выкупаешь св купе и едешь в комфорте)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Такси удобно, одному машина и не нужна в принципе. Это если семья и дети то другой разговор. А еще, если на поезде, то выкупаешь св купе и едешь в комфорте)
СВ вроде по-другому не покупается.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
СВ вроде по-другому не покупается.
Ну там есть на 2 места. Я как то ехал, выкупал 2 сразу, что бы никого не было) Можно было одно, но что то я не рискнул)
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.09.2023 23:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Ну там есть на 2 места. Я как то ехал, выкупал 2 сразу, что бы никого не было) Можно было один, но что то я не рискнул)
Мы с ребенком ездили в подобном, там кресло ещё было, удобно и без посторонних.
Бывало, так получалось, что и в купе верх никто не покупал, тоже своего рода св)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы с ребенком ездили в подобном, там кресло ещё было, удобно и без посторонних. Бывало, так получалось, что и в купе верх никто не покупал, тоже своего рода св)
Да, наверное они разные бывают, удобно, чисто, мягкие диванчики, свой туалет. Купе да, если никто не покупает то своего рода св) Опять же смотря наверное какой поезд, в одном обед прям очень плохой был)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Да, наверное они разные бывают, удобно, чисто, мягкие диванчики, свой туалет. Купе да, если никто не покупает то своего рода св) Опять же смотря наверное какой поезд, в одном обед прям очень плохой был)
Гранд экспресс очень даже вдохновляет)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гранд экспресс очень даже вдохновляет)
Да, смотрится очень хорошо) Прям шикарно. Я вот в люксе ехал, но там хуже вагон был) Другой город просто, не Питер, не Москва. Зависит от направления видимо. Буду иметь ввиду. Спасибо)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хожу и не плачу, если не вложен труд.
Ну так и я не хожу. Но люди то ходят Им нравится.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Память то девичья)) Это ты ответила на вопрс такой ли у тебя муж как в топике, который даёт 150 штук.
Так где написано, что дает? И люди имеют возможность получать другой источник дохода помимо зп
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
В свидетельстве указывали именно собственность на жилище только в самом начале. При приватизации. Были маленькие розовые свидетельства. До 1998 года. В 1998 году появился Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. И выписки из него назвались выписка из ЕГРП. Изменилось само свидетельство. Оно стало размером А4. На хорошей бумаге с водяными знаками. И стали писать - не регистрация собственности, а регистрация права собственности. Сейчас и этого нет. Вместо свидет
Росреестр - юридическая фирма, частная контора. Могут писать в своих бумажках что хотят и им за это ничего не будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот такие были первые свидетельства.
Это в Москве они такие были. В провинции они были другими и в них уже были слова о праве biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так и я не хожу. Но люди то ходят Им нравится.
Люди на что только не ходят lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разве могут путешествия напрягать? будь у меня достаточно денег я бы наверно всегда была в состоянии вояжа
Могут. В чужом жилье чувствую себя некомфортно. Раз в году для меня оптимально путешествовать) Для меня даже поездка в Казань это вырванный день из жизни. Приезжаю разбитая и уставшая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А вообще отдыхать, и не только в отпуске и путешествиях, это привычка, которую закладывают родители в детстве. У меня такой привычки нет. Меня муж начинает за пару месяцев уговаривать на отпуск girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вообще отдыхать, и не только в отпуске и путешествиях, это привычка, которую закладывают родители в детстве. У меня такой привычки нет. Меня муж начинает за пару месяцев уговаривать на отпуск
Ты можешь представить, я как то недавно задумалась. У меня папа вообще не ходил в отпуск, так чтобы куда то уехать и отдохнуть. С моего рождения так. Дом, огород, стройка...
Мама в наши школьные годы хоть выезжала в санатории по профсоюзной линии, причем зимой всегда. В сентябре и октябре нас брала в какие то санатории и дома отдыха, так же по путёвкам по которым никто уже не хотел ехать. И это было где то до 91 года. Потом коровы, свиньи, куча огородов и все...Самое дальнее в Москву к детям на пару дней.

Я сейчас ругаюсь прямо. Говорю, что вы видели???
Взяли бы и в санаторий съездили. Кошку и собаку соседи бы покормили, ничего бы не случилось. Нет уток развели, кролики эти несчастные, 100 корней помидор и т.д....
Причем ещё оба работают, денег хватает. Отец на заправке сторожит по 12 часов, мама репетиторствует.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты можешь представить, я как то недавно задумалась. У меня папа вообще не ходил в отпуск, так чтобы куда то уехать и отдохнуть. С моего рождения так. Дом, огород, стройка... Мама в наши школьные годы хоть выезжала в санатории по профсоюзной линии, причем зимой всегда. В сентябре и октябре нас брала в какие то санатории и дома отдыха, так же по путёвкам по которым никто уже не хотел ехать. И это было где то до 91 года. Потом коровы, свиньи, куча огородов и все...Самое дальнее в Москву к детям на
Мои родители так же - папа никогда и нигде не отдыхал, мама с нами летом на неделю-две на Азовском море, там база была от колхоза.
Да, в селе если и есть свободное от работы время, то это зима. Но я зимой боюсь куда-то ехать, дома и отопление, и вода, и собаки с котами. Только летом, когда вода не замёрзнет, газ не отключат, и старших детей можно оставить на хозяйстве. То есть, всей семьёй не получится уехать на моря даже летом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вообще отдыхать, и не только в отпуске и путешествиях, это привычка, которую закладывают родители в детстве. У меня такой привычки нет. Меня муж начинает за пару месяцев уговаривать на отпуск
Ахаха, такая же история. У нас нет понятия отдыхать и сидеть сложа руки. Борюсь cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
на Азовском море, там база была от колхоза.
Эхх, нам бы такие колхозы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр