загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Она не против танцев, но какие именно не определилась
У меня сын ходил на хип- хоп. Потом на дискотеках был самый красавчик lol_rt_40.png
И девочки были тоже в группе
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И девочки были тоже в группе
А полненькие были?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А полненькие были?
Да были. Тренер им подбирал программу. Очень сплоченная была команда. И одежда там свободная. Футболки, худи, широкие штаны. Комфортно
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Латину можно попробовать. Недаром в Спортклубах частенько ее преподают. Например, в Мореоне. Я стриппластикой занималась в нем же, так упахивалась. Вся в мыле была. А вроде думаешь, что в этом сложного, сидеть и ногами вирюля выделывать, ан нет, очень тяжело. Но для похудения самое то.👍 Сейчас по всей Москве есть клуб Тодес. Вот там разные танцы. Знаю, что многим там очень нравится заниматься. Кстати, и в Мореоне есть такой. 😁
Сообщение отредактировала Натали, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.11.2023 17:09
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
У них только дядьки которым хочется экзотики и больших приключений
Вов ты жжешь? но за прояснения спасибо дружочек) mosking_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Латину можно попробовать. Недаром в Спортклубах частенько ее преподают. Например, в Мореоне. Я стриппластикой занималась в нем же, так упахивалась. Вся в мыле была. А вроде думаешь, что в этом сложного, сидеть и ногами вирюля выделывать, ан нет, очень тяжело. Но для похудения самое то.👍 Сейчас по всей Москве есть клуб Тодес. Вот там разные танцы. Знаю, что многим там очень нравится заниматься. Кстати, и в Мореоне есть такой. 😁
Латина интересная, да. Но когда девочка не худая, будет тяжеловато
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Латина интересная, да. Но когда девочка не худая, будет тяжеловато
Смотря какая латина. Сальса тяжело. Полненькие к концу занятия сидят на подоконниках, отдыхают) Потом адаптируются через пару месяцев и вполне час выдерживают.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какая латина. Сальса тяжело. Полненькие к концу занятия сидят на подоконниках, отдыхают) Потом адаптируются через пару месяцев и вполне час выдерживают.
Хорошо что сидят, а не лежат ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Хорошо что сидят, а не лежат ))
Наверное, много от тренера зависит. Наша звереет в последние 15 минут, темп держит sarcastic_rt_50.gif
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Я всю свою жизнь борюсь с весом. Но я высокая, поэтому не так заметно. Но , конечно, девушка должна быть эстетичной и стройной. Я на что только не шла ради красоты своего тела. Сейчас это сложнее втройне. Но мне нравится фитнес. При первом удобном случае я бегу туда с большим желанием. Ещё хорошо заниматься аквааэробикой.
Юлия Андреевна Узбекистан, Нукус, 41 год.
Сообщение удалено автором 09.11.2023 17:25
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я всю свою жизнь борюсь с весом. Но я высокая, поэтому не так заметно. Но , конечно, девушка должна быть эстетичной и стройной. Я на что только не шла ради красоты своего тела. Сейчас это сложнее втройне. Но мне нравится фитнес. При первом удобном случае я бегу туда с большим желанием. Ещё хорошо заниматься аквааэробикой.
Загонять себя не нужно конечно, все нужно делать в меру и постепенно. Фитнес, пробежка хорошие темы, для мальчиков, мужчин мма и полезно и для самозащиты пригодится и себя и в будущем свою семью. Главное не перебарщивать и не деградировать.)
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Без труда-не вытащишь и рыбку из пруда. Ну тяжело, да. А где легко? Везде нужен физический труд. А так самой дочке, поди, хочется, быть стройной. Пусть поработает над собой. Только не жесткая диета, конечно. Исключить мучное и сахар, хотя бы на время и будет по два часа спокойно латину выдерживать.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Без труда-не вытащишь и рыбку из пруда. Ну тяжело, да. А где легко? Везде нужен физический труд. А так самой дочке, поди, хочется, быть стройной. Пусть поработает над собой. Только не жесткая диета, конечно. Исключить мучное и сахар, хотя бы на время и будет по два часа спокойно латину выдерживать.
Ну, стройная - не значит, худая. Но вообще, танцы - хороший стимул, чтобы лишний раз не набивать пузень до отказа ))
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Без труда-не вытащишь и рыбку из пруда. Ну тяжело, да. А где легко? Везде нужен физический труд. А так самой дочке, поди, хочется, быть стройной. Пусть поработает над собой. Только не жесткая диета, конечно. Исключить мучное и сахар, хотя бы на время и будет по два часа спокойно латину выдерживать.
Диета вообще не нужна по сути есть, хороший ролик от фитнес инструктора, нужно пить воду, регулярно кушать, но правилом четверти тарелки, высыпаться и заниматься физической активностью.

Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Мне лично нравится зумба. Я постоянно ею и занимаюсь. Вот где сто потов сходит. Но доче пока рановато. Надо с чего-нить легенького начинать. Я просто всю свою жизнь занимаюсь чем-нибудь. Мне танцы живота не нравятся. Ну трясут жиром, что в этом красивого?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Диета вообще не нужна по сути есть, хороший ролик от фитнес инструктора, нужно пить воду, регулярно кушать, но правилом четверти тарелки, высыпаться и заниматься физической активностью.
у х ты, какой rolleyes_rt_40.gif дядя))
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне лично нравится зумба. Я постоянно ею и занимаюсь. Вот где сто потов сходит. Но доче пока рановато. Надо с чего-нить легенького начинать. Я просто всю свою жизнь занимаюсь чем-нибудь. Мне танцы живота не нравятся. Ну трясут жиром, что в этом красивого?
Почему обязательно жиром? Худые девочки тоже восточные танцы танцуют. Дело не в том, что девочка обязательно должна быть толстой - но она и не обязана быть худой. Каждая имеет возможность показать красоту своего тела, независимо от комплекции.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у х ты, какой дядя))
Он крутой из Самары кстати и у него диплом FPA, я думаю пройти там обучение.! А раньше он был инженером что ли и когда заболел, стал заниматься, достиг таких результатов. Но вообще у него интересная биография.
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Я не люблю худых. Они злые бывают частенько. От недоедания, видимо. 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр