загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
один ребенок
В отношениях
Была 03.06.2024 22:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Натали на форуме ГдеПапа

11.01.24 13:19 Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения - это слабость в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва. (Артур Шопенгауэр)... »»»

10.11.23 22:12 А как же? Я не на другой планете живу. biggrin_rt_40.png »»»

10.11.23 21:05 А Вы попробуйте представить женщину под 150 кг в таком танце. Красиво? Не думаю. Раньше очень сильно утягивали корсетами фигуру. Вот Вам и секрет. »»»

09.11.23 19:02 Ничего Вы не понимаете. Тут грация, воздушность. Посмотрите, ни одной полной. Какая стать и осанка. Попробуйте сами. Это не просто. Они ходят на мысочках. Очень красиво. »»»

09.11.23 18:55 Не сказала бы, что не связаны. Живота у них нет. А фигура коренастых людей. Таких мало и это годами достигается. И очень тяжёлый многолетний труд. Тетя под центнер врятли Вам такие кандилябры будет делать.... »»»

09.11.23 18:45 Коренастые девицы. Ноги меньше туловища. Ну может для Вас это красиво. Вкусы у всех разные. Но и таким видом спорта занимаются с 3-5 лет. Там посмотрите какая растяжка. Не думаю, что помпушечка Антона так сможет.... »»»

09.11.23 18:32 И дорогущие, жесть просто. 🔥🔥🔥 »»»

09.11.23 18:25 Полностью согласна. Я просто влюблена в фигуры девушек, которые с детства занимаются бальными танцами. Красотища неземная. 🌹🌹🌹Это очень дорогой вид спорта. Костюмы очень дорогие, туфли тоже.... »»»

09.11.23 18:17 Я православная, поэтому не занимаюсь этим видом танцев. Но и мне не нравится тряска. Я много раз видела настоящие танцы живота, будучи за границей, где живот как на 7-ом месяце. Нет, не мое это. Я борюсь с лишним жиром.... »»»

09.11.23 18:11 Каждая женщина, если следит за собой, априори не может быть замухрышкой. Нет некрасивых женщин....😁 »»»

09.11.23 18:09 Чтобы кто не говорил, а мужчина любит глазами женщину. Кстати, очень многим нравятся полненькие, а остальным очень полненькие. 😁 Но если серьезно, худые в одежде смотрятся неплохо. Поэтому они часто работают моделями, любые вещи могут на себя одеть.... »»»

09.11.23 17:59 Просто толк тогда в чем? Тут важно трясти чем-то. Костями трясти , поверьте, будет очень некрасиво. 😁 »»»

09.11.23 17:55 Я не люблю худых. Они злые бывают частенько. От недоедания, видимо. 😁 »»»

09.11.23 17:45 Мне лично нравится зумба. Я постоянно ею и занимаюсь. Вот где сто потов сходит. Но доче пока рановато. Надо с чего-нить легенького начинать. Я просто всю свою жизнь занимаюсь чем-нибудь. Мне танцы живота не нравятся.... »»»

09.11.23 17:30 Без труда-не вытащишь и рыбку из пруда. Ну тяжело, да. А где легко? Везде нужен физический труд. А так самой дочке, поди, хочется, быть стройной. Пусть поработает над собой. Только не жесткая диета, конечно.... »»»

09.11.23 17:23 Я всю свою жизнь борюсь с весом. Но я высокая, поэтому не так заметно. Но , конечно, девушка должна быть эстетичной и стройной. Я на что только не шла ради красоты своего тела. Сейчас это сложнее втройне.... »»»

09.11.23 17:09 Латину можно попробовать. Недаром в Спортклубах частенько ее преподают. Например, в Мореоне. Я стриппластикой занималась в нем же, так упахивалась. Вся в мыле была. А вроде думаешь, что в этом сложного, сидеть и ногами вирюля выделывать, ан нет, очень тяжело.... »»»

16.11.23 21:07 А как с погодой на 02.12 еще рано говорить. Может все развезет и не покатаешься. В караоке, наверное, есть ограничения. »»»

25.03.23 12:34 Когда женщина знает, что он женат, то встреча с ним, со стороны православия, предполагает, что это грех. Правильное воспитание не дает вариант, чужое - значит мое. Поэтому порядочные женщины бегут от женатых на всех парусах.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр