загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прапрапрабабушка, была польской книгиней😌 Портрет Прапрапрадеда, висит в Эрмитаже
"Отец мой графом был....
Ну, почти граф....
Конюхом у графа..) ("Республика ШКИД")
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рекомендую попробовать База постоянно пополняется
А что он даёт Ань?
Я знаю до прадеда и прабабушки с обеих сторон.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Когда сказать нечего, начинают какать все подряд это потешно. Пойдем Олег со своими айфонами, от Рюриковичей
Че идти то. Хорошая тема. Витя сам завёл её, сам засрал. Нет что бы почитать альтернативное мнение и пройти мимо, а он тут обзываться начал как обычно)).
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че идти то. Хорошая тема. Витя сам завёл её, сам засрал. Нет что бы почитать альтернативное мнение и пройти мимо, а он тут обзываться начал как обычно)).
Какая милая у вас парочка! ) Вы прям нашли друг друга!)) Я рад за вас!)))
Лина Звенигород, 43 года.
Сообщение удалено автором 31.10.2023 21:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что он даёт Ань? Я знаю до прадеда и прабабушки с обеих сторон.
Посмотреть, кто там в генах был, примерно. И пообщаться на предмет родственных связей с такими же дураками, сдавшими тест sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я с работы, до школы ехала 50 минут!!!! Обычно, 15!! Аварий миллион и все из-за летних колес!
Ты за зеркалом когда заедешь? Стоит, ждёт тебя. Вроде двери тебе ещё нужны были.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты за зеркалом когда заедешь? Стоит, ждёт тебя. Вроде двери тебе ещё нужны были.
Таак, давай на следующие выходные? Я в субботу отработаю и приеду, хорошо?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че идти то. Хорошая тема. Витя сам завёл её, сам засрал. Нет что бы почитать альтернативное мнение и пройти мимо, а он тут обзываться начал как обычно)).
Да он и меня комментил негативно с ничего))) girl-haha_rt_70.gif пойдем пару создавать, Виктор не переживет beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
Если вы уже по потратили кучу денежек - почему результат 0
Много ли вы знаете людей живущих как вы написали - сиюминутно ? Я ни одного. Все так или иначе интересуются.
Многие давно уже все собрали на столько глубоко колен на сколько есть в архивах. Есть конторы которые по архивам восстанавливаю семьейные истории, если самостоятельно лень. Делают альбомы, оформляют
Это надежнее чем сайт
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не знаю какие у кого мысли о своих семейных корнях, но порой приходит момент, когда хочется узнать свои корни как можно глубже, и передать запечатленную частицу истории своим потомкам, сначала в виде детей, а потом и внуков. Да, понимаю, что не всех это интересует, многие живут сиюминутным наслаждением, но я вот сейчас сильно жалею что в свои юные годы не понимал что мои родные уйдут, а вместе с ними безвозвратно уйдёт в бездну забвения и частица меня самого((( Несколько лет назад я задумал с
Собрала информацию о предках. И истории бабушек и дедушек помню. Когда подвела результат то поняла, что во мне не кровь, а гремучая смесь biggrin_rt_40.png А вообще записала истории и даже нашла могилы предков. Правда не всех.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2023 20:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересует.. Но спросить не у кого уже. Ни бабушек, ни родителей нет уже.
Архив
По крайней мере будет понятна траектория расселения - бабушки со стороны мам пап откуда куда
Очень интересно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы из Семиреченских казаков. Правда 99,9 % да же не слышали, что такое казачье войско было. Но, то, что есть какая то генетическая память я убедился ни так давно. Ехали с детьми на машине, дети как всегда сыпят вопросами, заняться то им нечем. И тут спрашивают - папа, а что такое шашка. Ну я им объясняю. И тут меня торкакт, что наш маршрут лежит мимо казачьего магазина. Заехали, я им показал, что такое шашка. Им так там понравилось, они все щупали восхищались. А так, как ни каких клиентов там
Классная история !!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Таак, давай на следующие выходные? Я в субботу отработаю и приеду, хорошо?
Давай. Созвонимся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Да он и меня комментил негативно с ничего))) пойдем пару создавать, Виктор не переживет
Создадим пару и зафлудим этот форум нафиг)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
...А вы? Интересуетесь своей историей???
Угу. Насколько это возможно. Больше знаю про мамин род. Из купцов. В отцовской истории рода тоже покопалась бы. учитывая гремучую смесь кровей, явно было бы много сюрпризов. Но, увы, невозможно.))
Лина Звенигород, 43 года.
Сообщение удалено автором 31.10.2023 21:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да куда мне) У нас родственница занималась поиском предков, реально, делала запросы в архивы, ходила по кладбищам, сравнивала даты и имена, расспрашивала кого только можно, понаходила родню от Камчатки до Кишинёва)) вот это я понимаю человек занялся))) а заплатить непойми кому в интернете чтоб тебе даже результата не предоставили - ну, такое.
Да. Так надо делать
Даже просто запрос в архив ну максимум до послевоенных лет четко ответит
1917 года глухо тока родня, кладбища, бумажки документы может какие то на дом, может с мест службы
Очень интересно и очень сложно добываемо((
Надо прямо отдаться делу
Вот как ваша родственница
Молодец
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 20:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ээээ. Ты тут меня в свою команду ни причисляй. Ни дай Бог. Я вот в пятницу из за таких как ты неминяющих вовремя резину, детей на дачу вёз 3,5 часа вместо часа. Кошка так орала, думал обгадится в машине.
Было дело
Мы почти 5
Но кошка все же обделалась по приезду в неположенном месте
Как похожи семьи с детьми
Маршрут +-
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 20:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Виктор, у вас в возрасте с Олегом разница то не велика))) пара лет не та разница, чтоб стариком считать)) Вы ж такой же)))
Зато суть разная
Это важнее пары лет
Сразу сходу в первом посте «я такой глубокий ищу корни» не то что все сиюминутно живущие )))
Вот такое самомнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр