загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Подруга встречается с мужчиной. По характеру напомнил Гогу, который ухаживал за гл. героиней в фильме М слезам не верит. Вам нравится этот герой? То ли порадоваться, то ли по огорчаться за подругу🤔. Флудите на здоровье 😘
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Гоша нравится 15 (38.46%)
 
Гоша ужасен 9 (23.07%)
 
Шота там третье😅 15 (38.46%)
 
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 17.10.2023 17:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подруга встречается с мужчиной. По характеру напомнил Гогу, который ухаживал за гл. героиней в фильме М слезам не верит. Вам нравится этот герой? То ли порадоваться, то ли по огорчаться за подругу🤔. Флудите на здоровье 😘
Это сугубо подругено дело)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мне нравится Баталов.
Играй его куравлев … не зашло бы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне нравится Баталов. Играй его куравлев … не зашло бы
согласен про Баталова..
но мы не имели бы представления о Баталове, если бы играл Куравлёв))) в смысле не знали бы как играет эту роль Баталов))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пусть подруга и радуется или огорчается, Вам то чего? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
. По характеру напомнил Гогу, который ухаживал за гл. героиней в фильме
Тоже устроил поддельную днюху чтоб собутыльники хвалили? mosking_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть подруга и радуется или огорчается, Вам то чего?
Мне интересно, нравится ли персонаж Гоша или не нравится людям. Подругой навеяно просто. Пересмотрела фильм только что.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен про Баталова.. но мы не имели бы представления о Баталове, если бы играл Куравлёв))) в смысле не знали бы как играет эту роль Баталов))
Я к тому, что мне нравится не Гошин типаж, а герой Баталова
То, что можно принять в любимом человеке , не всегда приятно в других людях
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоже устроил поддельную днюху чтоб собутыльники хвалили?
Спрошу😄 не знаю.. Мне пришлось пересмотреть фильм, я уже забыла кто такой этот Гоша
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже люблю Баталова. Гоша идеал был того времени. Сейчас начнут валить на него. Ииии Если принять версию, что Гоша - нарцисс, абьюзер и манипулятор, то вместе с Катей они составляют весьма "гармоничную" пару.
Да и если они стали счастливы и вместе,то всем нам должно быть пофиг. И порадоваться за них остаётся. Как в прошлом,так и в настоящем времени.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне интересно, нравится ли персонаж Гоша или не нравится людям. Подругой навеяно просто. Пересмотрела фильм только что.
Раньше он женщинам нравился. Сейчас женщины стали независимыми и теперь не нравится им Гоша. Я так понимаю.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.10.2023 17:36
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сугубо подругено дело)
Какая разница, могла бы и о себе так написать. Тогда бы вопросами меня засыпали. Интересное же кино. Сразу тыкаете, чь? дело.
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 17.10.2023 17:35
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Давно смотрел этот фильм.
Персонаж Гоши, неординарный. И я думаю, что не самый плохой вариант в наше время. Тем более, если им хорошо вместе, то пусть живут, а время все расставит на свои места.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
у мамы кота звать Гоша.,. вот это чудо нравится.. и из кЕно Гошу не помою....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен про Баталова.. но мы не имели бы представления о Баталове, если бы играл Куравлёв))) в смысле не знали бы как играет эту роль Баталов))
Сейчас принято говорить, что он абьюзер , делает резкие движения , унижает ее достоинство , пиарится , ещё какие там модные слова.
Но, он четко расставляет точки над и, принимает решения , защищает чужую в общем-то девочку. А точнее, ее парня . И это мужское поведение. Не нюнить, метить территорию, учить. И, кстати, про бывших он говорит вполне нейтрально, если не уважительно. Что тоже показатель
А так … да. Расстроился и пошёл пить. Но хоть не в сопли. Вполне быстро назад в приличном виде пришёл и ещё семьянина с собой притащил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раньше он женщинам нравился. Сейчас женщины стали независимыми и теперь не нравится им Гоша. Я так понимаю.
да его не так давно тут обложили уже)) чуть ли не маргинал и абьюзер ))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Баталов, как актёр очень нравится.
А вот Гогу-Гошу совсем не понимаю. Как и героиню Катю, - как она могла в ТАКОЕ влюбиться... ну не совместимы они, никак не совместимы.
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да его не так давно тут обложили уже)) чуть ли не маргинал и абьюзер ))
У женщин стереотипное мышление. Как психологи скажут, так и будет. А психологи сейчас злые. У них конкуренция и демпинг. dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подруга встречается с мужчиной. По характеру напомнил Гогу, который ухаживал за гл. героиней в фильме М слезам не верит. Вам нравится этот герой? То ли порадоваться, то ли по огорчаться за подругу🤔. Флудите на здоровье 😘
Не нравится ни Гоша, ни Катерина- какой она стала в этих отношениях)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Баталов, как актёр очень нравится. А вот Гогу-Гошу совсем не понимаю. Как и героиню Катю, - как она могла в ТАКОЕ влюбиться... ну не совместимы они, никак не совместимы. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!"
Ну какая она трепетная лань?
Лошадь, которая тащила телегу.
По книге немного другая история.
Нл по фильму - лошадь . Закусила удила и потащила .
Но, обиженная, дикая. Не знавшая заботливых рук
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр