загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Задумка хорошая, но исполнение... Кто в лес, кто по дрова.
Это уровень кружка в Доме творчества. Не Тодес конечно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Вы не видали просто таких
мужик звЯзда однозначно))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если девочка хочет для себя, то любой
Вообще-то даже за деньги существует отбор. Ибо танцы это коллектив, ограниченный по числу людей и нацеленный на показательные выступления. И занимать место теми, кого не выпустишь на сцену даже в 5м ряду в хорошем коллективе не станут.
Я бы в плавание отдала такую девочку для начала.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Вообще-то даже за деньги существует отбор. Ибо танцы это коллектив, ограниченный по числу людей и нацеленный на показательные выступления. И занимать место теми, кого не выпустишь на сцену даже в 5м ряду в хорошем коллективе не станут. Я бы в плавание отдала такую девочку для начала.
Почему вдруг не выпустишь на сцену?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Почему вдруг не выпустишь на сцену?
Потому что там ограничения по внешнему виду. Я работала концертмейстером на танцах, девочек ходящих с целью похудения, на открытые мероприятия не выставляли. Родителям говорят "вы сами всё понимаете", не согласны - можете не ходить
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Потому что там ограничения по внешнему виду. Я работала концертмейстером на танцах, девочек ходящих с целью похудения, на открытые мероприятия не выставляли. Родителям говорят "вы сами всё понимаете", не согласны - можете не ходить
То есть, толстых девочек просто не выпускали на сцену?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
То есть, толстых девочек просто не выпускали на сцену?
А вы уже и танцам обучились, на сцену прицелились? biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы уже и танцам обучились, на сцену прицелились?
Ну, а как иначе? Где танцы, там и сцена ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Вы не видали просто таких
И что не то с мужчиной? biggrin_rt_40.png
есть те, кто не танцуют вообще, а этот подвижный и легкий на подъем.
А вот почему тети на видосе все в туниках, одинакового цвета? А?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну, а как иначе? Где танцы, там и сцена ))
А!!!) так вы сами решили на сцене танцевать? biggrin_rt_40.png
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
То есть, толстых девочек просто не выпускали на сцену?
Да, тк их по 1 в каждой группе.
Я знаете что подумала. В фитнесе можно посмотреть, что входит в детские абонементы. Там и танцы бывают и растяжка и бассейн. И нет дискриминации и поборов на костюмы.
В вообще создайте тему конкретно для родителей девочек, посещающих танцы в разделе Школьники
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 10.11.2023 13:51
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Без пробных занятий сложно выбрать. По себе "сужу". Мне лично не зашёл вообще "танец живота", от слова совсем. Вот этот звон висюлек ещё на аксессуарах или костюмах... wacko_rt_40.gif латина- тоже на любителя. Танец должен хоть какой-то отклик внутри вызвать. Иначе это просто механические повторения движений за тренером/ хореографом.
Выбрать: парные танцы или одиночные (не всем нравится в парах танцевать).
Потом надо учитывать цену вопроса и что есть поблизости. В дальние дали дитё не навозишься, и ребенок будет уставать от дороги. Расположение имеет значение.
Активные, энергичные виды: хип-хоп, вог (Voque), вакинг (Wacking)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 14:07
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Да, тк их по 1 в каждой группе. Я знаете что подумала. В фитнесе можно посмотреть, что входит в детские абонементы. Там и танцы бывают и растяжка и бассейн. И нет дискриминации и поборов на костюмы. В вообще создайте тему конкретно для родителей девочек, посещающих танцы в разделе Школьники
Вопрос, кого считать толстой. Ребенок может быть не толстым, но упитанным
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вопрос, кого считать толстой. Ребенок может быть не толстым, но упитанным
Извините, но даже мой сын вчера сказал, когда я показала ему фото, что она просто жирная. Отдайте её сначала в бассейн, как сказала Лаура. Ещё лучше аквааэробика. И нормализуйте питание, вам уже столько раз говорили. Никакие танцы ребёнку без этого не помогут.
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Извините, но даже мой сын вчера сказал, когда я показала ему фото, что она просто жирная. Отдайте её сначала в бассейн, как сказала Лаура. Ещё лучше аквааэробика. И нормализуйте питание, вам уже столько раз говорили. Никакие танцы ребёнку без этого не помогут.
Ваш сын рентгеном видит под кожей, сколько там жира?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Извините, но даже мой сын вчера сказал, когда я показала ему фото, что она просто жирная. Отдайте её сначала в бассейн, как сказала Лаура. Ещё лучше аквааэробика. И нормализуйте питание, вам уже столько раз говорили. Никакие танцы ребёнку без этого не помогут.
работаете в сфере оказания психологической помощи детям? facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ваш сын рентгеном видит под кожей, сколько там жира?
не обижайтесь, Антон) но по фоткам ваша девочка весит 40+ кг...это больше нормы для девочки 10 лет, вы сами это прекрасно понимаете. . Это я вам говорю как женщина, которой было и 10, и 12 , и 16 и у меня полные подруги , я помню их переживания по этому поводу...лишний весь для ребенка - это всегда, мягко говоря, плохо...достала уже эта толерантность, когда на чёрное говорят белое и наоборот) займитесь весом девочки- это, прежде всего здоровье физическое , ну и,конечно, психологическое. Зачем ребёнку в подростковом возрасте такие стрессы и лишние комплексы...Много детских групп по йоге, не легко сначала, но и похудение, и здоровье. В параллель можно и потанцевать- зумба , например, смешанные стили и нагрузка отличная и интересно. Тяжело решать девчачьи проблемы мужчине, но селява wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
работаете в сфере оказания психологической помощи детям?
Да. Я сейчас мягко написала. cool_rt_40.png
И не психологической, а психиатрической.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 17:21
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ваш сын рентгеном видит под кожей, сколько там жира?
Жир определяется не рентгеном. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Без пробных занятий сложно выбрать. По себе "сужу". Мне лично не зашёл вообще "танец живота", от слова совсем. Вот этот звон висюлек ещё на аксессуарах или костюмах... латина- тоже на любителя. Танец должен хоть какой-то отклик внутри вызвать. Иначе это просто механические повторения движений за тренером/ хореографом. Выбрать: парные танцы или одиночные (не всем нравится в парах танцевать). Потом надо учитывать цену вопроса и что есть поблизости. В дальние дали дитё не на
на парные танцы лучше не замахиваться. Там мальчиков всегда меньше, чем девочек.
А попробовать и дома под видео можно.
Хочет танцевать - пусть танцует.
А другие виды физ.нагрузок можно до кучи, если хочет. На аквааэробике еще ни одна не похудела, сколько наблюдаю.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр