загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая самая любая вкусняшка у вас была в детстве?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
так а что за конфета такая чудесная
Вот эти, 2 вида, делает ИП в Белгородской области
Вкусно разрезать ножом и в кашу добавить
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
О чём и речь, единственное что не изменилось это Ундевит, какой вкус был тот и остался.
Леонид,согласна полностью. Мороженное какое раньше вкусное было ,а сейчас тоже не тот вкус. Есть вкусное,но не то и кондитерка тоже стала другой пирожные,торты.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мы с мамой сами такие делали. У нас были 2 разные формы для заливки леденцов, раз в месяц точно делали. А потом я всех ребят с этажа ими угощала)))
Я тоже их готовила. Вкусно и быстро делать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А у нас формочка такая была и я сама делала такие конфетки, там помню зайчик был ещё разные мишка вроде. Сахар в воде рамтворяла и варила
Да я тоже раньше сахар варила так только с молоком. Так вкусно сливочно. Недавно делала такой сахар.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самым вкусным лакомством из детства ,😋 был мамин хворост и грибочки Бабушкино варенье и всякие джемы, которые мазали на хлеб..😋 А так же очень любила - газировку дюшес, колокольчик, буратино петушка на палочке, мармеладные дольки, зефир и мармелад в шоколаде сушеные бананы. И частенько мы ходили в местное кафе, там стоял такой безумно вкусный запах, местного кофе , продавались пироженки. А я любила там картошку, и мороженное в креманках 😍, три ванильных ша
Светлана,я тоже так любила хворост,люблю газировку Дюшес,Барбарис. Да запах кафе помню из детства там всегда так пахло пироженками,особенно любила картошку,корзиночки с белковым кремом,молочный коктейль. loveyes_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
У нас тюрей называлось, когда в молоко кусками ломали белый хлеб (обычно бабушкин каравай из печи) и вот такой "суп" ели) А сырое яйцо, по рецепту который Вы описали, это гоголь-моголь был)) Да, кстати, помидоры с огорода с сахаром хотя они и так сладкие были..
Лелечка,тоже любила бабушкин каравай. С огорода помидоры,а не то что сейчас у нас тут продают что летом,что зимой каменные,кислые,водянистые.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Пироженное картошка, глазированный сырок. И жутко любила шоколад вдохновение, потому что папа всегда покупал.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пироженное картошка, глазированный сырок. И жутко любила шоколад вдохновение, потому что папа всегда покупал.
Наташенька, тоже обожаю пироженку картошку mishka.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Пироженное картошка, глазированный сырок. И жутко любила шоколад вдохновение, потому что папа всегда покупал. И чёрный хлеб свежий с подсолнечным маслом.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Наташенька, тоже обожаю пироженку картошку
Папа всегда покупал на улице Горького в магазине. Это была лучшая картошка,тот вкус особенный, сейчас такую не делают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр