загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Согласна. После долгих лет занятий классическим танцем на дискотеках не понимала, что происходит, и не ходила. Вот только случай помог : открытый урок танго.. и все, я снова танцую
Здорово!) А я этого факта и не знал, хоть сам любитель дискотек)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здорово!) А я этого факта и не знал, хоть сам любитель дискотек)
Когда танцуешь строго фигуры, сложно давить из себя экспромт.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нефиг жалеть детей. Раз полная то давай и танцы такие найдем. Чтоб лёжа танцевала. Может шахматы лучше? Если ребенку лень, то ему везде будет лень. И пример всегда от родителей. Сами ни че не делают, но надо чтоб ребенок захотел. А он не захочет. У меня средняя всегда такая была. С лишним весом. Родилась сразу как вареная сосиска. Но сильная очень. Диваны двигала в 4 года помню. Дверь в комнату сломала. Сейчас ручищи огромные. Мужицкие ладони. Если двинет то мало не покажется. Я даже дум
У моего двоюродного брата дочь такая же, на дзю-до пацанов метелит только в путь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего Вы не понимаете. Тут грация, воздушность. Посмотрите, ни одной полной. Какая стать и осанка. Попробуйте сами. Это не просто. Они ходят на мысочках. Очень красиво.
Ладно убалтали. И чё, тока худые эти танцы танцевали? Тогда ваще худых то и не было.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще уже, забыли русские народные танцы! Кругом одна иностранщина! Даже капоэйра эта сраная и то в почете! Русские танцы дак колхозными считаются а танцы американских крестьян модными! А потом орут, чо приезжие иностранцы не перенимают нашу культуру. Какую нашу то?
Они на сцене в количестве
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нефиг жалеть детей. Раз полная то давай и танцы такие найдем. Чтоб лёжа танцевала. Может шахматы лучше? Если ребенку лень, то ему везде будет лень. И пример всегда от родителей. Сами ни че не делают, но надо чтоб ребенок захотел. А он не захочет. У меня средняя всегда такая была. С лишним весом. Родилась сразу как вареная сосиска. Но сильная очень. Диваны двигала в 4 года помню. Дверь в комнату сломала. Сейчас ручищи огромные. Мужицкие ладони. Если двинет то мало не покажется. Я даже дум
моя тоже такая,вроде с виду хрупкая,девочка-девочка,но сильная очень)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Когда танцуешь строго фигуры, сложно давить из себя экспромт.
Ну в балете например не строго фигуры выдавливают, движения различные, пластика опять же. Никогда не додумаешься, что на танец переключиться какая то проблема)
Аля, Россия, Москва, 48 лет
Аля, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой вид танцев лучше всего подходит для упитанной девочки?
Танец живота, и это не шутка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Они на сцене в количестве
Где они на сцене?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в балете например не строго фигуры выдавливают, движения различные, пластика опять же. Никогда не додумаешься, что на танец переключиться какая то проблема)
Свобода танца балерины визуальна. На самом деле каждый шаг, поворот, строго "регламентирован", если так можно сказать, отрепетирован, от попадания в ноту до попадания в точку на сцене. Экспромта никакого нет. Зато смотрится.
Танцы, где есть экспромт, чтоб после балета танцевать, в голове какой-то тумблер перещелкнуть надо будто. Я не знаю, я понятно ли об этом говорю...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Свобода танца балерины визуальна. На самом деле каждый шаг, поворот, строго "регламентирован", если так можно сказать, отрепетирован, от попадания в ноту до попадания в точку на сцене. Экспромта никакого нет. Зато смотрится. Танцы, где есть экспромт, чтоб после балета танцевать, в голове какой-то тумблер перещелкнуть надо будто. Я не знаю, я понятно ли об этом говорю...
Для меня понятно, благодарю)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня понятно, благодарю)
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Свобода танца балерины визуальна. На самом деле каждый шаг, поворот, строго "регламентирован", если так можно сказать, отрепетирован, от попадания в ноту до попадания в точку на сцене. Экспромта никакого нет. Зато смотрится. Танцы, где есть экспромт, чтоб после балета танцевать, в голове какой-то тумблер перещелкнуть надо будто. Я не знаю, я понятно ли об этом говорю...
Теперь понятно, почему Волочкова совсем не умеет танцевать обычные танцы. Сколько раз видела видосики, мрак конечно.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь понятно, почему Волочкова совсем не умеет танцевать обычные танцы. Сколько раз видела видосики, мрак конечно.
Вот)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Я уже на помню как это называлось, но когда моей доче было 15, она с удовольствием ходила вот на такие
[URL]наверно хип- хоп [/URL]
* Дочь с хвостиком в джинсах с молнией по боковому шву.
Сейчас ей 23. Эти танцы дали большой заряд, в детском лагере она ставила танцы и сейчас в школе тоже учит детей танцевать.
Танцы это классно. Если девочка хочет- то обязательно надо
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 10.11.2023 22:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще уже, забыли русские народные танцы! Кругом одна иностранщина! Даже капоэйра эта сраная и то в почете! Русские танцы дак колхозными считаются а танцы американских крестьян модными! А потом орут, чо приезжие иностранцы не перенимают нашу культуру. Какую нашу то?
Спокуха.
Я танцевала русские народные. Ансамбль Сиверко.
Кстаи, мне это никак не мешало танцевать на дискотеках.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я уже на помню как это называлось, но когда моей доче было 15, она с удовольствием ходила вот на такие https://vk.com/video273969922_171268706 * Дочь с хвостиком в джинсах с молнией по боковому шву. Сейчас ей 23. Эти танцы дали большой заряд, в детском лагере она ставила танцы и сейчас в школе тоже учит детей танцевать. Танцы это классно. Если девочка хочет- то обязательно надо
Как здорово, что осталось видео)
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Аля, Россия, Москва писала:
Танец живота, и это не шутка.
Верю )))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как здорово, что осталось видео)
Ага)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я уже на помню как это называлось, но когда моей доче было 15, она с удовольствием ходила вот на такие https://vk.com/video273969922_171268706 * Дочь с хвостиком в джинсах с молнией по боковому шву. Сейчас ей 23. Эти танцы дали большой заряд, в детском лагере она ставила танцы и сейчас в школе тоже учит детей танцевать. Танцы это классно. Если девочка хочет- то обязательно надо
Задумка хорошая, но исполнение... Кто в лес, кто по дрова.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр