загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может не хотят расстроится, что из простых, из крестьян. Как правило те, кто ищут у них всегда породистые корни у предков. А вот зачем и что это дает? Как вариант, что я необычный человек у меня корни от Мышкиных.
А кто такой Мышкин? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто такой Мышкин?
Князь Мышкин был у Достоевского в Идиоте))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вы? Интересуетесь своей историей???
Уважаю своих предков независимо от наличия в их крови какого-либо особого оттенка. Людей воспринимаю по их личным качествам, а не по заслугам представителей рода.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Князь Мышкин был у Достоевского в Идиоте))
Смутно помню, что фамилия знакомая)) Ещё в школе проходили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смутно помню, что фамилия знакомая)) Ещё в школе проходили.
Ещё город есть такой, Мышкин, туда туристы ездят) и в мультике про феечек))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Добрый день! Я несколько лет этим занимаюсь.Восстановила предков по маминой линии до 8-го колена.По папиной надо плотно этим заниматься,там не у кого спросить. Искала таксайты Мемориал,Барак,ВК,соцсети.Просто выставляла самое древнее фото предков,писала историю и люди сами в ответ пишут,и земляки и даже не кровного родственника нашла.Забивала в поиске просто ФИО родственника,читала все ссылки,сайты,да и вообще,есть специальные люди,кто этим занимается. Интересно,но долго и ,наверно,дорого.Пок
Какой тяжёлый сайт: бессмертный барак(

Или вы про другой "барак"?
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Какой тяжёлый сайт: бессмертный барак( Или вы про другой "барак"?
Все верно.Бессмертный Барак.
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
https://pikabu.ru/story/instruktsiya_po_rodoslovnoy_10804494?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing может кому-то поможет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр