загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей.
У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
И? Тема сисеГ не раскрыта sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Значит осознала и раскаялась женщина umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Сиси они всегда сиси lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Значит, у их отношений была « незавершенка»( чувства не закончились, привязанность, привычка и тд)

Обычно бывает, когда соберутся возвращаться, а там уже место не вакантно))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью
вы рассказали? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Это Вы на него так повлияли, что он к бывшей предпочёл вернуться? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Бывает)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сиси они всегда сиси
А как на счёт "верблюжьего копытца"? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Да это он просто Вам так сказал, чтобы завершить ваши отношения. Мне мужчина один рассказывал такую историю- был в разводе долго, начал встречаться с женщиной-вдовой, через пару лет понял, что не хочет продолжения, а женщина хотела и чтоб не обидеть сказал, что возвращается к семье
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
какие интересные сегодня анонимки)))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как на счёт "верблюжьего копытца"?
rofl_rt_56.gif дурында
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Может быть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
дурында
Не, нуачо? Надо же выяснить причину такого поведения. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Нормально) такая корова нужна самому biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Охренеть)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Любовь и голуби) Да? Раиса Захаровна))
Сообщение отредактировал Осмин, Россия, Балашиха (автор поста) 10.01.2024 21:35
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, нуачо? Надо же выяснить причину такого поведения.
rofl_rt_56.gif Юлек, ржунимагу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Может решил как-то потихонечку свалить? То и повод
Не хотел бы, не возвращался wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Почему мне всегда кажется, что такие темы wacko_rt_40.gif всегда "Жёлтый" пишет.))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может решил как-то потихонечку свалить? То и повод Не хотел бы, не возвращался
Вот и я про то же. Просто уйти вникуда или к новой вроде неудобно, а тут типа одумался в лоно семьи, ребёнок и все такое. Ну не будет же ТС следить куда он там на самом деле отчалил
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр