загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где я писала что он дает мне? Я прекрасно сама себя обеспечиваю
Память то девичья))



Это ты ответила на вопрс такой ли у тебя муж как в топике, который даёт 150 штук.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни доширак дорогой, это у тебя мясо дешёвое. Килограм свинины стоит в магазине около 400 р.
Ну не знаю) Может у меня дешевая, может у тебя дорогая)
Фотка из Перекрестка. Да, была там вырезка по 400.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не этичеого в рекламе банка?
В самой рекламе банка ничего не этичного нет,но как преподносится реклама которая зачастую недоговаривает подводные камни этого банка. Впрочем это чисто мое мнение,что реклама банков не должна быть обманом,так как актеры автоматом становятся пособниками обмана
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 29.09.2023 19:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Память то девичья)) Это ты ответила на вопрс такой ли у тебя муж как в топике, который даёт 150 штук.
Контора пишет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
🤷🏻‍♂️ непонимаю ответ, но да ладно
Ну я так задумалась
Подвисла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Я это называю рационально тратить деньги. Если я тоже самое могу купить не в большом ТЦ, а на ВБ или на Озоне, то зачем платить дороже? Звонок дочери. Мама, я в Каламбус нашла такую классную футболку. 1300. Ок, но сначала посмотри такую же на ВБ. -Мама , ты не полимаешь. На ВБ одно дерь.. Ну почему же, сначала посмотри. Второй звонок. -Ты была права. Есть она на ВБ. Цена? 600 р. Ну вот, заказывай на ВБ. Понимаешь доча, в ТЦ стоимость этой футболки складывается из многих факторов. Хозя
На маркетах вроде ВБ очень много подделок и некачественного товара, поэтому тут не все так однозначно с ценой. Постоянно с этим сталкиваюсь. Либо эти площадки используют как сток для некондиции, либо лепят откровенный контрафакт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю, что нечего считать деньги певцов и артистов. Они не воруют, им платят за их талант. Значит кому то из деятельность нравится и он готов за это платить. И в рекламу их приглашают потому, что популярны. И нет ни какой связи их личности с товарами, которые рекламируют. Это просто их работа. Не будет Гармаш рекламировать, будет кто то другой. Нам то какая разница?
А я считаю, что их талант сильно переоценен финансово. Умение собрать зал и собрать с людей деньги, немалые!, за билеты - это несправедливо по отношению к людям действительно критично важных профессий, где нужна светлая голова, умелые руки. Несоизмеримо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну не знаю) Может у меня дешевая, может у тебя дорогая) Фотка из Перекрестка. Да, была там вырезка по 400.
Ты на вырезку не заработал что ли?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В самой рекламе банка ничего не этичного нет,но как преподносится реклама которая зачастую недоговаривает подводные камни этого банка. Впрочем это чисто мое мнение,что реклама банков не должна быть обманом,так как актеры автоматом становятся пособниками обмана
А где там обман. Я уверен, что при мстолнениимкаких то условий, то что рекламируете модно получить. Только там такие условия, что человеку сложно им соответствовать. Типа процент по вкладу большой, но только при открвытии счета на 100 млн. На 10 лет. Ну это же есть. Где обман то?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты на вырезку не заработал что ли?)))
Не понтуясь скажу, что это часть беспонтовая))
Нам больше отбивная на косточке по вкусу) ну или грудинка на рёбрышках.
У меня же мальчиг! В полном расцвете пуберта. Жрет все, всеё что не приколочено, обходя диетическое)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я считаю, что их талант сильно переоценен финансово. Умение собрать зал и собрать с людей деньги, немалые!, за билеты - это несправедливо по отношению к людям действительно критично важных профессий, где нужна светлая голова, умелые руки. Несоизмеримо.
Так ни ходи и не плати. Кто то ходи и платит и их устраивает.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Поставщик двора моего величества отдает мне свинину по 200-210 за кило. Так что да, 4-5 лоточков фигни = кило хорошей свинины. Правда к свинине еще нужно отсутсвие лени и желание жрать не дерьмо)
У тебя очень ценный поставщик. Поставщик моего двора (мерчандайзер Пятерочки) предлагает на выбор откушать только по таким ценам



У тебя свинина как у меня курятина hm_rt_40.png
Есть конечно варианты из Светофора, там кажется рублей 250 на кости. Но я туда не ходок. Меня что-то цвет смущает
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не понтуясь скажу, что это часть беспонтовая)) Нам больше отбивная на косточке по вкусу) ну или грудинка на рёбрышках. У меня же мальчиг! В полном расцвете пуберта. Жрет все, всеё что не приколочено, обходя диетическое)))
Как же я двоих кормить буду лет через 5?))) Надо повориху искать)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя очень ценный поставщик. Поставщик моего двора (мерчандайзер Пятерочки) предлагает на выбор откушать только по таким ценам У тебя свинина как у меня курятина Есть конечно варианты из Светофора, там кажется рублей 250 на кости. Но я туда не ходок. Меня что-то цвет смущает
Иваново - не Москва. Не найти нормальное мясо можно только при нежелании.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как же я двоих кормить буду лет через 5?)
С трудом)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Иваново - не Москва. Не найти нормальное мясо можно только при нежелании.
На рынке ещё дороже. Там точно 400 за кг. Уверяют что только утром бегала и хрюкала. Хотя кажется, что по цвету смахивает на светофоровскую sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На рынке ещё дороже. Там точно 400 за кг. Уверяют что только утром бегала и хрюкала. Хотя кажется, что по цвету смахивает на светофоровскую
Наталь, кому надо, тот находит. Без обид)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наталь, кому надо, тот находит. Без обид)
Ну наверно. Связи надо иметь. Но согласись большинство населения что в Иваново , что в Москве не станут искать дешевое и главное качественно мясо по городу. Пойдут в магаз рядом с домом и возьмут то что есть
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

У меня сыну бабы в раннем детстве круто испортили пищеварение.
А том числе и поэтому я весьма притязателен к тому, что попадает к нам на стол.
В меру, но притязателен. Я не питаю иллюзий, что могу обеспечить здоровое питание в абсолюте. Да и не нужно это уже сейчас, слава Богу. Всё в прошлом.
Но я точно знаю, что лучше кусок мяса даже из светофора, чем сосиськи из Азбуки.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.09.2023 19:40
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну наверно. Связи надо иметь. Но согласись большинство населения что в Иваново , что в Москве не станут искать дешевое и главное качественно мясо по городу. Пойдут в магаз рядом с домом и возьмут то что есть
Да согласиться то я могу. Но это их проблемы.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр