загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Может, если общество и родители дают понимание критериев оценки, или просто честно отвечают на вопрос «почему они к нам за рисом ходят».
Не а) Спор не имеет смысла. У ребёнка другой мир. И это хорошо
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Счастье каждого человека находится исключительно в его голове. Когда человек захочет быть счастливым, тогда и будет счастливым
да. некоторые, не имея ничего вообще, абсолютно счастливы... с корочкой хлеба и в картонной коробке..
а кому-то во дворцах всегда всё плохо..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве их кто то заставляет? Кто из них сделал клоунов?
biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю откуда вы эту чушь берете
Из документов. И это не чушь. Раньше людям хотя бы давали бумажки, в котором было написано, что у них есть право собственности на жилые помещения. Теперь и бумажки о праве собственности перестали давать. Чтобы доказать свое право, нужно идти в мфц и брать платную выписку. То есть у людей не собственность, а только право собственности на жилые помещения. Земля под домами по факту принадлежит либо государству, либо муниципалитетам. Дома, по факту, принадлежат муниципалитетам. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я обычно в хороший момент даю сдачи и на этом соревнования прекращаются,
зачем так пугать sarcastic_rt_50.gif
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то есть в Ваших словах. Наверно на подсознательном уровне ребенок чувствует что это не его оболочка, а более успешного ребенка. И поэтому чувствует свою ущербность. У меня было несколько раз. Дочери привозили вещи от двоюродной сестры из Одессы. Вещи были хорошие, она одевала, но всегда с таким видом... Я понимала почему так. Там девочка была более высокая, отличница и ее всегда приводили в пример. Наверно моей дочери все эти разговоры были как кость а горле, да плюс ещё бабушка и мама за
Выбранная ребенком одежда, подчеркивает его индивидуальность, а чужая лишает, отсюда и неуверенность. Есть конечно исключение, например если это одежда подаренная человеком, который является большим авторитетом для ребенка )
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот мне стало интерестно,а почему Сечину,Миллеру,Абрамовичу и прочим бог миллионы дает в день..
..и тут гарант покраснел. wink_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Выбранная ребенком одежда, подчеркивает его индивидуальность, а чужая лишает, отсюда и неуверенность. Есть конечно исключение, например если это одежда подаренная человеком, который является большим авторитетом для ребенка )
Вы придаете одежде слишком много смысла. У меня дочки тырили друг у друга из гардероба одежду на время. И делали это очень уверенно без потери индивидуальности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Выбранная ребенком одежда, подчеркивает его индивидуальность, а чужая лишает, отсюда и неуверенность. Есть конечно исключение, например если это одежда подаренная человеком, который является большим авторитетом для ребенка )
Слишком заморочено для 5 лет biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Где то читал статистику: на планете земля 90% населения считаются бедными...
Разве это не дикость , что есть голодающие дети
Сейчас
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну это то да) Но я о первом желании этого ковбоя. Согласитесь, идеально же!)
Идеально
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве их кто то заставляет? Кто из них сделал клоунов?
Их большие деньги и желание жить в роскоши заставляют становится клоунами,из за денег они не видят той грани за которую они опустились
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Пытаться однозначно определить относительные понятия - гиблое дело. Если чисто про деньги, то все просто же. Тот, у кого бюджет меньше моего - беднее, у кого больше - богаче. Но ведь вопрос не совсем про деньги? Хочется осознать ту черту, после которой человек перестает быть бедным, но этой черты нет, поймите тот кого я считаю бедным тоже кого то считает бедным - всегда есть куда падать и куда расти.
Почему кто то выбирается , а кто то нет
Как все устроено ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Из документов. И это не чушь. Раньше людям хотя бы давали бумажки, в котором было написано, что у них есть право собственности на жилые помещения. Теперь и бумажки о праве собственности перестали давать. Чтобы доказать свое право, нужно идти в мфц и брать платную выписку. То есть у людей не собственность, а только право собственности на жилые помещения. Земля под домами по факту принадлежит либо государству, либо муниципалитетам. Дома, по факту, принадлежат муниципалитетам.
Это в квартире? А как там посчитать, сколько квадратных сантиметров принадлежит конкретной квартире?
В частном доме есть в собственности и дом, и земля под ним.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Это уже не богатство, а психическое расстройство.
А что ж делать осталось ему в ситуации
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слишком заморочено для 5 лет
Это скорее мои заморочки, я работая в сфере, где большинство людей в дорогих костюмах.. но уверенность и неуверенность прослеживается у детей уже с трех лет
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы придаете одежде слишком много смысла. У меня дочки тырили друг у друга из гардероба одежду на время. И делали это очень уверенно без потери индивидуальности.
Все бывает, и жук свистит и бык летает ))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чем больше украл - тем больше уважения
..А и Б сидели на трубе. А вся страна от В до Я на них батрачила. wink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю откуда вы эту чушь берете. А ещё позиционируете себя юристом и типа ещё предлагаете обратиться за консультацией если что Простой вопрос. После выплаты ипотеки собственник может продать квартиру и купить другое жилье?
Собственник - может biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в квартире? А как там посчитать, сколько квадратных сантиметров принадлежит конкретной квартире? В частном доме есть в собственности и дом, и земля под ним.
Непонятен вопрос. Недавно у меня был дом с землей. Только в свидетельстве было написано, что у меня не собственность на дом и землю, а право собственности на дом и землю biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр