загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Баталов, как актёр очень нравится. А вот Гогу-Гошу совсем не понимаю. Как и героиню Катю, - как она могла в ТАКОЕ влюбиться... ну не совместимы они, никак не совместимы. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!"
То есть Катя дружит с Людмилой- манипулятором, тебя не смутило. А Гошу ты не уважаешь?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да его не так давно тут обложили уже)) чуть ли не маргинал и абьюзер ))
Я пропустила тему. Она хочет меня с ним познакомить. Сходить поглазеть 😅 , прям не знаю как е? не обидеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спрошу😄 не знаю.. Мне пришлось пересмотреть фильм, я уже забыла кто такой этот Гоша
3,14159здабол!
Из-за которого свихнулась мозги у миллионов дур! mosking_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас принято говорить, что он абьюзер , делает резкие движения , унижает ее достоинство , пиарится , ещё какие там модные слова. Но, он четко расставляет точки над и, принимает решения , защищает чужую в общем-то девочку. А точнее, ее парня . И это мужское поведение. Не нюнить, метить территорию, учить. И, кстати, про бывших он говорит вполне нейтрально, если не уважительно. Что тоже показатель А так … да. Расстроился и пошёл пить. Но хоть не в сопли. Вполне быстро назад в приличном виде пр
А кто из нас не расстраивался… кто то сопли слюни распускает, кто то за стакан, кто то во все тяжкие…
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Терпеть не могу Гошу, что в нем женщины нашли, я хз.
Гурин, если б не пил, норм был бы, даже Коля забавный персонаж)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А кто из нас не расстраивался… кто то сопли слюни распускает, кто то за стакан, кто то во все тяжкие…
Именно. Это нормально. Вопрос, насколько человек знает свою меру и может вовремя остановиться
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
3,14159здабол! Из-за которого свихнулась мозги у миллионов дур!
Ни чего не понимаешь в Гошах, нормальный такой Гоша, по тому времени когда доморощенных психологов не было
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я пропустила тему. Она хочет меня с ним познакомить. Сходить поглазеть 😅 , прям не знаю как е? не обидеть.
в чужие отношения лучше не лезть и не вникать. в общих чертах своё мнение, если просит, можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я б лучше с Муравьевой замулил! friends_rt_104.gif
С ней бы было весело. А с этой дурой с ее прагматизмом... Холодная она. Да и вечно будет занятая.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно. Это нормально. Вопрос, насколько человек знает свою меру и может вовремя остановиться
Эт да, остановиться сложно, особенно когда из стресса годами выйти не могут
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу Гошу, что в нем женщины нашли, я хз. Гурин, если б не пил, норм был бы, даже Коля забавный персонаж)
Но Гурин пил.
Мягкий человек, который не смог ни кому отказать и отрезал себе крылья
Николай - среднестатистический семьянин с правильными семейными ценностями. От сохи. Простой , без закидонов
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Гоша..
..грустная история 40 летней деловой женщины, у которой с-с был один раз зимой, один раз - летом.
Интересно, читал ли кто-нибудь сам роман. Да, одноименный роман Валентина Черных. Если прочитаете - ваше отношение к Гоше изменится. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я пропустила тему. Она хочет меня с ним познакомить. Сходить поглазеть 😅 , прям не знаю как е? не обидеть.
а покажи ей свою анкету и ващее можешь не переживать)))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чужие отношения лучше не лезть и не вникать. в общих чертах своё мнение, если просит, можно.
Мы всегда вместе по жизни. Всегда втроём или четвером. / не интим! / некрасиво с моей стороны не уделить внимание. Боюсь ляпнуть что-нибудь нить, если там ’ гога’ натуральный🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я пропустила тему. Она хочет меня с ним познакомить. Сходить поглазеть 😅 , прям не знаю как е? не обидеть.
А чьё это мнение, что он на Гошу похож ?
И как вы планируете их обидеть ?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..грустная история 40 летней деловой женщины, у которой секс был один раз зимой, один раз - летом. Интересно, читал ли кто-нибудь сам роман. Да, одноименный роман Валентина Черных. Если прочитаете - ваше отношение к Гоше изменится.
Ого! И книга есть. Надо почитать
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне нравится Баталов. Играй его куравлев … не зашло бы
Крамаров или Леонов. )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу Гошу, что в нем женщины нашли, я хз. Гурин, если б не пил, норм был бы, даже Коля забавный персонаж)
слушай, а как здорово ты подобрала место жительства под свой менталитет))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я б лучше с Муравьевой замулил! С ней бы было весело. А с этой дурой с ее прагматизмом... Холодная она. Да и вечно будет занятая.
Чтобы с ней замутить, у тебя должна быть квартира в центре Москвы и звание повыше
Иначе ты в пролёте
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чьё это мнение, что он на Гошу похож ? И как вы планируете их обидеть ?
Е?. Она разбирается в кинематографе. Ну, ляпнуть что-нибудь. А то вдруг, любов🥰 там назревает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр