загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Нетрезвый» взгляд на человека
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Друзья, Спасибо вам ❤️ Только закончила работу и перечитала все ваши слова 😌 Спасибо за поддержку, а то раскисла немножко Как хорошо, что вы есть
ac40_rt_94.gif bayan.gif mishka.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Нужна керамика с узким горлом
прочитал - керамика кузова. Думаю, причем тут горло.. чет в сторону кофе и женщин вообще голова не работает. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лена, я там не сказала про количество воды. Она добавляется из рассчета порций. 2 чашки+ по 2 ложки кофе на чашку. Если три порции = три чашки воды* 6 ложек кофе. Чашки - это маленькие кофейные
Галочка, в самом рецепте есть про количество воды, на кофейную чашку -2 чайные ложки, я взяла чашку, по об’ему, как у вас на фото.
Итог, с первого раза не получилось, пенка идет я ее ложкой ловлю, а она в воду превращается.
Куплю Турку по меньше мл на 200-250!)
Спасибо за фото и рецепт, так аппетитно выглядит кофе без молока, мммм🙂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 16:40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
с его грязными носками
mosking_rt_50.gif Это поклеп, мужчина, в процессе эволюции, умеет носить свои носки в спец.бачок
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь, не все, для меня это вообще не проблема нарушать, перестраивать имеющийся комфорт, я просто больше не готова доверять, а без доверия люьые отношения не имеют смысла.
Денег не давайте мужчине, ценности в сейф и можно не доверять😂 все равно ничего не упрет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денег не давайте мужчине, ценности в сейф и можно не доверять😂 все равно ничего не упрет.
Всего перечисленного нет в том колличестве, в котором их это интересует, а как же быть с неупираемым?)
Денег и ценностей не жалко, жалко потраченого времени и жалко растраченныз душевных сил.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2023 16:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всего перечисленного нет в том колличестве, в котором их это интересует, а как же быть с неупираемым?)
Сердце на замок
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сердце на замок
Теперь только так, увы(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всего перечисленного нет в том колличестве, в котором их это интересует, а как же быть с неупираемым?) Денег и ценностей не жалко, жалко потраченого времени и жалко растраченныз душевных сил.
К сожалению никак, мы ж не рентгены сразу насквозь видеть человека.
Но как ход, можно впускать мысль, что я так и буду одна, появится человек, это бонус, не появится/не сложится, ну чтож и так бывает, не будет расстройства.
Мне жалко моих денег и ценностей, а человека овно, не жалко будет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 16:52
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Друзья, Спасибо вам ❤️ Только закончила работу и перечитала все ваши слова 😌 Спасибо за поддержку, а то раскисла немножко Как хорошо, что вы есть
И? Мы не узнаем подробности? 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? Мы не узнаем подробности? 😂
Был прекрасный вечер пятницы, я съездила на концерт Лепса😌 Вернулась домой, в это время приехал мой родной брат и хороший знакомый. В общем все было великолепно 🔥 Сидели, ужинали и разговаривали обо всем) В какой-то момент разговор перешел на мою персону и все🤷‍♀️
- Я слишком эмоционально на все реагирую
- если б он( знакомый) увидел меня в другом месте, то никогда бы не подошел познакомиться, потому что у меня злое лицо. К знакомству такие лица не располагают. Выгляжу как железный человек. Мне нужно улыбаться ( хотя, я постоянно улыбаюсь всем😒
Я честно говоря, прихренела немного..
вот и вся история
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.11.2023 17:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Мужчина сказал? Возможно только когда с мужчинами знакомишься что-то с тобой происходит, так- то, при простом общении, у тебя такого нет. Все о тебе говорят, как об общительном приветливом человеке )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчина сказал? Возможно только когда с мужчинами знакомишься что-то с тобой происходит, так- то, при простом общении, у тебя такого нет. Все о тебе говорят, как об общительном приветливом человеке )))
Мужчина, Оль
Причем мы давно общаемся, прекрасные отношения, дружеские
Мне он когда-то нравился сильно, но остались друзьями. От него, прям не приятно было слышать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Друзья, Спасибо вам ❤️ Только закончила работу и перечитала все ваши слова 😌 Спасибо за поддержку, а то раскисла немножко Как хорошо, что вы есть
Слушай, ну если он с вопроса зашёл "чо злая такая?" шли этого товарища сразу лесом biggrin_rt_40.png
Ах, это старый знакомый hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2023 17:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
чет в сторону кофе и женщин вообще голова не работает.
Значит в отношениях все устраивает более чем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушай, ну если он с вопроса зашёл "чо злая такая?" шли этого товарища сразу лесом
😀 я ему сегодня высказала все) Говорю:- что ж ты плохое ищешь, а не видишь хорошие качества в людях?
Ничего не ответил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 я ему сегодня высказала все) Говорю:- что ж ты плохое ищешь, а не видишь хорошие качества в людях? Ничего не ответил
Потролль его в ответ wink_rt_40.png
Тут и дяденьки некоторые любят такие фокусы, не надо оставаться в долгу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кстати, концерт был офигенным😌
2,5 часа балдела
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потролль его в ответ Тут и дяденьки некоторые любят такие фокусы, не надо оставаться в долгу
Надо, надо
Ты права
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, концерт был офигенным😌 2,5 часа балдела
Фоты есть?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр