загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Богатство да испытание, многие не выдерживают.. Умирают.
Как умирают ? Почему
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Петя, . писал:
...а зарабатываю столько, что можно купить слона, но зачем простому человеку слон? Я лучше добавлю три рубля и куплю курицу...
Транжира)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я откуда знаю. Моя первая любовь сейчас получает в месяц 3-4 миллиона. Чистыми, про откаты сейчас не говорим. Я получаю 50+. Значит я нищая. Где грань?
Не он сказочно богат
А ты средний класс )
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Если достаток, то норм. Всегда чего то должно не хвать
Пожалуй,Вы правы..
Взять Римскую империю..
Хватало,многим..
Хлеба,зрелищ..
И,где она??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Я бедная, у меня нет квартиры, машины, больших счетов.
Но, у меня есть всё необходимое, нет ипотечного долга на 20 лет, нет финансовых обязательств ни перед кем.
Живу по средствам)
А вообще, это вопрос приоритетов, кому-то важны деньги сами по себе, всю жизнь копят, на счету, сидят на макаронам, живут где попало или с родителями, родственниками, чтоб не тратиться. Кому-то наоборот, важно пускать пыль в глаза, берут айфоны в кредиты, и всё заработанные спускают на шмотки и салоны, выглядят дорого богато, а по сути живут в долг.
Всё относительно. Всегда будут люди, кто богаче или беднее, для меня вообще не в этом суть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как умирают ? Почему
Не выдерживают испытания.. Если деньги пришли раньше ..
Знаю лично такие случаи (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не выдерживают испытания.. Если деньги пришли раньше .. Знаю лично такие случаи (
Раньше чем что пришли ?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Пожалуй,Вы правы.. Взять Римскую империю.. Хватало,многим.. Хлеба,зрелищ.. И,где она??
Жизнь все расставила по своим местам..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я бедная, у меня нет квартиры, машины, больших счетов. Но, у меня есть всё необходимое, нет ипотечного долга на 20 лет, нет финансовых обязательств ни перед кем. Живу по средствам) А вообще, это вопрос приоритетов, кому-то важны деньги сами по себе, всю жизнь копят, на счету, сидят на макаронам, живут где попало или с родителями, родственниками, чтоб не тратиться. Кому-то наоборот, важно пускать пыль в глаза, берут айфоны в кредиты, и всё заработанные спускают на шмотки и салоны, выглядят дор
Главное, чтобы вам было комфортно 🤗
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раньше чем что пришли ?
Запросы..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раньше чем что пришли ?
Чем мозги))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В моем понимании, имея деньги, их надо вкладывать в заводы и пароходы, а не понтоваться)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.09.2023 20:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну это женщины определяют.. Состоявшийся мужик это значит норм . Нет- бедный. И кстати они это чуют так, чуйка работает чётко у них.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Предположу, что:
Нищий - нет ничего
Бедный может купить еду, одежду
Средний класс - еда, одежда, жильё, автомобиль +- поездки заграницу
Богатый - может купить всё, и со всякими плюшками
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 28.09.2023 20:21
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нет никаких маркеров, я одинаково с уважением отношусь к людям независимо от их социального статуса.
Мне главное, чтоб человек был не сволочь.

Себя бедной не считаю, все необходимое для жизни у меня и у моих детей есть. И слава Богу!🙏
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не он сказочно богат А ты средний класс )
Главное, чтобы не трицуля sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Жизнь все расставила по своим местам..
Тоже верно..
Русь,Россия,вроде как и не была через чур богатой..
Но,однако-существует.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это женщины определяют.. Состоявшийся мужик это значит норм . Нет- бедный. И кстати они это чуют так, чуйка работает чётко у них.
Там все сложнее. Важно не что у него есть, а почему нет, может он пробухивает всё, транжирит, или не хочет работать, сидит на мамкину пенсию дома.
Как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я бедна. Не скрываю этого. Всё заработанное идёт в ипотеку. Ничего лишнего себе позволить не можем, но и не голодаем. Мне кажется, что Бог столько даёт, сколько надо на самом деле.
Вот мне стало интерестно,а почему Сечину,Миллеру,Абрамовичу и прочим бог миллионы дает в день,им разве столько нужно? Я считаю это несправедливость на государственном уровне. Одни выживают,а других миллиарды на счетах,которые по справедливости принадлежат народу
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Бийск писал:
В неделю
Я про улыбку, два раза в день, если что)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр