загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Создадим пару и зафлудим этот форум нафиг)))
Фотками наших пацанов girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы из Семиреченских казаков. Правда 99,9 % да же не слышали, что такое казачье войско было. Но, то, что есть какая то генетическая память я убедился ни так давно. Ехали с детьми на машине, дети как всегда сыпят вопросами, заняться то им нечем. И тут спрашивают - папа, а что такое шашка. Ну я им объясняю. И тут меня торкакт, что наш маршрут лежит мимо казачьего магазина. Заехали, я им показал, что такое шашка. Им так там понравилось, они все щупали восхищались. А так, как ни каких клиентов там
А я из забайкальских....
Хотя дед деда с Дона..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Фотками наших пацанов
Такими?
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 29.10.2023 22:12
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такими?
Ха, прикольно sarcastic_rt_50.gif хэллуин?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Фотками наших пацанов
Тут у всех свои дети есть.
Флуд так флуд.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ха, прикольно хэллуин?
Ага
В пятницу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как то мы пришли в музей ВОВ пополняли архив фото участников - и по фамилии нашли нашего деда, точнее его фото , которого у нас в семейном архиве не было То есть откуда то же оно было добавлено. Много обнародовано документов на «подвиг народа» я не очень в интернетах - распечатала все наградные листы и описание докладных подвигов С ума сойти такой молодой был - такое творил Нет слов Герои просто. Даже стыдно, воду видите ли отключили на 2 недели и уже мы жалуемся
good2_rt_68.gif
Мы на сайтах нескольких посвящённых героям ВОВ, понаходили тоже много инфы по фамилии и месту рождения, что вот у деда были такие братья, что с ним стало, такой отец, значит прадед, когда и где погиб, где лежит, при случае надо б попасть, в рязанской области.
Это по родне сына, БМ, там фамилия приметная, очень редкая. Это их родственница искала родню по архивами, там предки дворяне были, репрессированные, и много детей в детдом отправили, она потомок одного такого ребёнка, искала остальных, родителей, много всякого нашла.
По моей линии самое первое фото есть 1924 г, прадед курсант какой-то партийной школы в Ленинграде, с женой. Потом его тоже репрессировали.
Досталось нашим предкам, всем поколениям, и я по нашим родам вижу как от больших семей остаются редкие экземпляры, печальные тенденции...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
По папиной линии знаю очень далеко историю семьи, по маминой все покрыто тайной, а теперь уже и не узнать.
А сайты такие, кажется, есть hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
Все же пнули вы своей темой
Еще пару запросов сделала через родню … может скинут доки - будет еще одна веревочка
Но почему то не все родственники жаждут делиться инфо, даже если она у них есть и узнавание ее другими не несёт им никакой угрозы
Такой странный факт ощущается
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все же пнули вы своей темой Еще пару запросов сделала через родню … может скинут доки - будет еще одна веревочка Но почему то не все родственники жаждут делиться инфо, даже если она у них есть и узнавание ее другими не несёт им никакой угрозы Такой странный факт ощущается
Ну так перед вами «хранители инфы»! Надо же создать интригу, важность ощутить😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ну так перед вами «хранители инфы»! Надо же создать интригу, важность ощутить😁
Да.. ну странно
Вместе бы мы могли объединить усилия
Предки то общие
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Рюриковичи мы!)))
Повезло хоть не Романовы, а то бы я перестал с тобой общаться lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все же пнули вы своей темой Еще пару запросов сделала через родню … может скинут доки - будет еще одна веревочка Но почему то не все родственники жаждут делиться инфо, даже если она у них есть и узнавание ее другими не несёт им никакой угрозы Такой странный факт ощущается
Может не хотят расстроится, что из простых, из крестьян. Как правило те, кто ищут у них всегда породистые корни у предков.
А вот зачем и что это дает?
Как вариант, что я необычный человек у меня корни от Мышкиных.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Рюриковичи мы!)))
Правильно, на меньшее не соглашайся.
А я буду, знатный потомок Тамплиеров!) это круче будет🙂
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Что спорить- все мы от ребра и бедра( или ногтя) - все родственники,😂😂😂
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 06:48
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
Добрый день!
Я несколько лет этим занимаюсь.Восстановила предков по маминой линии до 8-го колена.По папиной надо плотно этим заниматься,там не у кого спросить.
Искала таксайты Мемориал,Барак,ВК,соцсети.Просто выставляла самое древнее фото предков,писала историю и люди сами в ответ пишут,и земляки и даже не кровного родственника нашла.Забивала в поиске просто ФИО родственника,читала все ссылки,сайты,да и вообще,есть специальные люди,кто этим занимается.
Интересно,но долго и ,наверно,дорого.Пока так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
перестанешь с нами общаться, когда узнаешь что из княжеского рода? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Рюриковичи мы!)))
ну да.. малиновая косточка в зубах то наверняка была у кого то))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр