загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я много слышала хвастаства мужчин, что вот встретились и сразу легли) я считаю, что такая женщина может лечь со многими при первой встрече, хотя этим мужчинам всеравно.
Не надо возводить с-с в ранг такого божественного одолжения. В конце концов женщины не меньше в нём нуждаются чем мужчины. Просто мужчины проявляют себя более активно.Только и всего. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не надо возводить секс в ранг такого божественного одолжения. В конце концов женщины не меньше в нём нуждаются чем мужчины. Просто мужчины проявляют себя более активно.Только и всего.
Мало того, в большинстве случаев, в возрасте 35+, как показывает практика, потребность в с-се у женщин в разы больше нежели у мужчин)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смотрим сюда. 4м.30сек. Ток никому. Ок?
Только начал смотреть уже охренел. Женщина с тремя партнёрами, оказывается это не признак бля... , а некий план, это она делает для того, чтобы пришёл четвёртый, и разогнал эту "собачью свадьбу"...я не придумал, именно это эти говно психологи и говорят...И про мужиков тоже самое кстати... или я от жизни отстал... А?
facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 09:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Мало того, в большинстве случаев, в возрасте 35+, как показывает практика, потребность в сексе у женщин в разы больше нежели у мужчин)
продолжайте практиковать. желательно среди женщин
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только начал смотреть уже охренел. Женщина с тремя партнёрами, оказывается это не признак бля... , а некий план, это она делает для того, чтобы пришёл четвёртый, и разогнал эту "собачью свадьбу"...я не придумал, именно это эти говно психологи и говорят...И про мужиков тоже самое кстати... или я от жизни отстал... А?
Это твоя личная точка зрения. Не более того.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это твоя личная точка зрения. Не более того.)
В сети много гамна. На это тоже можешь возразить, что это моё мнение. Кушайте сами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 10:05
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
продолжайте практиковать. желательно среди женщин
Евгения, ну я думаю всему форуму уже понятно, что вам давно с-с не интересен)) Это нормально, с уважением отношусь к вашему выбору.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2023 10:05
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не надо возводить секс в ранг такого божественного одолжения. В конце концов женщины не меньше в нём нуждаются чем мужчины. Просто мужчины проявляют себя более активно.Только и всего.
Причём здесь одолжение. Элементарная гигиена, бесрорядочные половые связи до добра не доводят)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём здесь одолжение. Элементарная гигиена, бесрорядочные половые связи до добра не доводят)
В процессе активного поиска с-с всё равно неизбежен. Ну если только вам не по 15 лет. Там может быть ограничится только поцелуйчиками.) Для гигиены давно уже придумали мирамистин. Тоже не вижу в этом ничего плохого. Не ну можно конечно повыделываться. Типо "я не такая". spruceup_rt_74.gif однако кроме вреда своей физиологии больше ничего. smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём здесь одолжение. Элементарная гигиена, бесрорядочные половые связи до добра не доводят)
История из жизни. smile_rt_40.gif
Занесло меня как-то на вечеринку спид дэйтинг. Захожу,смотрю за столиками сидят девушки.Человек 15.По одной за каждым. Сразу замечаю. От девушки за последним столиком идёт какая-то другая энергетика. От неё просто пахло с-сом. При этом она совсем не производила впечатление какой-то там легкодоступной или ещё чего-нибудь подобного. Пообщался с каждой,дошёл до неё. Оказалось всё просто. Она живёт в отношениях с парнем. Пришла поддержать подругу. smile_rt_40.gif В её жизни есть регулярный с-с. В этом и вся разница. Притягательность у человека другая. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Натали, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
В отношениях
 
Когда женщина знает, что он женат, то встреча с ним, со стороны православия, предполагает, что это грех. Правильное воспитание не дает вариант, чужое - значит мое. Поэтому порядочные женщины бегут от женатых на всех парусах. Встречаться с женатым - это себя не уважать. Ради инстинкта? Тогда это получается самое натуральное оскотинивание. Потом женская и мужская психология очень разные. Женщины очень быстро привыкают к мужчине, а мужчине не очень интересно иметь отношения с легкодоступной женщиной для жизни. Вот поэтому очень частенько женатые ищут приключения на свою пятую точку вот на таких сайтах. В ход идут все ухищрения и способы. Далее может возникнуть похоть и мужчина прыгать от одной к другой, разочаровываясь и не находя себе ту единственную. Но и жена становится либо терпилой, либо разводится с ловеласом. Тут как то женщина спрашивала, почему мне, женщине 40+ пишут юнцы по 25-30 лет. Отвечаю, потому что они хотят разово воспользоваться женщиной. Но серьезных отношений в таком случае очень мало. Женщина тратит свое драгоценное время и молодость. Выходит, что сама женщина позволяет себя использовать. Затем гормональная система страдает, затем возникает психосоматика. Поэтому мудрые мамы должны своих дочек воспитывать в строгости, а не налево-направо. Ничего хорошего от этого нет. Надо стремиться к высоконравственному отношению к любви, а не к оскотиниванию. У меня свой принцип, женатики - мимо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
весёлые последние страницы
Одни гуру rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Евгения, ну я думаю всему форуму уже понятно, что вам давно секс не интересен)) Это нормально, с уважением отношусь к вашему выбору.
а зачем вы про меня думаете? много будете думать килограммы нарастут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Мало того, в большинстве случаев, в возрасте 35+, как показывает практика, потребность в сексе у женщин в разы больше нежели у мужчин)
С чего вы взяли про потребность в разы? У женщины природа быть женой и матерью, а не бегать по самцам задравши хвост. Ей хочется внимания, ухаживаний, чтоб звали и конечно, чтоб мужчина ей нравился. А на с-с, уже по старинке, хотят поймать и привязать мужчину к себе, чтоб двигаться дальше в брак.
Ради интереса, в браке пары, после 10 лет в большинстве случаев занимаются редко и то, по инициативе мужчины. А женщина сидит за мужем и не петюкает.
Я так вижу)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ради интереса, в браке пары, после 10 лет в большинстве случаев занимаются редко и то, по инициативе мужчины. А женщина сидит за мужем и не петюкает. Я так вижу)
Ужас-то какой)) как вы так без с-са живёте, а?!)

Был в браке 16 лет, минимум раз в день был с-с, я и рад бы чаще, но "то голова болит, то устала")).

Сейчас, к счастью, встретил свою нимфоманку и обычно стабильно 3 раза в день, а если работы не много, или выходные, или дети у бабушек, бывает доходит до 10раз в сутки)).


Так что на счёт востребованности с-са для М и Ж, у нас очевидно разный круг общения)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
минимум раз в день был секс, я и рад бы чаще, но "то голова болит
После с-са с вами видимо болела))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ужас-то какой)) как вы так без секса живёте, а?!) Был в браке 16 лет, минимум раз в день был секс, я и рад бы чаще, но "то голова болит, то устала")). Сейчас, к счастью, встретил свою нимфоманку и обычно стабильно 3 раза в день, а если работы не много, или выходные, или дети у бабушек, бывает доходит до 10раз в сутки)). Так что на счёт востребованности секса для М и Ж, у нас очевидно разный круг общения)))
Вы внимательно читайте)
Я не о себе писала, да и ваши интимные подвиги оставьте для других. А вообще, кто так пишет, как правило имеет только в мечтах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Одни гуру
и шапито продолжается)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
После секса с вами видимо болела))
))) Анна, не надо быть язвой. Люди к вам потянутся)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр