загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно смотреть, что написано в свидетельстве, которое выдает регпалата - Свидетельство о государственной регистрации права, а не Свидетельство о государственной регистрации собственности Неужели никто не видит разницы?
Свидетельство уже давно не выдают)
Теперь его заменяет выписка из ЕГРН- Единый государственный реестр недвижимости biggrin_rt_40.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а) Спор не имеет смысла. У ребёнка другой мир. И это хорошо
Спор не имеет смысла потому что вы всегда правы?)))
Понял😂
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему кто то выбирается , а кто то нет Как все устроено ?
Что значит «выбирается», никто не предопределяет вашу судьбу, если вам случилось оказаться в худших условиях значит надо постараться их улучшить чтоб ваши дети оказались в лучших условиях, а они постараются чтоб ваши внуки оказались еще более в лучших условиях. На жизнь людей влияет великое множество событий, будущее определяется тем как человек научился на них реагировать. Если кто то сидит и ждет «маны небесной» то к концу жизни его ждет полное разочарование. Если кто то просрал богатое наследство все профукал и ничего не сделал в жизни то его детей ждет большое разочарование.

Все устроено очень просто, надо стараться постигнуть природу неизвестного, как дети задают вопрос «почему». Раньше люди не могли солнце объяснить и придумали бога солнца, но сейчас это смешно.
Главный вопрос «что я могу сделать чтоб все исправить». Подсказка - исправить можно всё и всегда, вопрос только во времени и моральных силах.
Сообщение отредактировал Тимур, Москва, м. Коньково (автор поста) 29.09.2023 13:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
дикость.) Чё делать?
Возить еду оттуда где она есть - туда где не нету
Либо выращивать там где нет
Математики посчитают что дешевле
Самолетом или выращивать
Решаемо по наличии воли властьимущих
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не читал что уже успели написать,но Как хронический нищеброд, могу смело заявить - бабки это зло 😁
Злые бабки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А для чего взрослому одинокому мужику собственная квартира? Сегодня там , завтра здесь... Если нет семьи и он в состоянии снять квартиру в том месте где ему больше нравится, по ближе к работе или подальше от города - и его это не напрягает - зачем утруждать себя? Нееее, ну конечно , если доход позволяет купить квартиру без кредитов и ипотеки - и она не куплена это конечно странно 🤷‍♂️
Наверное да
Но можно сдать ту свою и снять ближе к работе таким образом без утраты денег
Если конечно стоит вопрос экономии
Если не стоит - то проще , причем не только с квартирой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бедность для меня - это тогда, когда не хватает денег оплатить дорогу до работы. Официально я никогда не была бедна, поэтому на пособия не могла подать документы. Но бодьшая часть зарплаты уходила на аренду жилья. Последние три года только " сытые": в магазине покупаю то, что хочу без оглядки на цены. Хотя у некоторых людей есть понятие " бедность души". Как пример: мой муж зарабатывает достаточно не плохо. На руках после выплаты ипотеки, алиментов остается 120 тыс, но
smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чёт не понял. В прошлой теме он только тебе на содержание тебя и ребёнка давал 150))) Забыла что ли что писала? А так то он нищеброд получается))). На 120 штук это уж совсем скромное проживание для семьи. А с учётом твоих запросов, из прошлой темы, понятно, почему он там одежду покупает))
Ура
Вот теперь все встало на свои места !
Я нищая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Что значит «выбирается», никто не предопределяет вашу судьбу, если вам случилось оказаться в худших условиях значит надо постараться их улучшить чтоб ваши дети оказались в лучших условиях, а они постараются чтоб ваши внуки оказались еще более в лучших условиях. На жизнь людей влияет великое множество событий, будущее определяется тем как человек научился на них реагировать. Если кто то сидит и ждет «маны небесной» то к концу жизни его ждет полное разочарование. Если кто то просрал богатое наслед
Мммм
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возить еду оттуда где она есть - туда где не нету Либо выращивать там где нет Математики посчитают что дешевле Самолетом или выращивать Решаемо по наличии воли властьимущих
good2_rt_68.gif правильно! Вот займитесь этим вопросом. Надо Боинг купить. Сколько он стоит? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
правильно! Вот займитесь этим вопросом. Надо Боинг купить. Сколько он стоит?
Что его покупать то
Полно их , боингов ваших, у тех у кого еда есть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы можем говорить о тех правах на недвижимость, которые позволяют делать с принадлежащей нам по праву собственности недвижимостью необходимые действия: как то регистрация, продажа, сдача в наем, дарение, завещание, выделение долей, перепланировку(если это возможно) и т.д. Зарегистрированные права на собственность, позволяют правообладателю делать вышеперечисленное(с поправками на имеющиеся обременения, если таковые есть)
Позволяют, кто спорит? Вопрос же не в этом smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что его покупать то Полно их , боингов ваших, у тех у кого еда есть
nono_rt_50.gif ну это же чужие Боинги, не Ваши. А Вам для этого нужен собственный Боинг. И стоит он как раз от 5 до 10 миллиардов где то.... sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свидетельство уже давно не выдают) Теперь его заменяет выписка из ЕГРН- Единый государственный реестр недвижимости
Это я тоже знаю, - 2017 года прекратили выдавать. Странно только, почему прекратили? А если в выписке будет значится другой правообладатель, чем в суде будете доказывать, что на самом деле правообладатель это вы? biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
ну это же чужие Боинги, не Ваши. А Вам для этого нужен собственный Боинг. И стоит он как раз от 5 до 10 миллиардов где то....
Я очень люблю логику и последовательность
У вас ее , к моему сожалению нет, поэтому мне не интересно
Извините
Прекрасного дня
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Папуля - веди себя хорошо
А то придётся выставить
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 13:59
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я очень люблю логику и последовательность У вас ее , к моему сожалению нет, поэтому мне не интересно Извините Прекрасного дня
dntknw_rt_60.gif ой,фсе...
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Папуля - веди себя хорошо А то придётся выставить
smiley-ast_rt_40.gif жаловались на меня вчера, да?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
жаловались на меня вчера, да?
Вот честное слова я ни за что
Я лучше в Элисту приеду и сожгу ее всю
На ябедничать - не мое
Жалко что вы вообще могли на меня такую дичь подумать
Мамой клянусь
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот честное слова я ни за что Я лучше в Элисту приеду и сожгу ее всю На ябедничать - не мое Жалко что вы вообще могли на меня такую дичь подумать Мамой клянусь
secret_rt_44.gif вчера после диалога с Вами заблокировали анкету почему то на время и отправили на проверку модератору. Значит совпадение.
А чё угрожаете тогда - "придется выставить"? Эт кому Вы..? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр