загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не люблю худых. Они злые бывают частенько. От недоедания, видимо. 😁
+100!
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Почему обязательно жиром? Худые девочки тоже восточные танцы танцуют. Дело не в том, что девочка обязательно должна быть толстой - но она и не обязана быть худой. Каждая имеет возможность показать красоту своего тела, независимо от комплекции.
Просто толк тогда в чем? Тут важно трясти чем-то. Костями трясти , поверьте, будет очень некрасиво. 😁
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто толк тогда в чем? Тут важно трясти чем-то. Костями трясти , поверьте, будет очень некрасиво. 😁
Ну вот поэтому там и приветствуются девочки с формами. И для самой такой девочки это шанс почувствовать себя звездой, а не замухрышкой
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто толк тогда в чем? Тут важно трясти чем-то. Костями трясти , поверьте, будет очень некрасиво. 😁
Чтобы кто не говорил, а мужчина любит глазами женщину. Кстати, очень многим нравятся полненькие, а остальным очень полненькие. 😁 Но если серьезно, худые в одежде смотрятся неплохо. Поэтому они часто работают моделями, любые вещи могут на себя одеть. Но сейчас создаются модельные агентства полных моделей. И это очень привлекательно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто толк тогда в чем? Тут важно трясти чем-то. Костями трясти , поверьте, будет очень некрасиво. 😁
мне кажется такой танец будет при любом весе смотреться красиво, ну если прям не откровенные кости)
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но сейчас создаются модельные агентства полных моделей. И это очень привлекательно.
Так вот именно! Поэтому я не думаю, что нужно обязательно стремиться быть худой. Но держать себя в форме - да, это надо
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому там и приветствуются девочки с формами. И для самой такой девочки это шанс почувствовать себя звездой, а не замухрышкой
Каждая женщина, если следит за собой, априори не может быть замухрышкой. Нет некрасивых женщин....😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хочет точеную фигурку довольно быстро, то пилон. Но это труд большой. И есть момент вашего отношения как родителя к этому виду танца. Некоторые мои знакомые отдали в хип-хоп, вот там веселье, сборища и поездки постоянно. Очень хороший вариант для здоровой детской тусовки с малых лет.
Ну какой пилон ребёнку
Хип хоп тема очень весело и пухляшкам огонь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 18:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой вид танцев лучше всего подходит для упитанной девочки?
Акробатика, нижним номером.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А сможет упитанный ребенок хип-хопом заниматься, не тяжело будет?
Сможет !!! Не обязательно нижний
А шагать и топать хлопать сможет 100%
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Акробатика, нижним номером.
Нижним номером, это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Танец живота
good2_rt_68.gif
Вот именно! У худых вообще не эффектно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А сможет упитанный ребенок хип-хопом заниматься, не тяжело будет?
А сама то она какие хочет танцы ? Сходите пробно на любые варианты рядом с домом. Если она прыгучая - даже рок н ролл подойдет. Акробатический. Все равно начнёт с офп.
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется такой танец будет при любом весе смотреться красиво, ну если прям не откровенные кости)
Я православная, поэтому не занимаюсь этим видом танцев. Но и мне не нравится тряска. Я много раз видела настоящие танцы живота, будучи за границей, где живот как на 7-ом месяце. Нет, не мое это. Я борюсь с лишним жиром. Костюмы, да! Но с одной стороны без телесов в этих танцах делать нечего, но с другой стороны жиры не топятся от них, как от других танцев, которые делают фигурку что надо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! У худых вообще не эффектно!
Как то я зашоренно смотрю на детей детей и пилоны и детей и животы .. своих дочек не отдала бы
Хотя красиво.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А сама то она какие хочет танцы ? Сходите пробно на любые варианты рядом с домом. Если она прыгучая - даже рок н ролл подойдет. Акробатический. Все равно начнёт с офп.
Попрыгунья та еще! Главное, чтобы сцена выдержала lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ходит, на дзю-до ))
Дзю-до это отлично, но танцы, особенно бальные, формируют у девочек красивую походку wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я православная, поэтому не занимаюсь этим видом танцев. Но и мне не нравится тряска. Я много раз видела настоящие танцы живота, будучи за границей, где живот как на 7-ом месяце. Нет, не мое это. Я борюсь с лишним жиром. Костюмы, да! Но с одной стороны без телесов в этих танцах делать нечего, но с другой стороны жиры не топятся от них, как от других танцев, которые делают фигурку что надо.
я думаю они влияют больше на позвоночник,дыхание и сердце. Это больше для красоты,чем для снижения веса,да.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дзю-до это отлично, но танцы, особенно бальные, формируют у девочек красивую походку
и осанку
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой вид танцев лучше всего подходит для упитанной девочки?
Любой. Главное, чтоб тренер взяла.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр