загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня нет мужчины. Вы прежде чем ляпать, хоть бы профиль посмотрели.
facepalmm_rt_40.png Не поняла... Ну не всем дано.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Меньшов талантливый человек был , заслужено получил
Меньшов талант-мощь, прямо сейчас на канале "Золотая коллекция" мой любимый фильм "Китайский сервиз" начинается. 1999 года.
Меньшов, Янковский, Безруков юный, и великолепная Анна Самохина. good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да посмотри. Там все классные. Мне импонирует отец ГГ, семья в которой поселилась ГГ, ну и конечно сами ГГ. Там даже девчушка классная. И да. Забыла про "Белые росы" Вот это прям бальзам для моей деревенской души И ещё захотелось глянуть " Любить по русски" смотрела ещё в студенчестве. Там Джигурда был ещё классным. И Удовиченко супер
Пересмотрела. Папаня, конечно , огонь
Одной рукой сына журит, второй на грех подталкивает… за породу ..
Но в целом, понятно, кто в доме хозяин. Хотя , что маманя, что сестренка - те еще подколодные…
В целом, образ мужчины в Советском кино… на нынешний момент времени не однозначен.
Артист мне, кстати, тоже нравится. Добром от него веет. По-моему , это он же в голубях снимался ?
Но. Те же яйца, вид сбоку.
И считывать можно по-разному:
1. Нахрапистый товарищ. На первых секундах знакомства на руки заграбастал. Да и потом не особо миндальничал . По деревне погулял, но девок статуса не лишал. Либо папаша не в курсе.
2. При первой трудности тоже поехал на делянки. Со стаканом общаться
3. В конце вообще стало понятно , что буйный и в случае чего себя не контролирует. Нужно разнимать, чтобы не убил кого случайно. Иначе по этапу пойдет
4. Своего угла не имеет.
5. Да и мнения в общем-то тоже. Как отец скажет, так и будет

Зато:
1. Женщину защитил
2. Слабаку-соседу доходчиво объяснил. Авторитет свой в его глазах поднял.
3. Отпускные накопил и поехал жениться. Спросить, правда, забыл. И в последний момент коней придержал.

А откажи она… в загул бы ушел.
Кажется, это считалось нормой. Судя по Советскому кино.
При всем при этом фильмы душевные . Да
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В жизни ещё больше сценариев чем в кино и каждый из них уникален. Вот вам реальная история из жизни. Провинциальный районный центр где-то на юге России с населением 50 тысяч жителей. В одном из новых микрорайонов на окраине жила молодая семья. Обоим лет по 30.В этой семье рос мальчик. Знал я его лет с 5ти. Пацан был смышлёный, компанейский. Папа по классике зарабатывал деньги где-то на стройке,гонял маму а сыну давал деньги на которые тот мог себе позволить после школы пропадать в компьютер
Созависимые отношения. Раз поймал, простил. Ну второй- то раз?! И у мамы и у папу проблемы. Рано поздно чем то поганым и закончится. Вообще не удивлена рассказом. Хорошо чтотмелкий компанейский смышлёный и возможно в себя вкладывал батины деньги. Авось программистом каким нибудь заделается.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пересмотрела. Папаня, конечно , огонь Одной рукой сына журит, второй на грех подталкивает… за породу .. Но в целом, понятно, кто в доме хозяин. Хотя , что маманя, что сестренка - те еще подколодные… В целом, образ мужчины в Советском кино… на нынешний момент времени не однозначен. Артист мне, кстати, тоже нравится. Добром от него веет. По-моему , это он же в голубях снимался ? Но. Те же яйца, вид сбоку. И считывать можно по-разному: 1. Нахрапистый товарищ. На первых секундах знакомства на
Душевные, потому что списаны с
нашего общества. Потому такие близкие и родные. Что-то навроде того самого ’ менталитета’
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Душевные, потому что списаны с нашего общества. Потому такие близкие и родные. Что-то навроде того самого ’ менталитета’
"Не могу сказать прощай" смотрели?
Именно про "наш менталитет".
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Не могу сказать прощай" смотрели? Именно про "наш менталитет".
Посмотрим. Я всё скриню 😅 потом роюсь на сервисах. Что - то бывает и находится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр