загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему мне всегда кажется, что такие темы всегда "Жёлтый" пишет.))
Ты думаешь, что завёл женскую анкету? Или кастрировал себя? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему мне всегда кажется, что такие темы всегда "Жёлтый" пишет.))
Потому что он из одной темы подхватывает аналогию и плагиатит постоянно))) тут тоже самое
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что он из одной темы подхватывает аналогию и плагиатит постоянно))) тут тоже самое
Тут сплошные флудерасты и плагиаторы unsure_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тут сплошные флудерасты и плагиаторы
dntknw_rt_60.gif как жить дальше?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
как жить дальше?
И не говорите dash1_rt_102.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот и я про то же. Просто уйти вникуда или к новой вроде неудобно, а тут типа одумался в лоно семьи, ребёнок и все такое. Ну не будет же ТС следить куда он там на самом деле отчалил
Просто не понимаю, как можно вернуть человека, который больше не любит и не чувствует того, что ранее было в семье. Бывают, конечно, случаи, когда бывшие воссоединяются, но это не частая ситуация. Но тогда это незавершенка, как выше писали. Плачевно
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Ни когда такого не было
И вот опять
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что он из одной темы подхватывает аналогию и плагиатит постоянно))) тут тоже самое
Хотя неее, не жёлтый.Занят наверно.У него вчера вечером проблема там какая то была. Сыпь что ли biggrin_rt_40.gif . Решил, нет. Так и не понял.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Просто не понимаю, как можно вернуть человека, который больше не любит и не чувствует того, что ранее было в семье. Бывают, конечно, случаи, когда бывшие воссоединяются, но это не частая ситуация. Но тогда это незавершенка, как выше писали. Плачевно
Да никак! Если разошлись давно и он говорил, что никогда к жене не вернётся, то это просто красивая отмазка. При незавершённых отношениях он вряд ли так бы комментировал разрушенный брак. Незавершенные отношения, на мой взгляд, люди « оберегают», пока не отболит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Его сестра рассказала.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его сестра рассказала.
Вывод, не хочешь чтоб бывшая вернулась, женщину не заводи
Фсе, приехали, тупик
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, что завёл женскую анкету? Или кастрировал себя?
Тфу, Тфу, Тфу)) Одного то на форуме выше крыши. Два перебор)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хотя неее, не жёлтый.Занят наверно.У него вчера вечером проблема там какая то была. Сыпь что ли . Решил, нет. Так и не понял.
sarcastic_rt_50.gif вечером познакомился, с утра уже доски для «ата-та» прикупил, сказочник))) сыпь придумал
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да никак! Если разошлись давно и он говорил, что никогда к жене не вернётся, то это просто красивая отмазка. При незавершённых отношениях он вряд ли так бы комментировал разрушенный брак. Незавершенные отношения, на мой взгляд, люди « оберегают», пока не отболит.
Ну да, то я так, риторически biggrin_rt_40.gif
Да чего только у людей не бывает
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да чего только у людей не бывает
Точно, даже сыпь и та бывает
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну да, то я так, риторически Да чего только у людей не бывает
Да у всех одно и то же по сути - иллюзии и неоправдавшиеся ожидания. А задавиться вот этими «почему» считаю вообще пустое, лучше подумать «для чего» это произошло в твоей ж дни, к чему эта ситуация, этот урок жизненный
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сегодня День Анонимов?🤔
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но тогда это незавершенка, как выше писали. Плачевно
Угу. Особенно плачевно попасть в такие отношения. Не успели разъехаться, а уже в отношения ломятся. Из серии клин клином... А потом из этих клиньев только хрень складывается. Он/она вернётся в семью и забудет про эти отношения через день, а у другого человека выгоревшее сердце внутри.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Точно, даже сыпь и та бывает
И три беременности за декабрь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр