загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Коренастые девицы. Ноги меньше туловища. Ну может для Вас это красиво. Вкусы у всех разные. Но и таким видом спорта занимаются с 3-5 лет. Там посмотрите какая растяжка. Не думаю, что помпушечка Антона так сможет. Разве только через десяток лет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Полненьким трудно на акробатике - у худых просто все то же самое гораздо легче будет получаться
полненьким все трудно,но скакать сразу нигде не начинают,все начинается с подготовки,уже на ней можно неплохо скинуть)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 18:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Танцы чтоб еле двигаться?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.11.2023 18:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
полненьким все трудно,но скакать сразу нигде не начинают,все начинается с подготовки,уже на ней можно неплохо скинуть)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Коренастые девицы. Ноги меньше туловища. Ну может для Вас это красиво. Вкусы у всех разные. Но и таким видом спорта занимаются с 3-5 лет. Там посмотрите какая растяжка. Не думаю, что помпушечка Антона так сможет. Разве только через десяток лет.
Главное чтоб сам ребенок захотел.
А амбиции родителям лучше попридержать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Там посмотрите какая растяжка
Растяжка и вес вообще не связаны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще уже, забыли русские народные танцы! Кругом одна иностранщина! Даже капоэйра эта сраная и то в почете!
Русские танцы дак колхозными считаются а танцы американских крестьян модными!
А потом орут, чо приезжие иностранцы не перенимают нашу культуру. Какую нашу то?
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Растяжка и вес вообще не связаны.
Не сказала бы, что не связаны. Живота у них нет. А фигура коренастых людей. Таких мало и это годами достигается. И очень тяжёлый многолетний труд. Тетя под центнер врятли Вам такие кандилябры будет делать. Она может и растянется, но встать не сможет. 😁
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Танцы чтоб еле двигаться?
Ничего Вы не понимаете. Тут грация, воздушность. Посмотрите, ни одной полной. Какая стать и осанка. Попробуйте сами. Это не просто. Они ходят на мысочках. Очень красиво.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Если есть проблемы с пластикой ритмом, и есть возможность, то Тодес в этом плане бесподобен, там начинают танцевать все, даже Кристина арбокайте)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой вид танцев лучше всего подходит для упитанной девочки?
Антон, танец развивает все группы мышц. Пусть танцует, что желает. И физуху подтянет, и музыкальность разовъет. Про походку-осанку и говорить нечего, повлияет танец
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего Вы не понимаете. Тут грация, воздушность. Посмотрите, ни одной полной. Какая стать и осанка. Попробуйте сами. Это не просто. Они ходят на мысочках. Очень красиво.
Если идет речь про балет, то балерины не умеют танцевать совсем, у меня знакомая их обшивает)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
. Тетя под центнер врятли Вам такие кандилябры будет делать. Она может и растянется, но встать не сможет. 😁
Откуда такие выводы, вы просто не видели, что творят пышки! И совсеи не вряДли
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, в одну студию ходят, в разные группы, но к одному тренеру. Там больше как акробатика, для детей, эротика на десятом месте
У знакомой сын занимается на пилоне акробатикой
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну, акробатика точно не наш вариант
Почему нет? Среди толстушек есть очень гибкие)) Может и похудеет заодно. А дочь вообще на танцы хочет?
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Почему нет? Среди толстушек есть очень гибкие)) Может и похудеет заодно. А дочь вообще на танцы хочет?
Хочет
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой вид танцев лучше всего подходит для упитанной девочки?
мне кажется отличные😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нефиг жалеть детей. Раз полная то давай и танцы такие найдем. Чтоб лёжа танцевала.
Может шахматы лучше?
Если ребенку лень, то ему везде будет лень. И пример всегда от родителей. Сами ни че не делают, но надо чтоб ребенок захотел. А он не захочет.
У меня средняя всегда такая была. С лишним весом. Родилась сразу как вареная сосиска. biggrin_rt_40.gif
Но сильная очень. Диваны двигала в 4 года помню. Дверь в комнату сломала. Сейчас ручищи огромные. Мужицкие ладони. Если двинет то мало не покажется. Я даже думаю иногда хорошо что не парень родился. А то может по ментовкам бы тока и таскался.
Ещё от педагога зависит. Тренера.
В первом классе на дзюдо стала ходить. Это я опять про среднюю дочь. Оказалось в школе секция была. Организовал дядька, муж учительницы физкультуры.
Только девочек тренировал. Один раз была открытая тренировка. Родители могли присутствовать. Дак одна разминка была- умрёшь! И моя вовсю старалась.
Потом школу пришлось сменить, так как переехали. А девчонки тренировались. Просто отчаянно! Так их этот дядька вдохновлял. Одна девочка ездила помню в 13 лет на соревнования в Питер и окучала там парней, так как девочек то не хватало или не было совсем. Мальчики конечно очень расстроились. Девчонке проиграть biggrin_rt_40.gif
Но там потом печально. Мамы дочек решили запретить. Мол отпечаток от этих занятий. Походка не женская. Повадки. Может и правы конечно.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если идет речь про балет, то балерины не умеют танцевать совсем, у меня знакомая их обшивает)
Согласна. После долгих лет занятий классическим танцем на дискотеках не понимала, что происходит, и не ходила. Вот только случай помог : открытый урок танго.. и все, я снова танцую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не сказала бы, что не связаны. Живота у них нет. А фигура коренастых людей. Таких мало и это годами достигается. И очень тяжёлый многолетний труд. Тетя под центнер врятли Вам такие кандилябры будет делать. Она может и растянется, но встать не сможет. 😁
Да Вы не видали просто таких
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр