загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И я покупаю курицу и разделываю ее сама на детали
Черт! Я вспомнил Феникса)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты в курсе, что 4 доширака по цене = килограмму свинины?
А сколько стоит доширак?? swoon_rt_40.gif
Недавно в магазине видела роллтон, то ли 20, то ли 30 hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна?
umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Как-то сын, лет в 8, завёл разговор о бедных и богатых. Я его спросила: "а мы какие? ". Он: " Мы те, кто всё время экономит".
Я к бедным отношу себя. К сожалению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
У нас богатые только у вас mosking_rt_50.gif в Москве.
Я раньше думал что самые бедные какая нибудь там Тува. А вот в свете последних лет, понял что хуже всех живут в Московской области mosking_rt_50.gif
Мне даже жалко их стало.
Как москвичи говорят:"Зачем вы там живёте?" Дак вот я хочу у жителей Московской области спросить это же! mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

haha_rt_56.gif догонять надо, ага, особый вид изложения, творческая личность close-tema_rt_96.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Почему то мне очень хочется чтобы Вы прочитали этот отрывок. Меня он поразил.

Когда Андрей Ефимыч приехал в город, чтобы принять должность, «богоугодное заведение» находилось в ужасном состоянии. В палатах, коридорах и в больничном дворе тяжело было дышать от смрада. Больничные мужики, сиделки и их дети спали в палатах вместе с больными. Жаловались, что житья нет от тараканов, клопов и мышей. В хирургическом отделении не переводилась рожа. На всю больницу было только два скальпеля и ни одного термометра, в ваннах держали картофель. Смотритель, кастелянша и фельдшер грабили больных, а про старого доктора, предшественника Андрея Ефимыча, рассказывали, будто он занимался тайною продажей больничного спирта и завел себе из сиделок и больных женщин целый гарем. В городе отлично знали про эти беспорядки и даже преувеличивали их, но относились к ним спокойно; одни оправдывали их тем, что в больницу ложатся только мещане и мужики, которые не могут быть недовольны, так как дома живут гораздо хуже, чем в больнице; не рябчиками же их кормить! Другие же в оправдание говорили, что одному городу без помощи земства не под силу содержать хорошую больницу; слава богу, что хоть плохая да есть. А молодое земство не открывало лечебницы ни в городе, ни возле, ссылаясь на то, что город уже имеет свою больницу.
Осмотрев больницу, Андрей Ефимыч пришел к заключению, что это учреждение безнравственное и в высшей степени вредное для здоровья жителей. По его мнению, самое умное, что можно было сделать, это — выпустить больных на волю, а больницу закрыть. Но он рассудил, что для этого недостаточно одной только его воли и что это было бы бесполезно; если физическую и нравственную нечистоту прогнать с одного места, то она перейдет на другое; надо ждать, когда она сама выветрится. К тому же, если люди открывали больницу и терпят ее у себя, то, значит, она им нужна; предрассудки и все эти житейские гадости и мерзости нужны, так как они с течением времени перерабатываются во что-нибудь путное, как навоз в чернозем. На земле нет ничего такого хорошего, что в своем первоисточнике не имело бы гадости.
Приняв должность, Андрей Ефимыч отнесся к беспорядкам, по-видимому, довольно равнодушно. Он попросил только больничных мужиков и сиделок не ночевать в палатах и поставил два шкапа с инструментами; смотритель же, кастелянша, фельдшер и хирургическая рожа остались на своих местах.
Андрей Ефимыч чрезвычайно любит ум и честность, но чтобы устроить около себя жизнь умную и честную, у него не хватает характера и веры в свое право.

Чехов. Палата номер 6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
догонять надо, ага, особый вид изложения, творческая личность
У моей старшей дочки первая любовь была утюг. От него и первый ожог получила. Первое разочарование от любви.
Все утюги- козлы!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Такое впечатление что в теме несколько человек уже отмечают пятницу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление что в теме несколько человек уже отмечают пятницу.
А разве не пятница сегодня?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление что в теме несколько человек уже отмечают пятницу.
rtfm_rt_52.gif седня четверг, рыбный день nono_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет финансовых обязательств ни перед кем.
Кстати да, отсутствие долгов это большой плюс и это меня радует biggrin_rt_40.png
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Я считаю себя очень богатой, у меня 3 отличных сына, а деньги, они приходящие и уходящие. Если человек ни от кого не зависим финансово, то он уже не бедный.
Valentina Северодвинск, 57 лет.
Сообщение удалено автором 30.09.2023 06:59
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А у вас есть личные маркеры - вы какой ?
Я себя ощущаю резко по разному. Порой бедной, порой средним классом, порой богатой или оооочень богатой. Это зависит от того, с чем/кем и где себя сравнивать.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сколько стоит доширак?? Недавно в магазине видела роллтон, то ли 20, то ли 30
Обязуючь завтра сфоткать ценник)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.09.2023 21:37
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Если человек ни от кого не зависим финансово, то он уже не бедный.
вот.Кстати,да.И ещё для меня лично важно-чтоб крыша над головой была-своя.
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я считаю себя очень богатой, у меня 3 отличных сына, а деньги, они приходящие и уходящие. Если человек ни от кого не зависим финансово, то он уже не бедный.
Это самое главное богатство, дети. Деньги никогда еще не делали человека богатым, богатым не материально, а духовно.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пытаюсь сама ответить - не совсем понимаю, что писать о себе Но вот в части порок ли бедность Как то вот так выходит , что осуждаю, что ли , борюсь в себе, но бывает - не могу понять как взрослые мужчины, либо не живущие с детьми либо вовсе их неимеющие - не имеют своих квартир даже! Вот не могу понять и всё Не в плане жене отдал , пока не купил А в принципе - нет и не было А в нашем возрасте 45+ я даже не знаю - будет ли Извините, я никого не хотела бы обидеть - просто математичес
Могу сказать только одно, из жизненного опыта взлёта и падения.
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.

Человек в праве оценивать себя. Смысл заглядывать в карманы, окружающим.
Другие цели у людей были. Разные причины. Многие без цели проживали свою жизнь. Это печально.
Вот сколько людей столько и историй. Бесконечные истории я-то и почему. Почему люди спиваться, почему люди прожигают жизнь. А вы замахнулись на жильё. Жилищный вопрос во, всё времена был очень сложным. Давайте возьмём среднестатистического европейца. Нет жилья уже не мужик? А почему о них мы так не говорим? Вот и тут так же. В сарае жить не хочет, на нормальное не заработал. Вот что ему этому мужику сделать? Ценник средний? По Москве на жильё. Средняя зарплата? Уже давно вышло что снимать многи дешевле чем брать ипотеку. Так как что бы хотя бы, сравнять платёж надо больше 70% денег иметь. А ну да у нас же 300к для Москвы вместо меньше нищеброд..
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я считаю себя очень богатой, у меня 3 отличных сына, а деньги, они приходящие и уходящие. Если человек ни от кого не зависим финансово, то он уже не бедный.
Тоже самое 2 отличных сына! И оба со мной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр