загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Так это же замечательно! Вы восстановили семью! Вселенная вам доверила такое важное дело.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пару лет? Да он тормоз однако
Ну видимо сперва нормально было
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Суть не уловил. Ни один жених не захотел невесту на бывшую жену сменить. Попытки вернуть мужей оказались провальные в 2 случаях из 2.
Скажу тебе как инструктор по продажам. king_rt_56.gif Только имея статистику из 10ти можно говорить об удачном или провальном результате. biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скажу тебе как инструктор по продажам. Только имея статистику из 10ти можно говорить об удачном или провальном результате.
И на том спасибо, что запроса на 100 из 100 не последовало! girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Есть такая фишка у женщин))) Если уж расстались, то он, как порядочный мужчина, должен до конца жизни страдать об утере любимой женщины и уйти в монастырь))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Есть такая фишка у женщин))) Если уж расстались, то он, как порядочный мужчина, должен до конца жизни страдать об утере любимой женщины и уйти в монастырь))))
Такая фишка есть у тех, кто проиграл от разрыва отношений. Только пострадавшая сторона будет месить эти обиды и злость бесконечно, а то и всю жизнь. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая фишка есть у тех, кто проиграл от разрыва отношений. Только пострадавшая сторона будет месить эти обиды и злость бесконечно, а то и всю жизнь.
Не обязательно. Хотя, соглашусь с вами, счастливые люди оставляют прошлое в прошлом и желают бывшим тоже найти своё счастье
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Не обязательно. Хотя, соглашусь с вами, счастливые люди оставляют прошлое в прошлом и желают бывшим тоже найти своё счастье
Нуууу…после обидок вряд ли желают… просто вычеркивают из своей жизни…
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу…после обидок вряд ли желают… просто вычеркивают из своей жизни…
Обиды со временем забываются. Конечно, если в отношениях был жесткий абьюз, то такое сложно забыть, простить и желать счастья. Согласна
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Обиды со временем забываются. Конечно, если в отношениях был жесткий абьюз, то такое сложно забыть, простить и желать счастья. Согласна
Никому из бывших не желала счастья… они достойны того, что получили… Просто удалила из памяти, жизни, телефонов, мессенджеров… они для меня не существуют… с оговоркой- кроме БМ…
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никому из бывших не желала счастья… они достойны того, что получили… Просто удалила из памяти, жизни, телефонов, мессенджеров… они для меня не существуют… с оговоркой- кроме БМ…
А я таких и бывшими не считаю)) Бывший только один - БМ. Остальные мимо проходили, к ним обид тем более нет и пусть будут счастливы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
А я таких и бывшими не считаю)) Бывший только один - БМ. Остальные мимо проходили, к ним обид тем более нет и пусть будут счастливы.
Не соглашусь… каждый был, каждый внес свою лепту, каждый дал какой-то урок, каждому было отдано мое время, мои эмоции…но… для меня их больше нет…счастливы они там- вообще филолетово, у меня своя жизнь…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
был жесткий абьюз, то такое сложно забыть, простить и желать счастья
желать счастья не надо, это извращение какое-то, достаточно извлечь урок и двигаться дальше.
Пусть это остается на их совести, главное, чтоб обратно не возвращались)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр