загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Больше похоже на танго.
Не оно, нет.
Танго танцуют вдвоем, без этого нет танца.
Но каждый при этом опирается на собственную ось (баланс), а не баланс партнера.
На картинке баланс зависит от шагов обоих, т.е. он у них один и общий.
Коротко вывод моего вам возражения: танго танцевать и отношения строить это разные формы межгендерного взаимодействия, не зря же говорят иногда - танцевать не целовать(с).
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.01.2024 13:36
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну они при обратном движении в море свалятся)
Им на это уже поф... послевкусие прекращения отношений - то самое море и есть, как по мне
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения - это слабость в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва. (Артур Шопенгауэр).
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Видимо,ВСЕМ, кто себя вел плохо в том году, дедушка Мороз вернул им бывших! В наказание!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы для мужчины были как "подорожник". Вам урок, не встречайтесь с мужчинами, которые развелись менее 2-х лет назад. И всегда смотрите на встречные шаги к вам.
Многие за эти 2 года настолько привыкают к одиночеству, что становятся совершенно не пригодными для новых отношений.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Многие за эти 2 года настолько привыкают к одиночеству, что становятся совершенно не пригодными для новых отношений.
Вот да, почувствуют вкус свободы. Потом в брак не загонишь ни борщами, ни постиранными носками. Надо брать таких тепленькими.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На форуме обсуждается возвращение бывших друзей. У меня интересней было. Познакомилась с мужчиной, стали общаться. Мужчина разведен, есть ребёнок. Говорил, что с женой развелся и ни за что к ней не вернётся. Прошло некоторое время и он заявил, что решил вернуться к бывшей жене. Она как узнала, что у него женщина появилась сразу решила востановить семью.
Она решила. Классно. А его кто-нибудь спрашивал?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Она решила. Классно. А его кто-нибудь спрашивал?
Так он вроде тоже согласился вернуться к бывшей…
Хотя если судить, исходя моего личного опыта, то странная ситуация.
Дважды выходила замуж за «свежеразведенных» мужчин (менее 2 лет после развода) и бывшие жены ВДРУГ шли на мировую.
Но и в первом, и во втором случае бывшие слышали один и тот же текст, что поздно и появилась другая.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дважды выходила замуж за «свежеразведенных» мужчин (менее 2 лет после развода) и бывшие жены ВДРУГ шли на мировую.
Антипод чёрной вдовы? biggrin_rt_40.gif Или роковой женщины.
А вот для меня как раз всё очень понятно. Если в двух словах то это у неё такая "сборка". biggrin_rt_40.gif Если придумать как красиво это упаковать, то можно ещё на этом заработать.

-Хочешь вернуть бывшего? Устрой ему свидание со мной.
99$ Цена актуальна сегодня до 23.59. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вот да, почувствуют вкус свободы. Потом в брак не загонишь ни борщами, ни постиранными носками. Надо брать таких тепленькими.
С женщинами то же самое происходит, разве нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения - это слабость в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва. (Артур Шопенгауэр).
Красивые фотки у вас в анкете) smile1_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Антипод чёрной вдовы? Или роковой женщины. А вот для меня как раз всё очень понятно. Если в двух словах то это у неё такая "сборка". Если придумать как красиво это упаковать, то можно ещё на этом заработать. -Хочешь вернуть бывшего? Устрой ему свидание со мной. 99$ Цена актуальна сегодня до 23.59.
Суть не уловил. Ни один жених не захотел невесту на бывшую жену сменить.
Попытки вернуть мужей оказались провальные в 2 случаях из 2. girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Суть не уловил. Ни один жених не захотел невесту на бывшую жену сменить. Попытки вернуть мужей оказались провальные в 2 случаях из 2.
Как думаешь, Ир, в чем твой секрет? Четыре мужа, двоих обратно сманивали и не пошли?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как думаешь, Ир, в чем твой секрет? Четыре мужа, двоих обратно сманивали и не пошли?
Нет секрета.
И кстати один после развода вернулся к своей бывшей, она его дождалась, будем считать.
Сестра его мне рассказала об этом, ей верю, что живут хорошо. Дочке же всего 12. Сближает она их, да и простили друг другу 1:1 счет! Она загуляла, он женился. Бывает, главное снова ВМЕСТЕ good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет секрета. И кстати один после развода вернулся к своей бывшей, она его дождалась, будем считать. Сестра его мне рассказала об этом, ей верю, что живут хорошо. Дочке же всего 12. Сближает она их, да и простили друг другу 1:1 счет! Она загуляла, он женился. Бывает, главное снова ВМЕСТЕ
А сколько времени прошло? Через сколько лет он вернулся?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Два года ждала, считай как из армии! pogranichnik_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Два года ждала, считай как из армии!
Надо же, старая любовь не ржавеет)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо же, старая любовь не ржавеет)
Может и так. Со мной не случалось обновлений чувств, хотя были ситуации возвратов.
У других могло и получится.
К нему бывшая жена приходила мириться перед нашей свадьбой, мы только заявление в ЗАГС подали, выходим и она ему звонит.
До этого они больше года не общались, а развелись еще годом раньше. До меня он пробовал себя в других отношениях, но не вышло когда жить вместе стали и не из-за жены вовсе, она тогда примирения не хотела. Если бы я знала кстати, что она приходила к нему с просьбой вернуть семью, которая у них была, то никакой нашей свадьбы бы не было. Скрыл он это от меня именно поэтому.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может и так. Со мной не случалось обновлений чувств, хотя были ситуации возвратов. У других могло и получится. К нему бывшая жена приходила мириться перед нашей свадьбой, мы только заявление в ЗАГС подали, выходим и она ему звонит. До этого они больше года не общались, а развелись еще годом раньше. До меня он пробовал себя в других отношениях, но не вышло когда жить вместе стали и не из-за жены вовсе, она тогда примирения не хотела. Если бы я знала кстати, что она приходила к нему с просьбо
Да уж. Пердимонокль вышел girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да это он просто Вам так сказал, чтобы завершить ваши отношения. Мне мужчина один рассказывал такую историю- был в разводе долго, начал встречаться с женщиной-вдовой, через пару лет понял, что не хочет продолжения, а женщина хотела и чтоб не обидеть сказал, что возвращается к семье
Пару лет? Да он тормоз однако grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр