загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там все сложнее. Важно не что у него есть, а почему нет, может он пробухивает всё, транжирит, или не хочет работать, сидит на мамкину пенсию дома. Как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти)))
По разному бывает..
Не только на маме ну пенсию не сидят дома,на своей то работают.. umnik2_rt_46.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Тоже верно.. Русь,Россия,вроде как и не была через чур богатой.. Но,однако-существует..
Ресурсы это основное..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня другие приоритеты) нет цели заработать все деньги мира, мне хватает того что есть) конечно, если б было больше, я б не отказалась, но платить реальную цену не готова)
Вот с этого надо и начинать sarcastic_rt_50.gif
На самом деле правильно мыслишь 👍
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Как причем. Идешь к Абрамовичу, и вместе с ним решаешь геометрическую задачку на нахождение среднего на вас двоих дохода. Это среднее каждый забирает себе
Пошла. 😁
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нифига себе бедная, квартиры покупает...
Тань, спасибо за оценку меня 🌞❤️
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ресурсы это основное..
Это-да!
Только,теперь они не всем принадлежат..
Только,"богоизбранным",почему то..
Да,я тут,не так давно высказывал свое мнение об этом..
Только,кому оно интересно..

Не,наверное-кто его примет во внимание,чье то мнение..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот мне стало интерестно,а почему Сечину,Миллеру,Абрамовичу и прочим бог миллионы дает в день,им разве столько нужно? Я считаю это несправедливость на государственном уровне. Одни выживают,а других миллиарды на счетах,которые по справедливости принадлежат народу
В прошлом веке попробовали уравнять, в итоге чет не очень получилось. Но я разделяю ваши мысли. Толку только hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Бедность, это когда не хватает денег на основные нужды. Остальное уже просто низкий уровень жизни. А бедность - это за гранью
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В прошлом веке попробовали уравнять, в итоге чет не очень получилось. Но я разделяю ваши мысли. Толку только
Да получилось не плохо, надо сказать..
Но закон джунглей как всегда ..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да получилось не плохо, надо сказать.. Но закон джунглей как всегда ..
Я сужу по итогу. Получилось плохо.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже удивилась)
Чему, Даша, много людей сейчас в ипотеке. Как по другому жить? Или снимать и платить чужому человеку или платить банку чуть больше, но в перспективе иметь через 15-20 лет свое жилье

Лена, молодец, мне нравится ее подход к жизни. Отношусь с большим уважением.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сужу по итогу. Получилось плохо.
По тому , что развалилось всё..
Ну ни чего нет вечного..
А потом человек слаб и эгоистичен
Не время было, не дозрели..
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В прошлом веке попробовали уравнять, в итоге чет не очень получилось. Но я разделяю ваши мысли. Толку только
Если б,уравнивали тех,кто богател за сет чужого труда,с теми ,кто не хотел работать..
Тех же,кто горбатил с рассвета до заката,не уравнивали..
Наверное,было б все несколько иначе..
Но,свалили все в одну кучу...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Знаете анекдот про цыпочку на длинных ножках с мокрой киской?)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Очень скользкая тема. Мне неприятны такие разговоры. Чужого мне не надо, но и своим делится не хочу. Мне (нам) хватает.
Про мерки государства ты конечно сильно. Их бы самих посадить на прожиточный минимум и посмотреть что они купят в "пятерочке"
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Их бы самих посадить на прожиточный минимум и посмотреть что они купят в "пятерочке"
А ты в курсе, что 4 доширака по цене = килограмму свинины?
Борисовна, Россия, Москва, 52 года
Борисовна, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода,
В детстве я постоянно донашивала чьи-то вещи. Не знаю - наверное, это показатель бедности?
Моим детям тоже частенько перепадали чужие вещи. Их подруги(другого дохода), посещая нашу квартиру считают,что у нас атмосферно - советская мебель моей бабушки, огромный Тоторо, нарисованный на стене и картины дочери)
Микроволновки , телевизора итд - нет)
По жизни часто встречала людей, гораздо состоятельнее меня, но ощущаюших себе глубоко несчастными.
Кто его знает- кому чего не хватает)
Меня очень часто оглушает ощущение счастья(фрагментами).
Не знаю - может психика так устроена)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это-да! Только,теперь они не всем принадлежат.. Только,"богоизбранным",почему то.. Да,я тут,не так давно высказывал свое мнение об этом.. Только,кому оно интересно.. Не,наверное-кто его примет во внимание,чье то мнение..
Бесполезная тема.........
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А ты в курсе, что 4 доширака по цене = килограмму свинины?
Да, я читала об этом. И я покупаю курицу и разделываю ее сама на детали. Ты видел цифры? У моих коллег ни у кого не выходит ни детские ни субсидия. Потому что у нас з/п 25 грязными. То есть нужно работат на минималку и тогда можно оформить хоть что то

Это просто издевательство
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.09.2023 21:08
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот мне стало интерестно,а почему Сечину,Миллеру,Абрамовичу и прочим бог миллионы дает в день,им разве столько нужно? Я считаю это несправедливость на государственном уровне. Одни выживают,а других миллиарды на счетах,которые по справедливости принадлежат народу
dntknw_rt_60.gif если у них всё отобрать и разделить на всех - получаются копейки hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр