загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, Радует ли вас маникюр, педикюр женский?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Тебе реально интересно? ))
А Вам нет?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант! Чтобы тоже с красивыми когтями ходил и не цокал ими по полу
Поручик, что ж вы по паркету сапогами шкрябаете!!!
Это не сапоги. Это когти-с
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Исторически маникюр могли позволить себе только богатые люди. Длинна и красота ногтей - это показатель статуса. Сейчас маникур не так дорог, но мешает, если замешивать тесто и мыть полы. Так что да, хозяйство на вас или на прислуге
Одно другому не мешает
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киров (автор поста) 15.10.2023 20:02
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вам нет?
Неа dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется, как- то переоценен он женщинами. Но, смотрю, почти у всех гель лак, или нарощенные или ещё что-то. В хозяйстве длинные ногти не шибко удобные, значит ради вас стараются☺. А вы обращаете на это внимание? Обычные розовые здоровые подстриженные ногти кому-нибудь нравятся? Или уже только со спецэффектами? Голосовалка для мужчин.
Вопрос своей гигиены женщина решает сама)...не имею против того,что бы моя женщина ходила на маникюр-педикюр)но она сама с этим справляется...и до меня так было.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется, как- то переоценен он женщинами. Но, смотрю, почти у всех гель лак, или нарощенные или ещё что-то. В хозяйстве длинные ногти не шибко удобные, значит ради вас стараются☺. А вы обращаете на это внимание? Обычные розовые здоровые подстриженные ногти кому-нибудь нравятся? Или уже только со спецэффектами? Голосовалка для мужчин.
Если на ногах ногти, то почему на руках не рукти?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ухоженные руки конечно радуют, правда не огромные наклеенве ногти) вообще с ними создаётся впечатление, что своих ногтей у женщин нет совсем, да и кислотный расцветки ужасны.
И кстати маникюр и педикюр женщины делают прежде всего для себя, а не для мужчин)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Маник не радует, тут подразумеваются обычные розовые здоровве
оригинально, за ногтями надо ухаживать , это вроде маникюр называется, и почему не должен радовать маникюр поддерживающий есстественный вид или чуть краше.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В хозяйстве длинные ногти не шибко удобные, значит ради вас стараются
Почему это ради кого-то? Исключительно ради себя biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется, как- то переоценен он женщинами. Но, смотрю, почти у всех гель лак, или нарощенные или ещё что-то. В хозяйстве длинные ногти не шибко удобные, значит ради вас стараются☺. А вы обращаете на это внимание? Обычные розовые здоровые подстриженные ногти кому-нибудь нравятся? Или уже только со спецэффектами? Голосовалка для мужчин.
А женщины могут отвечать? Устала от шеллака, сняла..
Месяц с натуральными и нравится больше . Не знаю почему, может старею))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 20:13
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется, как- то переоценен он женщинами. Но, смотрю, почти у всех гель лак, или нарощенные или ещё что-то. В хозяйстве длинные ногти не шибко удобные, значит ради вас стараются☺. А вы обращаете на это внимание? Обычные розовые здоровые подстриженные ногти кому-нибудь нравятся? Или уже только со спецэффектами? Голосовалка для мужчин.
Маникюр с гель-покрытием - это удобно. Ногти крепче и пачкаются меньше.
А вообще-то маникюр - это ногти без кутикулы и с аккуратно обпиленными краями. Эстетичнее, однозначно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.10.2023 20:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А женщины могут отвечать. Устала от шеллака, сняла.. Месяц с атуральными и нравится больше . Не знаю почему, может старею))
Я тоже шеллак давно не ношу, у меня когти быстро растут, разориться можно на нем rofl_rt_56.gif просто стригу и все sarcastic_rt_50.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вам нет?
На руках если ногти длинные вижу у женщин, то брезгую очень до тошноты((( ну хоть один мужчина есть кому не нравится
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 15.10.2023 20:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже шеллак давно не ношу, у меня когти быстро растут, разориться можно на нем просто стригу и все
Тоже просто стригу. Лаком обычным наверное пару раз за жизнь красила ногти.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если у нее ногти на 3 см длиннее пальца... что она ими делать то может, кроме как в ухе да в носу поковыряться????? Для меня??? То есть все хозяйство на мне будет, а она меня только маникюром радовать?? Ее ж такую и потрогать страшно - ноготь отломается!
Маникюр это не всегда запредельная длина
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Стригу коротко, так как ношу контактные линзы. Покрываю полупрозрачным лаком
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже просто стригу. Лаком обычным наверное пару раз за жизнь красила ногти.
Сейчас не крашу тоже)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
но мешает, если замешивать тесто и мыть полы.
Чем мешает то? У меня маникюр и педикюр в списке обязательных процедур. Маникюр это не длина, у меня длина 1-2мм и чем она может мешать тесто мешать или полы мыть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется, как- то переоценен он женщинами. Но, смотрю, почти у всех гель лак, или нарощенные или ещё что-то. В хозяйстве длинные ногти не шибко удобные, значит ради вас стараются☺. А вы обращаете на это внимание? Обычные розовые здоровые подстриженные ногти кому-нибудь нравятся? Или уже только со спецэффектами? Голосовалка для мужчин.
Манник радует biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ногти крепче и пачкаются меньше.
Вот это ни разу, не подтвердилось . Через полгода нанесения, начинаю чувствовать ногти и качество хуже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр