загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Все бывает, и жук свистит и бык летает ))
Летают крокодилы biggrin_rt_40.gif
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Летают крокодилы
Намек, что я с возрастом не хорошею ? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Намек, что я с возрастом не хорошею ?
С чего такой вывод? biggrin_rt_40.gif Просто анекдот вспомнился smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Считаются бедными те, кто зарабатывает 30 тыс руб в месяц. А те, кто 50+ тысяч - это уже средний класс. biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве это не дикость , что есть голодающие дети Сейчас
unsure_rt_40.gif дикость.) Чё делать? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Элиста (автор поста) 29.09.2023 09:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Непонятен вопрос. Недавно у меня был дом с землей. Только в свидетельстве было написано, что у меня не собственность на дом и землю, а право собственности на дом и землю
И кто кроме Вас может воспользоваться Вашим правом? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Считаются бедными те, кто зарабатывает 30 тыс руб в месяц. А те, кто 50+ тысяч - это уже средний класс.
Это где считается? В Москве? Или Уфе, Казани? Для деревень ЗП в 30 тысяч очень даже ничего. Средний класс)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Их большие деньги и желание жить в роскоши заставляют становится клоунами,из за денег они не видят той грани за которую они опустились
Да ладно тебе. Они просто артисты. Это их способ заработка. Их роли не говорят ни чего, об их взглядах на жизнь. И что плохого для артиста быть хорошим клоуном?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем так пугать
Да кто пугает) Вот особенно пугливых тоже не люблю, потому что кто пугается обычно зря?)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Считаются бедными те, кто зарабатывает 30 тыс руб в месяц. А те, кто 50+ тысяч - это уже средний класс.
Смотря какие расходы у всех этих товарищей. Нужно смотреть сколько осталось после обеспечения всех необходимых нужд.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе. Они просто артисты. Это их способ заработка. Их роли не говорят ни чего, об их взглядах на жизнь. И что плохого для артиста быть хорошим клоуном?
Это всеобщая беда известных людей. Когда молод и успешен- востребован, потом на пятки наступают те кто моложе и активнее и приходится идти на любую подработу. Сколько известных артистов умерли в нищите...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это всеобщая беда известных людей. Когда молод и успешен- востребован, потом на пятки наступают те кто моложе и активнее и приходится идти на любую подработу. Сколько известных артистов умерли в нищите...
Я вообще считаю, что нечего считать деньги певцов и артистов. Они не воруют, им платят за их талант. Значит кому то из деятельность нравится и он готов за это платить. И в рекламу их приглашают потому, что популярны. И нет ни какой связи их личности с товарами, которые рекламируют. Это просто их работа. Не будет Гармаш рекламировать, будет кто то другой. Нам то какая разница?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 11:10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Бедность для меня - это тогда, когда не хватает денег оплатить дорогу до работы. Официально я никогда не была бедна, поэтому на пособия не могла подать документы. Но бодьшая часть зарплаты уходила на аренду жилья.
Последние три года только " сытые": в магазине покупаю то, что хочу без оглядки на цены.
Хотя у некоторых людей есть понятие " бедность души". Как пример: мой муж зарабатывает достаточно не плохо. На руках после выплаты ипотеки, алиментов остается 120 тыс, но всеравно покупает одежду в Смешных ценах, обувь в Kari. При этом он лишнее себе не берет. В дом тоже себе покупает самое дешевое. А вот на еде, отдыхе он не экономит никогда. Правда в одиночку никогда себе не позволит " люкс" или тот же " комфорт". Когда со мной, то на цены не смотрит и не возмушается есди я вдруг покупаю дорогие вещи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На руках после выплаты ипотеки, алиментов остается 120 тыс
Чёт не понял. В прошлой теме он только тебе на содержание тебя и ребёнка давал 150))) Забыла что ли что писала? А так то он нищеброд получается))). На 120 штук это уж совсем скромное проживание для семьи. А с учётом твоих запросов, из прошлой темы, понятно, почему он там одежду покупает))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 11:19
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Оно будет не своим, а муниципальным и человек будет не собственником жилья, а правообладателем. Он будет иметь только право на жилье
Ну что Вы такое говорите)

"В законодательстве Российской Федерации говорится, что собственником недвижимости, купленной в ипотеку, числится заемщик, а кредитная организация является держателем залога. В качестве залога выступает ипотечное жилье.
Поэтому закон не препятствует прописке третьих лиц в квартире с ипотекой. Ответственность ложится на банк, который выдал ипотечный кредит. При этом ФМС вправе устанавливать внутренние требования к процедуре регистрации."

Отсюда можем сделать вывод, что собственность у заемщика таки есть, но с обременением, и ограничением в связи с этим, на определённые правовые действия, к примеру без согласия банка (залогодержателя) квартиру нельзя продать, подарить или обменять.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 12:14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
но всеравно покупает одежду в Смешных ценах, обувь в Kari
Я джинсы только в смешных ценах и беру, качество устраивает, да и это расходник, все равно протираются)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 12:14
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бедность для меня - это тогда, когда не хватает денег оплатить дорогу до работы. Официально я никогда не была бедна, поэтому на пособия не могла подать документы. Но бодьшая часть зарплаты уходила на аренду жилья. Последние три года только " сытые": в магазине покупаю то, что хочу без оглядки на цены. Хотя у некоторых людей есть понятие " бедность души". Как пример: мой муж зарабатывает достаточно не плохо. На руках после выплаты ипотеки, алиментов остается 120 тыс, но
Блин... Зачем Вы так про мужа написали. "Бедность души".... Богатство души ценой шмотья и обуви не определяется...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я джинсы только в смешных ценах и беру, качество устраивает, да и это расходник, все равно протираются)
У меня есть знакомая, которая несколько лет назад дорвалась до денег и ее понесло)))
Версаче на Дольче Габбана, с Луи Виттоном и Шанелью вперемешку, и непременно брендами наружу biggrin_rt_40.png порой в очень странных сочетаниях sarcastic_rt_50.gif
Меня эти понты обычно веселят, но я молчу)Главное, чтобы человеку нравилось grin-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну что Вы такое говорите) "В законодательстве Российской Федерации говорится, что собственником недвижимости, купленной в ипотеку, числится заемщик, а кредитная организация является держателем залога. В качестве залога выступает ипотечное жилье. Поэтому закон не препятствует прописке третьих лиц в квартире с ипотекой. Ответственность ложится на банк, который выдал ипотечный кредит. При этом ФМС вправе устанавливать внутренние требования к процедуре регистрации." Отсюда можем сде
Нужно смотреть, что написано в свидетельстве, которое выдает регпалата - Свидетельство о государственной регистрации права, а не Свидетельство о государственной регистрации собственности smiley-ast_rt_40.gif Неужели никто не видит разницы?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно смотреть, что написано в свидетельстве, которое выдает регпалата - Свидетельство о государственной регистрации права, а не Свидетельство о государственной регистрации собственности Неужели никто не видит разницы?
Мы можем говорить о тех правах на недвижимость, которые позволяют делать с принадлежащей нам по праву собственности недвижимостью необходимые действия: как то регистрация, продажа, сдача в наем, дарение, завещание, выделение долей, перепланировку(если это возможно) и т.д.
Зарегистрированные права на собственность, позволяют правообладателю делать вышеперечисленное(с поправками на имеющиеся обременения, если таковые есть)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 12:54
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр