загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Вот прям сейчас у меня на плите тушится капуста с подкопченными (мною, на даче в прошлые выходные) ребрышками. Сложно? Неа.
Но я точно знаю, что половина народа не поймет, почему я коптил ребра, а не в магазе купил wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот прям сейчас у меня на плите тушится капуста с подкопченными (мною, на даче в прошлые выходные) ребрышками. Сложно? Неа. Но я точно знаю, что половина народа не поймет, почему я коптил ребра, а не в магазе купил
Может потому что не у всех есть дача biggrin_rt_40.gif
Молодец, молодец, я ж не против готовь)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может потому что не у всех есть дача
Ну... Я на балконе 8 этажа шашлык жарил, когда очень хотелось))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот прям сейчас у меня на плите тушится капуста с подкопченными (мною, на даче в прошлые выходные) ребрышками. Сложно? Неа. Но я точно знаю, что половина народа не поймет, почему я коптил ребра, а не в магазе купил
Ващето копчёное вредное. Надо бы котлетки на пару тогда уж
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где там обман. Я уверен, что при мстолнениимкаких то условий, то что рекламируете модно получить. Только там такие условия, что человеку сложно им соответствовать. Типа процент по вкладу большой, но только при открвытии счета на 100 млн. На 10 лет. Ну это же есть. Где обман то?
Олег я не буду конкретно не буду расписывать у каждого банка,но любой банк в рекламе недоговаривает условия,а это уже обман,завлекалово
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Олег я не буду конкретно не буду расписывать у каждого банка,но любой банк в рекламе недоговаривает условия,а это уже обман,завлекалово
Любая реклама завлекалово. В этом её суть.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любая реклама завлекалово. В этом её суть.
А телемагазины типа леомакс вообще обман который надо изгонять
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо бы
Разумный баланс.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А телемагазины типа леомакс вообще обман который надо изгонять
Я да же не знаю что это))) Извини, не могу поддержать твоё негодование))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Как причем. Идешь к Абрамовичу, и вместе с ним решаешь геометрическую задачку на нахождение среднего на вас двоих дохода. Это среднее каждый забирает себе
Увлекательная игра good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я тоже Я себя отношу к богатым , а они относят меня обратно к бедным В общем я тоже не против экономить
lollol_rt_46.png
Oliver, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Oliver, Екатеринбург, 39 лет.
 
Есть выпуск у Варламова, он там это хорошо показал, кто бедный, кто богатый. Если в вкратце, то бедный - это человек у которого нет запаса заплатить на следующий месяц за квартиру и на продукты.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я да же не знаю что это))) Извини, не могу поддержать твоё негодование))
Леомакс,тв шоп и прочие телемагазины впаривают дешевое го@но втридорого доверчевым людям,крутят в дневные часы по нтв и 5 канал часто
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Леомакс,тв шоп и прочие телемагазины впаривают дешевое го@но втридорого доверчевым людям,крутят в дневные часы по нтв и 5 канал часто
Ну. Я такое не смотрю, ещё и в дневные часы. Тут как на форуме - не нравится не смотри))(
Анекдот в тему вспомнил.
2 богача заходя в салрн Мерседес
Один говорит - Заверните мне 2 Гелентвагина.
Второй - Зачем тебе сразу 2?
Первый - Так тебе второй, ты же меня вчера кофе угощал
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Я такое не смотрю, ещё и в дневные часы. Тут как на форуме - не нравится не смотри))( Анекдот в тему вспомнил. 2 богача заходя в салрн Мерседес Один говорит - Заверните мне 2 Гелентвагина. Второй - Зачем тебе сразу 2? Первый - Так тебе второй, ты же меня вчера кофе угощал
Тв шопы я тоже не смотрю,но во время фильмов их впихивают,причем в дневное время
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Навязывают это называется))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя очень ценный поставщик. Поставщик моего двора (мерчандайзер Пятерочки) предлагает на выбор откушать только по таким ценам У тебя свинина как у меня курятина Есть конечно варианты из Светофора, там кажется рублей 250 на кости. Но я туда не ходок. Меня что-то цвет смущает
А мы ходоки)) Там туши привозят через день, мясник рубит, вывозят в зал. Раньше полутушами брали, сейчас некому есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Олег я не буду конкретно не буду расписывать у каждого банка,но любой банк в рекламе недоговаривает условия,а это уже обман,завлекалово
Так это не только банков касается. А всех продажников. И не только их. Люди тоже при встрече не говорят "Я дурачок", всё это всплывает потом, после ЗАГСа sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, которая несколько лет назад дорвалась до денег и ее понесло))) Версаче на Дольче Габбана, с Луи Виттоном и Шанелью вперемешку, и непременно брендами наружу порой в очень странных сочетаниях Меня эти понты обычно веселят, но я молчу)Главное, чтобы человеку нравилось
В ЦУМе покупает или на рынке? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ни ходи и не плати. Кто то ходи и платит и их устраивает.
Не хожу и не плачу, если не вложен труд.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр