загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот! А мои прилетели на космолёте с других миров!)))
Мои предки были летописцами, поэтому я знаю о том, что в Африке никто раньше не жил и космолетов из других миров не было. wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Олег! Пока я вижу что неудачник ты, несмотря на наличие у тебя нового айфона и видимого достатка. И я так же высказал своё видение, таким, каким я вижу тебя, обеспеченным неудачником((( И получается что наличие денег, или из отсутствие, не переводит неудачника в удачливого человека))) Могу и дальше рассказать все свои мысли, но не вижу смысла, ибо переходить на личности здесь наказуемо, а личное мнение иметь - нет) Вот и ты своё обо мне сказал, и я о тебе своё, и будут дальше так же два неудач
Ну ты чего, еще айфоны его считаешь? Вот хоть ни с кем тут нельзя встречаться, каждый прыщ обсудят, как бабки ля😡
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои предки были летописцами, поэтому я знаю о том, что в Африке никто раньше не жил и космолетов из других миров не было.
Че опять попался на лжи?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че опять попался на лжи?)))
Ну да.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ну ты чего, еще айфоны его считаешь? Вот хоть ни с кем тут нельзя встречаться, каждый прыщ обсудят, как бабки ля😡
Со мной можно, я кремень, ни кому не расскажу.)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так все у тебя. Сам выдумаешь, сам поверишь. Я тебе уже писал, что на женщину смахивает. У меня ни когда, ни одного айфона небыло))). Ты прям обидел меня наличием айфона))).
уууу... даже айфона нет((( Точно, такой же неудачник как и я!)))

biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот оно, непонимание сути(((
Да куда мне)
У нас родственница занималась поиском предков, реально, делала запросы в архивы, ходила по кладбищам, сравнивала даты и имена, расспрашивала кого только можно, понаходила родню от Камчатки до Кишинёва)) вот это я понимаю человек занялся))) а заплатить непойми кому в интернете чтоб тебе даже результата не предоставили - ну, такое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ну ты чего, еще айфоны его считаешь? Вот хоть ни с кем тут нельзя встречаться, каждый прыщ обсудят, как бабки ля😡
Ава огонь! clapping_rt_80.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои предки были летописцами, поэтому я знаю о том, что в Африке никто раньше не жил и космолетов из других миров не было.
а зимой они писали? Или только летом??? Космолёты-то зимой прилетали, когда жара спадала в Африке!))) вот поэтому они и не узнали ничего!!! Потому что они - лето-писцы!!!
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Со мной можно, я кремень, ни кому не расскажу.)))
Потому ты и нарасхват)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
уууу... даже айфона нет((( Точно, такой же неудачник как и я!)))
Ээээ. Ты тут меня в свою команду ни причисляй. Ни дай Бог. Я вот в пятницу из за таких как ты неминяющих вовремя резину, детей на дачу вёз 3,5 часа вместо часа. Кошка так орала, думал обгадится в машине.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Потому ты и нарасхват)))
Ни кто меня не хватает. Тут у всех только платаническая любовь)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ава огонь!
girl-witch_rt_92.gif а то
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ээээ. Ты тут меня в свою команду ни причисляй. Ни дай Бог. Я вот в пятницу из за таких как ты неминяющих вовремя резину, детей на дачу вёз 3,5 часа вместо часа. Кошка так орала, думал обгадится в машине.
ненене, какая тут "своя команда"? Мне такие старички в ней не нужны! Это раз) Второе - я женщин люблю, так что тебе не светит, не надейся))
И третье - ты мне просто даже как собеседник неинтересен, нет у тебя полёта мысли, скучный ты.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни кто меня не хватает. Тут у всех только платаническая любовь)))
Ещё и неграмотный((( платОническая любовь...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ээээ. Ты тут меня в свою команду ни причисляй. Ни дай Бог. Я вот в пятницу из за таких как ты неминяющих вовремя резину, детей на дачу вёз 3,5 часа вместо часа. Кошка так орала, думал обгадится в машине.
не знаю кто такие "как я", но я в пятницу с самого утра переобулся и всё равно - езжу аккуратно)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
и будут дальше так же два неудачника писать и читать темы на сайте)))
Чего это два неудачника? У вас у обоих есть чем гордиться в жизни. То, что оба сейчас без "половинки" - так нас тут таких вон сколько. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, у вас в возрасте с Олегом разница то не велика))) пара лет не та разница, чтоб стариком считать)) Вы ж такой же)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ненене, какая тут "своя команда"? Мне такие старички в ней не нужны! Это раз) Второе - я женщин люблю, так что тебе не светит, не надейся)) И третье - ты мне просто даже как собеседник неинтересен, нет у тебя полёта мысли, скучный ты.
Заметь, я тебя ни стариком, ни педиком ни называл. Что же ты несдеражаный такой. Человека знать не знаешь, а такие гадости пишешь. Вот и как тебя воспринимать. Ты нормальный человек?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а зимой они писали? Или только летом??? Космолёты-то зимой прилетали, когда жара спадала в Африке!))) вот поэтому они и не узнали ничего!!! Потому что они - лето-писцы!!!
Зимой - это когда мамонты вымерли?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр